Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 21 страница 30 из 435

21

http://s55.radikal.ru/i147/0910/a9/30a74c3dfdf6.jpg

*кликабельно

Племя Алого Заката:
Территория племени -  это равнина, покрытая густым смешанным лесом. Редко, но всё же встречаются поляны без деревьев. В этом лесу множество разнообразной дичи. Чаще всего псы охотятся на оленей, лосей, лис. Конечно, не брезгуют глухарями, тетеревами и куропатками.
Племя Золотого Рассвета:
Территория племени почти не отличается от территории Племени Алого Заката. Разве что пустоши встречаются тут намного чаще и рядом с границей с нейтральными территориями течёт река. Вместо мха землю устилают камни. Их излюбленная дичь –это щука, налим, сом, линь и, конечно, выдры и бобры. Так же они охотятся на белок, дятлов и очень любят лакомится речными раками, журавлями, цаплями, ласточками, камышовками, выпями, гоголями, чомгами и многими другими жителями их территории…
Племя Яркого Затмения:
Территория племени – это редколесье, чаще встречаются лиственные деревья. Особенности этих псов – это невероятная скорость. Ведь обитатели территорий этого Племени это беляки, русаки, дикие кролики пищухи ласки куницы хорьки сурки. Не брезгуют они и некоторыми птицами, например лесные коньки, желны, серые куропатки, дрофы и полевые жаворонки.
Племя Тёмного Солнцестояния:
Территория племени –  хвойный лес. Деревья в нём огромны, но земля – это в основном песок. Кое-где попадаются болота, что не очень-то мешает здешнему Племени. Излюбленная дичь племени – кабан. Он не редкий гость в этой местности. В этих местах растёт очень много ягод, по этой причине главное пропитание псов – птицы. Их огромное множество. Рябчики, поползни, свиристели, щеголы и многие другие.
Племя Небесных Светил:
Жители этого Племени – духи умерших псов-воителей. Они очень мудры, но тоже иногда совершают ошибки. Они наставляют новые и новые поколения псов-воителей, помогая им выжить.

Это всё тебе что-то напоминает? Ну конечно - коты-воители! Только этот форум о псах-воителях. Они очень похожи. Да что я тебе расказываю? риходи и сам всё увидишь!
P.S. Форум дорабатывается, так что не сильно пугайтесь))

0

22

http://s52.radikal.ru/i138/0811/7c/530757173dd1.gif
Прайд Когтей.
Обычный с виду прайд,с хорошими территориями,а именно на их землях очень много хороших водоёмов.Поэтому другие прайды стараются свергнуть короля Дина,чтобы захватить его территории,и собственно и прайд.Одна проблема в том,что львы Когтя не воинственны,в отличии от их соседей.

Прайд Теней.
Этот прайд самый скрытный,если можно так выразиться.Живут они на тропической местности,где-то в глубине джунглей,ведь не зря из прозвали Тенями.Их король Ремиру очень хитёр и коварен,и он не допустит того,чтобы их обнаружили.Пока все тихо спят ночью,они выходят из тропиков в поиске добычи,а заодно и разрабатывают коварные планы,ну об этом уже потом.

Прайд Клыков.
У этого прайда самая большая территория,о которой только могут мечтать,но у них одна проблема,слишком мало водоёмов.Это просто не выносимо для жителей этих земель,поэтому король Твист и её прайд выходят на другие земли в поисках воды.Кто знает,на чьи земли они собираются напасть...Остаётся только догадываться,нужна ли им территория с водой или сырые тропические джунгли.

И именно ТЫ  можешь изменить их судьбу.Заходите,мы будем рады Вас видеть
Львы-Другая история

Наши +
1)Активные участники и добрая администрация
2)Есть ещё свободные роли.
3)Интересный сюжет
4)Анкеты проверяем быстро


Наши -
1)Нет только тебя,а в остальном всё супер!)

0

23

http://i048.radikal.ru/0903/ed/f738aa62b186.gif

0

24

http://s55.radikal.ru/i149/0811/b4/9af8dae1881d.jpg
Четверо изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке- лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелмен и бегемотиха Глория-решаются на побег. Оказавшись после кораблекрушения на экзотитеском острове Мадагаскар, населенном лемурами. Они жили хорошо пока не решили сбежать с острова и они попали в Африку где Алекс встречает своих родителей и становится вожаком прайда!
У нашего форума есть плюсы:Добрые админы+
Попросишь админа Багиру сделать аватар(обраотать),сделает+
Прекрасный дизайн+
Много свободных ролей+
Можешь стать модером, а если будешь активным то сможешь стать админом+
Есть минусы:
Мало участников
Нет тебя и твоих друзей

Добро пожаловать!

0

25

http://pic.ipicture.ru/uploads/091004/BZcG6vU0rC.jpg

Вдохни свежий лесной воздух... чувствуешь? Это запах свободы! Да, ты снова в шкуре кота-воителя, снова тебя ждут опасности и приключения! Снова можно найти любовь, друзей, врагов, обзавестись котятами...
Наш форум некоторое время был закрыт, но теперь мы снова ждем наших дорогих участников на страницах ролевой. Мы очень будем рады возвращению "старичков", а также новым участникам.))

Заходи к нам! Здесь ты можешь принять участие в развитии сюжета, пообщаться с другими игроками, помимо ролевой есть много места для общения вне игры.
[взломанный сайт]Жми!
[взломанный сайт]

0

26

http://s41.radikal.ru/i094/0903/2f/ee7859f00080.png

картинка кликабельная

А вы слышали о третьем мире? Естественно, что нет. Сейчас я поведую вам, что к чему.
Давным давно существовало три мира... Первый мир, это мир в которым мы живем с вами, тобишь мир людей. Второй мир, мир фэнтези, тобишь мир магии и героев разных книг(образно выражаясь). А третий мир, это мир волков, мир в котором живут и правят серые хищники. Существовали порталы при помощи которых можно было ходить по этим мирам... Но однажды второй мир исчез... и порталы перестали действовать. В третьем мире к несчастью остались люди и другие животные, которые так и не успели вернуться в свой, первый или второй миры. Но видимо порталы в тот момент каратнули и часть магии из второго мира поселилась в сердцах здешних волков.
Вот и вся история. Почему ты не слышал о третьем мире? А все просто, в те времена ты еще не родился и не явился на свет.... Это было очень давно. За то сейчас ты может узнать больше о третьем мире.

Клан Накува...                                             Клан Райкива...                                       Одиночки...
http://i077.radikal.ru/0903/5f/bf8603f4cf34.png

0

27

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 2 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным неперегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

28

Спирит : душа прерий - http://horsedikogozapada.winbb.ru/
http://s47.radikal.ru/i118/0905/9f/aa0bc98eb95c.jpg
Spirit - Stallion of the Simarron/Спирит : душа прерий
Существует много историй о диком западе и его красотах. О зелёных степях и прекрасных лесах, но правда ли это? Ведь на западе одни пустыни и заливным лугам остаётся все время прятаться от бушующего солнца, а там, в прериях беззаботно бегают табуны лошадей, но и они хранят тайны... Ведь люди отлавливают их и приручают самыми жестокими способами, а лошади погибают от боли и тоски по дому. Смогут ли они преодолеть натиск людей? Может именно ТЫ спасёшь их? - http://horsedikogozapada.winbb.ru/

0

29

http://s47.radikal.ru/i118/0910/eb/dd48bac3d121.jpg
В холмах зелёных табуны коней
Сдувают ноздрями златой налёт со дней.
С бугра высокого в синеющий залив
Упала смоль качающихся грив.

0

30

The Lion King
http://pic.ipicture.ru/uploads/091025/LyOUj2Hgt3.jpg

Два прайда...Две судьбы...Две королевы и два короля...И одна война!

Отредактировано Реклама (2009-10-29 14:03:10)

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реклама » Ваша реклама


Design by Djaised (c) 2010.