Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 371 страница 380 из 435

371

http://s54.radikal.ru/i146/1006/3d/367fc738f3a3.jpg

● lion king - your way ●

Надоели банальные сюжеты про королев и королей? Надоели прайды Тьмы и Света? Думаю, тебе по адресу. В нашем мире всё по иному. У нас есть единственный прайд и тот находиться по покровительством... львиц. Но если тебя не устраивает роль в прайде, ты можешь быть нейтральным персонажем и записаться в альянсы, которые образовывают одиночки.
Наверное запутались? Хотите найти объяснение таким переменам? Что ж, я вкратце перескажу тебе историю, историю с которой всё началось.

Нет, в нашем сюжете уже не упоминаются имена "Симба", "Нала" и другие каноны. Всё это было выброшено в серую паутину прошлого, как старая вещь. Давно уже померли Киара и Кову, остались их наследники. Брат и сестра были полноправными наследниками пристола, но сын захотел править прайдом. Да, ему удалось это. Львицы прайда были не довольны, свергнув с пристола честолюбивого короля и выгнали всех львов прайда на произвол судьбы. С тех самых пор. каждый лев до года живёт в прайде, после чего он становиться одиночкой.

У каждого свой путь. Кому-то суждено всю свою жизнь провести под чужими надзорами. а кому-то стать независимым отшельником и делать то что ему хочется. Я не настраиваю тебя против той или иной стороны, но ты должен выбрать её сам.

waiting for your decision •
legislation •

p.s - avatar © wishper
process. © meh

http://omenlion.rolka.su/viewtopic.php? … ;p=2#p2719

0

372

Взаимно.

0

373

http://s005.radikal.ru/i210/1002/3a/e865cbec238f.png

Вы когда-нибудь были в саванне?
Видели, как огромный красный шар солнца уплывает за горизонт?
Слышали, как в ночном безмолвии крадется к своей добыче хищник?
Тогда, должно быть, вы слышали историю о Круге Жизни.
Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.
ПравилаРолиСюжетКарта

Акция: требуется канон

0

374

[реклама вместо картинки]

А ты слышишь песню Темноты?

СюжетПлеменаМагияАнкета

0

375

http://i072.radikal.ru/1007/ed/994f64b34c0f.png

Современный, стильный дизайн. Невероятно прекрасный арт знаменитой Омеги, взятый с её разрешения. Приятная, уютная обстановка. Необычный и захватывающий сюжет. Талантливые, добрые люди, готовые поддержать тебя и помочь хоть ночью. Удобство и комфорт. Игра, которая на других ролевых казалась вам фальшивой, посты, которые вы с трудом писали на тех скучных и холодных ролевых играх. У нас всё легко, просто и эффектно. Нам не нужна дешёвая слава. Мы уже заслужили дорогую. Здесь вас оценят по достоинству, здесь нет предрассудков и фаворитов. Всё в ваших руках. Присоединись и почувствуй себя в мире львов. В справедливом и величественном мире львов. Ни капли фальши. Лишь жизнь и чувства.
Lion`s Life.

0

376

http://s50.radikal.ru/i129/1006/bf/4527f3092d01.png
*кликабельно
Короли ночной Вероны - нам не писаны законы!
А кто в замках под замками - те нам кажутся шутами!
В нашей жизни то и дело душу побеждает тело,
Но Господь за все за это
Нас простит уже к рассвету...
[с] R&J.

0

377


[...Волки...]
...Гордость и грех...
http://s60.radikal.ru/i168/1007/ee/b2ad455ff725.gif
/Кликабельно/

Скрытые от посторонних глаз белоснежными шапками гор, со всех сторон окутанные утопающей в зелени долиной...

...От них отвернулся Великий Дух...

Белоснежные, Непорочные Адэхи и Черные, Падшие Адуи закованы в ненависть, словно в цепи... Их история - сама вечность... История непримиримой вражды Гордости и Греха.
Придет время, и две стаи сойдутся в кровавой схватке за право жить и зваться Сыновьями Луны.

Гордость? - Ненависть... Чистота? - Порок...

Однажды все тайны выплывут наружу и, словно клубок змей, зашевелится хитросплетенье интриг и секретов...

[Сюжет][Вожак для Адэхи][Набор модераторов]

[P.S. Рейтинг игры - NC 21...]

0

378

http://i054.radikal.ru/1006/b1/2ab57bf65e29.gif
*кликабельно

---1---
Мы все одинокие звери?
Нет, это неправда, поверь!
А если тебе одиноко,
Ищи настоящих друзей.

---2---
Плох тот, кто разделит лишь радость.
Друзьями таких не зовут!
Друзья это те, кто за друга,
Даже жизни свою отдадут.

---3---
А если ты предан клану,
Душа его всюду с тобой,
И ты уже больше не будешь
Шагать отдельной тропой.

---4---
Не требуй за верность ты платы,
И славы себе не ищи.
Иди впереди собратьев,
И на судьбу не ропщи..

Наш форум ждет тебя, Гость.

http://i013.radikal.ru/0711/c7/f3c06d1fc682.gif

http://kotvoitel.rolevaya.ru/

0

379

http://s40.radikal.ru/i087/1003/6e/669748210a1e.jpg
Это новая ролевая основанная на фильме "Снежные псы", если вы Гость зарегистрируетесь здесь, то познаете удивительный мир Северной глуши. Здесь ты Гость сможешь познать все её законы и познакомиться с новыми друзьями или узнать старых. Эта ролевая поможет тебе Гость больше узнать о севере и её обитателях. Так же ты Гость можешь зарегистрироваться тут как человек, потому что у каждого должен быть хозяин, но есть такие собаки, которым не по нраву домашняя жизнь и им надоело во всём слушаться человека и по этому они сбежали от всей этой суеты в новый мир, в свой мир и создали стаю где есть только один вожак и то подчиняться ему необязательно.
Немного о сюжете:
На севере, на Аляске, было две упряжки. Упряжка Бутона, названная Фаст, и упряжка Лэсси под названием Бест. В упряжке Бест состояли: лайка Алента, померанский шпиц Морт, сибирская хаски Анью, немецкая овчарка Рэкс, доберман Джерри, прямошерстный ретривер Леонардо, золотистый ретривер Бадди, ирландский волкодав Драко, бернский зенненхунд Барон и чёрный ньюфаундленд Винни. В упряжке Фаст состояли: далматинка Молли, далматин Патч, эрдельтерьер Скотт, леонбергерша Тина, полукровка Feature, хаски Альтаир, метис овчарки и далматина Конкорд, шпиц Немо и колли Ронна. Вожаки обеих упряжек были друзьями, но они были соперниками на гонках. Ещё с ними общались овчарка Рэкс и доберман Джерри. Оба самца были в упряжке Бест. И когда был чемпионат, упряжка Фаст исчезла, а Бест пришла первой и победила. Упряжку Бутона искали несколько дней, но так и не нашли. И в конце концов поиски забросили и решили, что упряжка Фаст мертва, но Лэсси не верила в это. Она собрала всю свою упряжку, которая радовалась победе. Лэсси сказала, что надо помочь упряжке Бутона, но вся упряжка отказалась помогать и вместе с Лэсси пошёл только старый ирландский волкодав Драко. Пока они искали дорогу, на них напал медведь. Медведь сильно ранил Драко, но Лэсси вовремя спасли Рэкс и Джерри. Они прогнали медведя, но рана у Драко оказалась серьёзной, и пёс умирает. Лэсси, Рэкс и Джерри вырыли яму и похоронили своего старого товарища. Собаки отправляются искать упряжу Фаст втроём...

Остальное ты Гость сможешь прочесть на ролевой Snow dogs!!!
Заходи скорей, мест много, познай законы Северной глуши!!!

0

380

http://i045.radikal.ru/1005/02/d7253d57a651.gif
*картинка кликабельна*

Шорох листвы...запах леса...лучезарная синева неба... Полная свобода в поступках, действиях, ведь в диком мире побеждает сильнейший.
Решите для себя кем вы будете в этом мире? Может опасной лесной кошкой, притаившейся в засаде, ожидая жертву? Или вы станете рыжей лисицей хитрой и умелой охотницей? А может вы станете птицей и воспарите к небесам? А может в вашей душе живет свободный волк, который жаждет вырваться и пробежаться по лесным просторам?
Знай, Гость, кто бы ты ни был мы будем рады приветствовать тебя на нашей ролевой.

http://gifr.ru/data/gifs/7/4/b/74b90f0de5.gif

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реклама » Ваша реклама


Design by Djaised (c) 2010.