Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 431 страница 435 из 435

431

http://s42.radikal.ru/i095/1008/12/02525d3b091f.png

0

432


http://content.foto.mail.ru/inbox/the_lovely_she-devil/_myphoto/i-79.jpg

*тыкается*
Да, есть кошки и собаки. Но теперь это прошлое! Бери выше - кошки и волки! Изящные и красивые существа, которые без фантастики соединены в нашем форуме, а точнее их встреча "организованна" в городе. Но не расстраивайся, если ты любишь фантастику, у нас и для тебя найдётся местечко, это - лес. Ведь именно там и происходят чудеса. Именно там и живут волки со сверх возможностями..
Ну что, интересно? Согласен(на) ли ты погрузится в этот мир и выбрать и себе "место под солнцем"? Тогда
ЖМИ!
Не заинтригован(а)? Тогда вот тебе подробней:

Волки терпеть не могут котов, которые хитрее, проворнее, поворотливее и шустрее их. Коты же, тоже оглядываются по сторонам, чтобы на их шее вдруг не сомкнулись челюсти, но благодаря ловкости и рефлекторным возможностям кошек, волкам это не удаётся сделать и это ещё больше их дразнит. Кошки с каждым днём всё смелее начинают "играть с огнём", ведь ни на дереве, ни на крыше их никто не достанет! Но, чтобы досадить волкам, которые при любой возможности щёлкают котов как семечки, не отпустят живым заблудившегося волчонка, вражда перерастает в "городскую войну", всё намного серьёзней чем кажется..

Тебе не по вкусу серые будни города и обычные волки и кошки? Тогда иди в лес:

Действия разворачиваются в лесу, но не совсем обычном.. Тут обитают как и обыкновенные, так и не совсем существа. Но доминируют тут - волки, которые тоже только кажутся самыми обыкновенными.. Две стаи.. две судьбы.. Между обоими стаями идёт лютая вражда, о дружбе даже речи идти не может. Идёт подготовка к необратимой войне. Каждая из стай пытается завербовать на свою сторону одиночек, которые в свою очередь не под каким предлогом не вступают в ряды стай. После отказа, на одиночек посыпались возмущения, даже оскорбления. Гордые одиночки не потерпели такого обращения и теперь тоже готовятся к войне. Это будет великая, не предотвращаемая битва! Трёх сторонняя война! Неконтролируемые одиночки.. без командования, действующие как кому хочется, а значит очень неожиданно и строжайшей дисциплины стаи, которые во всём повинуются вожаку, каждая со своей идеально отрепетированной тактикой боя, даже с вожаками выйдут на поле боя. Над территориями стай, незаметно, кружат в воздухе шпионы из другой стаи. Одиночки так напряжены, что когда кузнечик издаёт звук в траве, они сразу же, рефлекторно, убивают его лапой.

И не говори, что тебе не понравилось..  - "Прирежу Дарагой!".

И так.. Давай конкретно о наших "плюсах" и "минусах":

Наши +
+Хороший и добрый административный состав+
+Приятный глазу дизайн+
+Хороший сюжет+
+Возможность играть как за кота, так и за волка+
+Возможность играть за волка с фантастическими возможностями и крыльями+
+Присутствие Преисподни+

Наши -
-У нас нет тебя-
-У нас нет твоих друзей-
-У нас вообще ещё очень мало участников, так как форум совсем новый, но мы уверены, что ты поможешь нам с рекламой-

0

433

http://s002.radikal.ru/i199/1008/49/5b4693206945.jpg


Волки: Артефакт Сиерры

Жанр: мистика
Рейтинг: NC17
О мире: место, именуемое Землей, которое создала Богиня Сиерра. Скрытое в недрах земли у священного Грааля.
Сюжет: после того как братья-Волчата предали своих предков, Артефакт Сиерры - камень, что дарует вечную молодость, был утерян. Братья-Волчата были заключены в Святой Грааль - темницу, что не выпускает их злые души.
Тем временем на Земле появляются две стаи - Войны и Мира. Знахарь Мира подговорил обоих вожаков на поиски Артефакта, но с какими намерениями?..
Две стаи. Два Вождя. Один Артефакт.

0

434

http://s05.radikal.ru/i178/1008/07/65c3b7e2973e.jpg

0

435

http://img.pixs.ru/storage/9/4/9/Kotiki15pn_9224916_845949.png
[align=center]

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реклама » Ваша реклама


Design by Djaised (c) 2010.