Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Прерии


Прерии

Сообщений 11 страница 20 из 115

11

Аннабель озабоченно взглянула на Спирита.Она чувствовала,что его что-то беспокоит.Что-то не так?-спросила она у жеребца.Кобыла начала вспоинать свой бывший дом,как она жила с мамой и папой-величайшем вожаком всех времен,который до смерти любил свою дочку.Она помнила как она была счастлива среди них,бегала с другими жеребятами,валялась в травке...но вместе со всем хорошим ей вспомнилось и плохое.От задумчивости она забылась и провалилась одной ногой под снег.

0

12

Спирит не хотел ничего говорить поэтому сказал что: Нет...все о..тлично. Я не хочу ее беспокоить.... подумал про себя Спирит.Он видел что Аннабель тоже о чем то задумалась и одной ногой провалилась в снег.-Осторожно сказал Спирит.Солнце растопило почти весь снег и была лишь земля и листья.
Офф:спешу потом отредактирую.

0

13

=начало игры=
Селигер гуляла по просторам, будучи свободной и непокоряемой человеком мустангом. Она была в каком-то заводе, но не один человек не решался сесть на Селигер, и в на этом заводе её звали "Злючкой" за её непокорный характер. Я даже не хочу вспоминать про это! Жуть! Вдруг Селигер заметила красавца жеребца и элегантную кобылу. Селигер хотела подбежать к ним, но что-то её остановило, какая-то неведомая сила - сила скромности и смущения. Селигер отошла в сторонку с видом "Невозмутимость", но подумала Я что хуже других?! и вышла из-за кустика, и направилась прямо к ним. Здравствуте! Я - Селигер. Приятно увидеть здесь хотя бы одну живую лошадь....-Селигер замолкла, ожидая ответа своих сородичей...

0

14

Аннабель, завидев красивую кобылку повернула к ней. Она остановилась, рассмотрела незнакомку, думая:Какие тут все очаровашки! Кобылка потопталась на месте и ответила:Привет!Я Аннабель. Почему ты так говоришь, ну как будто тут опасно? Аннабель была в недоумении.Как это?Такие красивые места и тут опасно?Да быть не может!-размышляла она...

0

15

Привет!Я Аннабель. Здравствуйте! Очень приятно!-Селигер потопталась на своем "серебрянном" копыте, которое сверкало почти всегда, пока легкое беленькое облачко не закрыло солнце. Почему ты так говоришь,как будто тут опасно? Нет. Здесь не опасно, только для вас. А для меня опасно, но впрочем думаю уже нет. Просто за мной бежал сторож с завода, откуда я сбежала, мне противно вспоминать про это, но я думаю опасность миновала....- с облегчением вздохнула Селигер- Не судите меня строго, но мне нужно где-то передохнуть с дороги. Вы не подскажете куда мне податься?

0

16

Спирит стоял и наблюдал за разговором кобыл. Они познакомились и немного пообщались.Спирит чтобы им не мешать отошел немного в сторону и его опять начали мучить мысли о брате. Нет стоп,ну зачем мне его спасать? Может ему там нравится и все. после он вспомнил случай с одной кобылой когда он однажды повстречал.Её убили...а может и Сумрака уже нет. Спирит решил забыть прошлое и подошел к кобылам. Не судите меня строго, но мне нужно где-то передохнуть с дороги. Вы не подскажете куда мне податься? последнее что услышал спирит. Здравствуй,я Спирит. представился конь. Извините что вмешался,но я знаю подходящую пещеру где можно отдохнуть.

0

17

Селигер все болтала с Аннабель. Вдруг в их разговор вмешался жеребец.Здравствуй,я Спирит Привет, Я - Селигер. Очень прятно.  Селигер потопталась на месте, забыв про все.Извините что вмешался,но я знаю подходящую пещеру где можно отдохнуть. Ой, вы знаете где можно отдохнуть? Не проводите?-Селигер подошла к кусту  с какими-то ягодами и съела парочку........

0

18

Аннабель поглядывала то на Спирита,то На Силигер. Она размышляла о жизни в здешних краях. Она огляделась кругом посмотрела на небо а потом опустила голову и сорвала вкусную травку. Прожевав,кобылка спросила: А для меня какое-нибудь желище найдется? И сразу же принялась за новую порцию.

0

19

Спирит вздохнул.Не то что бы ему не нравилось помогать другим просто от усталости.Но помочь новым кобылам в поиске уютной пещеры. Хорошо я найду вам пещеры. сказал спирит кобылам. Сначала подыщем тебе Селигер сказал Спирит посмотрев на Селигер. Ну а потом тебе Аннабель. Спир перевел взгляд на рыжую кобылу.Снег уже почти везде растаял и температура повысилась.Стало где-то +2,+3,но все же ощущение от погоды оставалось тоже. Ладно,найдем им пещеры..пусть устроятся. подумал спирит.

офф:создайте себе пещеры в табун куда заполняли анкеты...(если я не ошибаюсь в табун сияющей звезды,)

0

20

Хорошо я найду вам пещеры. Сначала подыщем тебе Селигер,... Спасибо Спирит...-кобыла была уставшая с дороги и после всех этих долгих дней погони...... Кобыла прилегла на тонкую корочку снега, которая то выскакивала, та провалилась и начала подтаивать под Селигер. Кобыла повалялась в пушистом белом снеге и потихоньку встала.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Прерии


Design by Djaised (c) 2010.