Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Заросли бамбука


Заросли бамбука

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

- Красивое имя.Думаю, нам надо удалиться отсюда - здесь можно подцепить какую-либо болезнь. Зима...-арабка перевела взгляд на Доминго.
-Да,пожалуй...-сказала Мира и ласково улыбнулась.Да, погодка в этот день выдалась далеко не на славу.Подумав.кобыла подняла голову и посмотрела в небо.Тучи всё больше нагоняли его, и от этого почти не осталось на нём ни одного светлого места.Так дальше продолжаться не могло...место становилось всё холоднее и холоднее.Арабка развернувшись посмотрела на девушку, кивнув ей в знак прощания.Услышав не громкий хруст снега со стороны жеребца,кобыла развернулась и лёгкой рысью побежала за ним.Пока Доминго стоял,арабка его догнала и остановилась около.
-Но...можно спросить?..Куда мы идём?-Тихоспросила Мира у Доминго и «пробежалась» глазами по всей местности.

0

22

-Но...можно спросить?..Куда мы идём?-
- Без понятия.. - Хмыкнул конь и резвым галопом помчался вперёд, «навстречу ветру»...
Просто хотелось ощутить свист ветра; как он гуляет в гриве и треплет её. Захотелось свободы, свободы, свободы...
Ночь снова закутала мир в тёмное одеяло сумрака, высыпав на небо редкие рыжие звёзды. Корка наста чуть подтаяла за день, и поэтому бежать быстро жеребцу не удавалось, и после тридцати минут рьяного бега конь перешёл на лёгкую рысь.
- Вы любите прогулки? - Поинтересовался у Мирабель Пепел. Всё же хотелось расширить круг знаний о ней.
Голова была совершенно пуста; сердце после галопирования учащённо билось; дыхание стало тяжёлым... Домино не устал, но всё же ему требовалась передышка. Сдержанным шагом конь снова пошёл вперёд, через каждые несколько метров оборачиваясь на свою новую знакомую.
===>>> Самый красивый лес

0

23

Девушка наблюдала за лошадьми. Какие они смешные... подумала та и улыбнулась. Становилось холоднее и Энни решила пойти домой или в другое место. Холодно...тут гора поэтому ветренно, пойду погуляю в другое место. подумала девушка. И пошла, кивнув лошадям на прощанье она подумала Я вас больше не увижу...Но зато мы побыли вместе.
------------------------------------куда то--------------------------

0

24

Потеряв из виду Абсент, Эжени решила не теряться, а пойти и поизучать свои территории. Ей конечно было немного жаль, что она рассталась с Ванессель, но возвращаться обратно было не в ее вкусе.
Она забрела в заросли какого-то непонятного растения. Оно с вижу напоминало стоячие ветки деревьев, только гладкие и зеленые. "Ммм, что это?" - подойдя поближе, кобылка понюхала растение. Пахло свежестью, но она не узнавала этот аромат. Тут же ей захотелось попробовать его. Встав рядом с высоким стеблем, который возвышался над ее головой, Эжени куснула его зубами. Из ствола выделился какой-то сок. По вкусу он не очень понравился Эжени и она высунула язык. "Фу, гадость!"
Тряхнув головой, она решила побегать здесь. Прижав уши, она сорвалась с места и понеслась по зарослям зеленых столбиков. Ей стало очень весело. Однако, за этими стеблями было ничего не видно, так как они все были выше ее ростом. Подобравшись, Эжени подпрыгнула вверх. В груди ее загудел смех. Ей показалось очень забавно вот так вот прыгать. Скача вперед дальше, пятнистая кобылка продолжала подпрыгивать и громко ржать, радостно и игриво.

0

25

---------------------------Обрыв-----------------
Ее копыта аккуратно и красиво ступали по мокрой земле. А уши ловили каждый звук. Все мышцы были напряжены. Сердце бешено стучало. Вокруг было холодно и не приятно. Дул сильный ветер и казалось укрыться не было нигде. Но тут Марципановая чудом нашла заросли бамбука. С виду они казались не преступной крепостью в которую не было входа. Но Марципановая решила обойти и проверить. Оказалось есть один небольшой вход. В него вполне могла протиснуться лошадь, чтобы укрыться от холода и ветра. Марципановая  долго не раздумывала ибо было очень холодно. Кобыла вошла в заросли. Хуф. нашла спасение от этого ужасного ветра. С облегчением подумала кобыла. Она прилегла и подумала Интересно, где укрылся Спирит?! Наверное лежит в своей пещере или с кем нибудь болтает. А может один мерзнет. Она не могла не думать о своем брате. Но все таки попыталась направить свои мысли в другое русло. Нет, мне надо перестать думать о нем. Вздохнула Марципановая. Заросли не пропускали ветер, поэтому кобыла быстро согрелась. Так как кобыла не спала целую прошлую ночь, она повалилась в легкий сон.
Кобыла оказалась в темном месте. Слышались какие то голоса. Но Марципановая не могла ничего разобрать. Дверь темной комнаты открылась и ее вывели на улицу. Оглядевшись лошадать увидела других, себе подобных. Они были разных мастей и пород. "Что, что происходит?" но ей никто не отвечал. Под копытами была мягкая земля, а конца ее не было видно. Они были в пустыне. Вокруг бегали люди и что то громко кричали. Один человек выстрелил в воздух и у Марципановой все поплыло перед глазами. Она упала и начала утопать в песках...
Кобыла буквально подпрыгнула от приснившегося ей кошмара. Она не знала к чему это. Может что то из прошлого? Вряд ли. Ее первая мысль была о Спирите, но потом она благополучно потухла. Просто кошмар, только и всего. Не нужно обращать на него внимания. Пыталась успокоить себя кобыла. Ну все...теперь я точно не засну. Она поднялась и направилась к выходу, но нет...ветер, точнее ураган по прежнему бушевал. Поэтому Марципановой пришлось вернуться обратно.

0

26

=начало=>
В такую погоду не очень хочется бегать по полю и щипать травку, которая уже начинает желтеть и вянуть. Да, несомненно нужно накопить сил, но не в ураган же! Хоть это не смертельно, но холод не приятен, тем более когда у тебя тонкая кожа и шерсть. Сощурив свои голубые раскосые глаза лошадь нерешительно нащупывала землю, по которой шла - ноги по колено уже были грязными, а замараться полностью не очень-то хотелось. Ахалтекинка разглядела во тьме какое-то странно растение, которое в родном ауле не видела. Странно..Что это за деревья или травы такие? Они съедобны? Попробовала отломить себе кусочек, но гибкий ствол прогнулся и больно хлестнул по спине, заставляя гоготнуть и отскочить в сторону. Раджа повторила попытку и откусила уже листок - не понятный кисловатый вкус не очень приятный, но влаги достаточно и можно просто пожевать, чтоб утолить жажду. Кобыла громко фыркнула и повисла глубже в заросли, где повисла тихая и теплая воздушная масса. Радж заметила впереди силуэт и поняла, что это рыжая кобыла, которая буквально провалилась в сон.
- Эй, ты кто?
Она легонько дернула ее за густую гриву и отошла поодаль, чтобы не получить оплетуху или пинок в бок. Нашла время! Зачем ее будить? Не мешает же...Откинув все размышления в дальний угол мозга она встала около лужицы с дождевой водой и несколько раз зачерпнула ее, пытаясь утолить жажду и промочить ком в горле, появившийся неизвестно отчего.

0

27

После того кошмара Марципановая так и не смогла заснуть. А через несколько минут ее уединение или так сказать одиночество прервал голос издававшийся из входа в заросли.
- Эй, ты кто?
После этого Марципановая открыла глаза и осмотрелась. В нескольких метрах от себя она увидела красивую ахалтекинку изабелловой масти. Эта особа была явно не в их табуне. Но прогонять Марципановая, да еще в такую погоду, не стала. Кобыла поднялась и подошла ближе к незнакомке.
- Я Марципановая. Состою в табуне, своего брата, Сияющей звезды. А ты я как посмотрю не из этих мест?
Вежливо спросила кобыла. Для драки или плохого тона она была слишком сонная, да и погода не задалась. Хорошо хоть не одна буду скоротать время в этих зарослях.  с улыбкой подумала Марципановая. Затем ее мысли опять пошли в сторону Спирита. Да что-ж такое-то. она нервно хлестнула себя хвостом по бокам. Стоп...а может эта кобыла опасна? ее улыбка переросла в удивление, но затем опять вернулась на свое место. Чем она опасна? И что она может сделать? Вот именно ничего. Просто забрела сюда, чтобы скрыться от урагана. размышляла Марципановая. Она заметила еще одну лужу, почти у входа и у кобылы проснулось большое желание попить. Не торопясь Марципановая отошла от собеседницы и охотно "набросилась" на лужу. Напившись она еще раз выглянула из зарослей, ибо убедиться что ураган еще не кончился. А затем она прилегла рядом с незнакомкой.

0

28

Кобыла продолжала пить пока незнакомка что-то объясняла - наша героиня повернула ухо и дернула им в знак того, что слушает ее и наконец оторвалась от воды. Марципановая?..Она кажется тоже не дикая - диким таких красивых имен не дают. Она скорее всего породистая. Качнув редкой гривой изабелловая лошадь прилегла под каким-то широким листом чтобы дождь не добрался до нее и не смочил кожу.
Я Марципановая. Состою в табуне, своего брата, Сияющей звезды. А ты я как посмотрю не из этих мест?
Вежливый тон выдавал лишь то, что она не собирается выгонять отсюда ахалтекинку - этого хватит для того, чтобы ответить так же вежливо. Откинув шею она вытянула вперед грязную ногу и подогнула ее, разглядывая Марципановую: рыжая гладкая шерсть поблескивает искорками пламени, белая проточина на голове симметричная, густая грива и волнистый хвост немного вздыблен вверх.
- Меня зовут Раджа. Я не из этих земель, я вообще не дикая. Из далеких степей Туркмении меня переправили сюда, на называемый вами Дикий Запад.
Она указала носом на левое бедро, где была яркая татуировка. Она точно может меня вышвырнуть - судя по всему это ее земли..Или ее брата? Радж приподнялась на ноги.

0

29

Марципановая разглядывала свою собеседницу. Интересно, как она тут оказалась?! ее было очень любопытно узнать историю этой лошади.
- Меня зовут Раджа. Я не из этих земель, я вообще не дикая. Из далеких степей Туркмении меня переправили сюда, на называемый вами Дикий Запад.
Ответила Раджа. Переправили? озадачено подумала Марципановая. Она набралась терпения и немного поразмышляла о том какая история могла случиться с ее собеседницей. Скорее всего она сбежала во время переправы. Раз она не дикая...Видно что не от сюда. Туркмения. Хм...Это случайно не родина ахалтекинцев? Нет, скорее всего нет. Не помню. Спирит был знаком с одной ахалткинкой и рассказывал мне, а я забыла.
Интересно...Раджа, красивое имя. Тебе его дали люди?
Да, тупой вопрос, но бывает что лошади носят не те имена, что им дали люди. Хотя Раджа, скорее всего ей дали это имя индейцы. Или кто-то в этом роде.
офф: бред сумасшедшего...о.о

Отредактировано Марципановая (2010-09-06 17:08:40)

0

30

Кобыла ожидала нападок или что-то типа того, но рыжая просто разглядывала ее и о чем-то думала.
Интересно...Раджа, красивое имя. Тебе его дали люди?
Она переменулась с ноги на ногу, погружая их в топкую землю и слабо кивнула. Люди. Кто же еще, ведь благодаря людям я еще пока живая.
- Да. Туркменцы, мои хозяева. С рождения меня звали как Лирика, но мой человек прозвал меня Радж. Спасибо, Марципановая. Люди...В один из теплых июньских деньков мы вышли из аула, а когда вернулись - от него ничего не осталось. После огня выжили несколько лошадей и люди. Им пришлось продать лошадей, чтобы выжить. Я попала к англичанам - а они привезли меня сюда и выпустили на волю.
Медленно и выдавая каждое слово чуть ли не хрипом она поведала все в крации, не в даваясь в подробности о счастливом детстве и юности так сказать.
- А ты? Ты не похожа на дикую - твои жесты и манеры не показывают этого, тем более твои черты тела и движения не такие грубые, как у мустангов...
Поинтересовалась Радж выдавив вполне дружелюбную улыбку.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Заросли бамбука


Design by Djaised (c) 2010.