Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

http://s15.radikal.ru/i189/1007/85/7bedecbf056a.jpg

Этот лес не велик, здесь практически нельзя заблудиться.
Часто можно услышать пение соловья или трель синицы.
Белки перепрыгивают с ветки на ветку, из-за этого шишки падают путникам на голову или рядом.
Хорошее место для отдыха или для укрытия от дождя или жары.

0

2

------------озеро прохлада--------
Спирит прибежал сюда что бы его никто не заметил. Только сейчас он понял что совершил ошибку и подумал.
Эх... Ну вот сейчас их переловят и все почему?
Из-за меня, Сумрак-то специально мне сказал, что если его поймают, то он останется у людей.
А вот Скарлет, Джайс и Алма очень любят свободу.

0

3

----Луг.
Чино шёл рысью с высоко поднятой головой. Сквозь густые заросли яркой листвы, он увидел серого араба.
Хм. Не плохой экземпляр, но и не лучший. Скорее всего шадья-араб.
Он гордо поднял голову и вышел из укрытия. Он вспоминл картину, которую видел на лугу.
Как люди могут ловить мустангов? Маленькие грязнокровные и мохнатые пони, другое дело я.- он встал квадратом и прижал голову к груди.- но ЭТИ людишки не достойны меня. Меня не продали даже послам Франции, они были не достойны МЕНЯ. Куда там этим.. тренерам местной конюшни.
Он презрительно фыркнул и пошёл вдоль леса. Иногда он пощипывал траву. Он не боялся лошадей из табуна, а смысл. Он всё равно убежит, так как с местными поним, как он думал о них, он не сможет сравниться. Чино задумчиво фыркнул и устремил взгляд глаз в даль. Он продолжал идти. И тут.
Шлёп!
Он опустил глаза и с ужасом заключил, что копыто увязло в грязи. Глаза расширились. Жеребец попятился и громко фыркая стал оглядываться, он увидел лужицу. Скривившись, он пересиливая себя опустил туда копыто. Отмыв его, он с облегчением вздонул.

0

4

----манеж для тренировок--->

Лёгкой рысью Клементина бежала на мягкой осенней траве, желтоватой и пожухлой. Земля приятно пружинила под копытами, а ветви деревьев нависали над головой, пропуская редкие осенние солнечные лучи. Осень. Долгожданная и чарующая, осенняя порабыда любимой для кобылы. Клементина немного устала от долгого бега по лесу, петляния среди деревьев, и остановилась. Узда мешела ей, причиняла незначительный дискомфорт. Кобыла потянула шею, и выплюнув мундштук,сбросила ненавистную узду.
- Хм, эта узда меня порядком достала. Фр... Да, на свободе хорошо, но я не могу так просто бросить Хозяйку, отказаться от участия в соревнованиях, которые обязательно принесут мне победы. Надо бороться. Тем более, что мне не запрещают гулять на свободе. Она знает, что я вернусь. - размышляла Клемента, пока стояла в лесу, отдыхая от тренировки в манеже. Она устала, показывая на что способна, но Хозяйке виду не подавала.
Вдруг кобыла почувствовала чужой запах, запах жеребца. И при том, он был породистым.  Такие жеребцы были и в конюшне, где раньше жила Клем. Но она не стала идти на запах, и просто осталась стоять там, где остановилась.

0

5

Офф:.Ты не можешь управлять моим персом, и решать, отскочила ли я или убежала! Отредактируй!

Отредактировано Клемента (2009-10-01 19:07:08)

0

6

Офф:Клемента права. права не имеешь. (И ещё дыбы меньше свечи, это так для общего развития.)
Всё было прекрасно. Жеребец спокойно оглядывался по сторонам. Тут в нос ударил запах кобылы. Чино усмехнулся и неслышно скользнул к ней. Из-за деревьев, он стал разглядывать её.
Домашняя?
Подумал он, глядя на мундштук. Он причмокнул. Давно он трензеля во рту не держал. Он уже было хотел начать знакомство с очароватеьной незнакомкой, как пришёл некий жеребец.
Ну и что ты тут делаешь жалкая обузданная лошадь,которая только и знает  что служить этим двуногим!!!
Карамель чуть не покатился со смеху. Эта речь его так насмешила.
Да что он о себе возомнил?
Да я признаю, что Карамельное латте был жеребцом молодым, но он терпеть не мог, когда обижают дам.
Это территории табуна,а не для вас служащих этим тварям и быть не на свободе а в тепле и уюте!!!!
Арабский жеребчик не вытерпел. Своим медленным и королевским шагом, он с ядовитой усмешкой вышел из укрытия.
Молодой человек, вас не учили, что не вежливо так с дамами разговаривать?- он подмигнул кобылке и снова устремил карамельый взгляд на жеребца.-это только раз. Два, это то что вы много о себе возомнили. Да эта особа выглядит поухоженней и красивей вас. Смотрите вот я например.- он демонстротивно покрутился и с усмешкой оглядел "дикаря"-я тоже раньше был домашним, но я был королём. Эти "твари" как вы сказали, готовы были тратить на меня миллионы. Но не в этом суть. Факт в том, что я сейчас дикий. Хм... Но посмотрите на МЕНЯ и на себя.... Шерсть в пыли, грива клочьями, да вы за собой вообще следить не умеете.- тут этот горе жеребец встал на дыбы. Чино сдвинул бровную дугу вверх и сказал таким тоном,что любой обиделся бы- Крутой да? Ну смотри.
Он молча встал на свечу(а не на эти жалкие  дыбы) и помахав ногами, при этом его грива развивалась на ветру, а шея была грациозно изогнута. Он встал обратно и подошёл к кобыле Вот это красота.
Вдохновенно сказал он, а потом немного поджав переднюю ногу, выказывая своё отвращение к жеребцу, он скривился, как он это умеет делать.

Отредактировано Капучино (2009-10-02 05:52:21)

+1

7

Послышался шорох, и к удивлению Клем, из-за кустарника вышел тот самый жеребец, чей запах она почувствовала.  Конь, с ядовитой усмешкой обратился к агрессивному незнакомцу:
Молодой человек, вас не учили, что не вежливо так с дамами разговаривать? - подмигнув Клементине, он продолжил разговор. - Крутой да? Ну смотри. - вновь обратился жеребец к агрессивному дикарю, и встал на великолепную свечу, грациозно изогнув свою карамельную шею. Клем невольно восхитилась им, и бросила презрительный взгляд на дикаря.  Она презирала тех, кто не владел собой, и поэтому даже ничего ему не сказала. Потом перевела взгляд на того, кто её защитил, и сказала:
- Благодарю вас, сударь. - в глазах кобылы можно было заметить восхищение и лукавство одновременно. Клементина хотела уже было уйти, подальше от неприятного разговора, но она не хотела показаться невежливой, и поэтому просто отошла немного поодаль, в тень  дерева.
- Ну-ну, посмотрим, что будет дальше. - повернув уши в сторону жеребцов, Клем спокойно стояла в тени.

Отредактировано Клемента (2009-10-01 15:18:29)

0

8

Чино презрительно усмехнулся.
Ты как вижу хочешь выпендрица перед кобылой? понимаю... Унизить меня,завысить людей,показать на что способен
Ну я тебе скажу правду. Прожил я жизнь долгую и повидал все. Ты не учи  меня как жить. Ну а тебе открыто скажу это выражение, люди произносят кокраз для таких как ты,но  ты непоймешь.....

Карамель лишь ухом повёл.
Ты видимо счиатешь, что ты крутой? Так вот мой дорогой грязный дикарёк. Я тебя не унижаю, а говорю факты. Долгую жизнь? Четыре года это не жизнь. А я тебя и не учу, тебе уже ничего не поможет. Просто с одичанием твой мозг диградировал. А люди... ЭТИ люди меня не волнуют.
Чино не отреагировал на этого выскочку ровно никак.
Ах да и еще ты невыпендривайся,а то жопу как кобыла клянчешь
Чино посмотрел на свой круп и усмехнувшись сказал
А ты не завидуй. Мой круп блестит, под ним мускулы играют. А не то что твой облезлый, с торчащими маклоками как парусами жопа.- он скривился.-а пусть все завидуют, тебя зато жопу клянчить стыдно, а мне есть что поазать. А даму я защищаю чисто из принципа...
Он ожидал что же скажет этот жеребец.
С територий табуна вы оба обязаны уйти иначе ВЕСЬ табун, А НЕ Я 1 вас прогоню И ПОВЕРЬТЕ МНЕ, БУДЕТ ХУЖЕ!
Чино не выдержал и заржал так оглушительно, что птицы с деревьев послетали. Он глянул на кобылу, а потом на араба.
А ты дорогой тоже домашним был. Такие арабы на воле не раждаются. хотя я разгледел его в тебе с трудом. Я ОБЯЗАН УЙТИ? Ха. Ты мне правила не диктуй. Я одиночка и я повинуюсь своим правилам. Ты меня мальчишка не пугай. На год меня старше, а ведёшь себя как ребёнок. хотя годом меньше, годом больше... И ещё, ты мне не пытайся угражать. Ты для меня никто и звать тебя никак
Он повернулся к облезшей поне спиной выражая призрение добавил
И ещё милый... Поднимать весь табун из-за двух лошадей? Да тебя на смех поднимут. скажут: Вы слышали он несмог сам прогнать домашнюю лошадь и одиночку. Смешно... да? Последнее,  что я сейчас скажу, это то, что ты меня не пытайся переплнуть. Я поумнее некоторых. А вот такой злой и кровожадный. Да это тебя и погубит. и ещё, я раню тебя острее любого кинжала, не применияя физическй силы.
Он глянул на кобылу. Улыбнувшись, он фыркнув отошёл подальше и стал жевать траву. Не обращая внимания на чёрного выскочку.

0

9

На высказывание дикаря, притом не очень приятное, Клем прижала уши, поскольку не ожидала такой наглости, и такой грубости.
Но тут снова в разговор вступил незнакомец, что защищал её.
- А ты дорогой тоже домашним был. Такие арабы на воле не раждаются. хотя я разгледел его в тебе с трудом. Я ОБЯЗАН УЙТИ? Ха. Ты мне правила не диктуй. Я одиночка и я повинуюсь своим правилам. Ты меня мальчишка не пугай. На год меня старше, а ведёшь себя как ребёнок. хотя годом меньше, годом больше... И ещё, ты мне не пытайся угражать. Ты для меня никто и звать тебя никак
Он повернулся к облезшей поне спиной выражая призрение добавил
И ещё милый... Поднимать весь табун из-за двух лошадей? Да тебя на смех поднимут. скажут: Вы слышали он не смог сам прогнать домашнюю лошадь и одиночку. Смешно... да? Последнее,  что я сейчас скажу, это то, что ты меня не пытайся переплюнуть. Я поумнее некоторых. А вот такой злой и кровожадный. Да это тебя и погубит. и ещё, я раню тебя острее любого кинжала, не пременяя физическй силы.
- услышала кобыла слова жеребца, и даже улыбнулась. Она ценила сдержанность, и  умение грамотно дать  сдачи. немного помолчав, она промолвила:
- Извините, но вы зря стараетесь. До этого дикаря ваши слова скорее всего не дойдут, ведь его мозг подобен мозгу первобытного человека - такой же малоразвитый.
Фыркнув, кобы уже собиралась уходить. НО немного задержалась, что бы услышать ответ дикаря.

0

10

Спирит пришел сюда просто прогулять. Вдруг он услышал.
До этого дикаря ваши слова скорее всего не дойдут,ведь его мозг подобен мозгу первобытного человека - такой же малоразвитый
Спирит возмутился, и спросил
-Это вы мне?. Он не любил лезть в чужие дела, но удивление оказалось сильней.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Лес


Design by Djaised (c) 2010.