Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Лес


Лес

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Чино слышал, что сказала незнакомка
- Извините, но вы зря стараетесь. До этого дикаря ваши слова скорее всего не дойдут, ведь его мозг подобен мозгу первобытного человека - такой же малоразвитый.
Чино усмехнулся и кивнул
Пожалуй, вы правы.... Я зря трачу на него время.
Сказал Чино, нехотя отрываясь от травы. Тут слабый ветерок донёс запах жеребца. это был Спирит. Вскоре и сам мустанг появился на горизонте. Спирит был лучшим другом Карамели, поэтому на его морде заиграла улыбка. Он уважал его как лошадь..
Спирит хотя бы за собой следить умеет. Если Спирит попросит, я удалюсь, он хотя бы умеет делать это вежливо.
Фыркнул жеребец.
-Это вы мне?
Араб радостно взвизгнул и тряханул головой. Он усмехнувшись бросил
Нет Спирит. Я думаю эта очаровательная незнакомка обращается к нему- он кивнул на Бандита- Прости, что прибываю на твоих землях, но ты же меня знаешь.... Огонь в крови, а ветер в голове.- он топнул. Чино всегда мог пошутить над собой, но только с друзьями.
Я поспешу удалиться, если ты желаешь, Спирит. Я бы хотел прогуляться с вами.
Глянул он на кобылу.

0

12

Спирит услышал ответ Капучино и усмехнулся,но вскоре он добавил.
Я поспешу удалиться, если ты желаешь, Спирит. Я бы хотел прогуляться с тобой.
Спирит удивился от ответа друга и сказал.
Нет конечно,можешь быть здесь сколько вздумается. И ты тоже, Одарил взглядом незнакомую кобылу Спир.
Мы незнакомы. Как ты уже поняла я Спирит. Позволь узнать твое имя
Спирит глядел на рядом стоящую незнакомку,он был вежлив при друзьях,но он никогда не отбивал у друзей кобыл. Он просто хотел познакомится ведь почти всех он знал...
Ах да а что тут у вас случилось? И что Бандит тут делает?
Спросил Спирит, он подозревал, но
Лучше спросить,ну а если я лезу не в свое дело? Я просто извинюсь и уйду!

0

13

Поведя ушами, Клем ответила:
- Моё имя Клементина. Приятно познакомится. 
Лёгкий ветер взъерошил гриву кобылы. Золотая листва некоторых деревьев приятно шуршала.Погожий ветерок нежно путается в ветвях деревьев. Вот белоствольные березки уже поменявшие свой зеленый наряд на золотистые платья, а вот трепетные ярко-желтые осинки тихо шепчутся со своими подругами, багряно-коричневые дубки соревнуются с ярко- красными кленами, голубые сентябринки выглядывают из зарослей еще не угасшей травы, очаровывая своей скромной красотой. Зеленые ели мягкими мохнатыми лапками осторожно покачиваются, успокаивая мятущуюся душу.
- Хм... может,  мне уже уйти? - подумала коба.- Да и Бандит этот - не очень приятная компания. Нет, я правда лучше пойду.
Повернувшись в сторону карамельного жеребца, она попрощалась:
- Прошу прощения, но мне пора. До свидания. - быстрым шагом Клементина ушла.

-----красивая река--->

Отредактировано Клемента (2009-10-10 10:05:21)

0

14

Чино глянул в след кобыле. Ему не хотелось оставлять старого друга, но Клем его интересовала на данный момент больше. Прищурив глаза, он фыркнул на Бандита. Этот конь был ему неприятен. Он кивнул Спириту и сказал
Прощай друг,меня ждут великие дела
Жеребец заулыбался и гордой рысью двинулсяа за кобылой. Осенний ветерок шелестел гривой Карамели, а сам жеребец был необычайно красив. Осенняя листва провожала его в путь.
Какой же всё-таки этот Бандит наглец...
Он усмехнулся и полетел от сюда уже резвым карьером. Догонять кобылу он не спешил, хотя и знал, то чта вскоре её отыщет.
---за Клементой.

0

15

>>Начало игры<<

Эжени, небольшая кобылка, молодая по возрасту, но достаточно взрослая в душе, медленно передвигалась по лесу, который стал ее новой территорией с недавнего времени. Спокойно шагая, она осматривалась, разглядывала природу, прислушивалась к ее звукам и вдыхала новые ароматы. На душе все было абсолютно спокойно, как у моря в штиль. Мысли не были заняты ничем и обитали где-то вокруг нее, неподалеку, находя себе какое-либо занятие, не впутывая в них свою хозяйку.
Голова ее было поднята, чтобы было лучше видно. Тело было расслабленным и слегка покачивалось из стороны в сторону, когда она делала неспешные, неширокие шаги. Двигалась она плавно и грациозно. Ее персона буквально плыла по лесу.
"Хорошее место, а главное - спокойное." - какая-то часть ее сознания на миг пролетела мимо нее и принесла эту незатейливую фразу, с которой она незамедлительно согласилась.
Проходя мимо очередного дерева, Эжени заметила на нем гнездо. Что ее удивило, оно было довольно низко. Остановившись на миг, кобылка пронаблюдала за матерью-наседкой, которая мирно спала в своем доме, охраняя кладку от незваных гостей. Легко фыркнув, кобыла пошла дальше. Живность вроде пернатых ее не привлекала.
"Хотелось бы найти кого-нибудь..."
Ах да, она же еще тут никого не знает!
"Может следует пройти на общую лужайку?.. Ах, нет, не хочу..."
Опустив глаза к земле, Эжени снова остановилась. Она решила искать сородичей по территориям. Поэтому, поднявшись в легкую рысь, она начала лавировать между достаточно редкими деревьями, чуть касаясь мягкой травы под ногами. Утреннее солнце приятно грело тело, разгоняя кровь и придавая все большего энтузиазма.

0

16

----Прерии----
Летнее солнце заглядывало во все уголки густого леса, оно заполнило все темные уголки и щели. От вездесущего света листья стали салатовыми, а стволы деревьев, покрытые мхом отливали умброй. Лишь одна деталь не вписывалась в эту картину, подобную диалогу между светом и мглой. Этой деталью было серебристое маленькое пятнышко, а точное кобыла выраставшая из него. Лавсания скакала ровным галопом, ее галоп, как и все остальные аллюры был мягок, но конечно не так как мягка ее рысь, в ней Лавсании не было равных. Она рьяно захрапела и резко остановившись, поднялась на свечку. Лавса не издала не звука, она предпочитала не шуметь в лесной глуши, ибо считала это неуважением к лесным жителям. Бесшумно, словно пума, она пробиралась сквозь стволы деревьев. Лавсания старалась зайти как можно глубже в лес, ведь она знала его на зубок. Любимое место, как никак. Осторожно, словно скользя, она проходила все глубже и глубже. "Пума" пробиралась как можно тише, никогда и ни за что на свете Лавсания бы не нарушила бы тишины, в этом по ее мнению священном месте.
Вскоре Лавса нашла то место, в поисках которого бродила по лесу полчаса. Маленькая пещерка, в которой прорастала молодая травка с хорошим обзором на окрестности "святыни". Лавсания подошла к пещерке, подогнула ноги под корпус и аккуратно, подобно грациозной пантере улеглась на траву. Выпрямив шею кобыла осматривала "свои владения". Девственный лес был прекрасен, особенно в лучах дневного солнца. Ветви елей склонились к самой земле, липы и топали наоборот потянулись к солнцу, словно люди, просящие немного света, опрокинули свои "руки" навстречу солнечным лучам. По березе быстро, как летучая мышь проскочила белка, муравьи шли своим ровным строем, даже семейство ежей куда-то спешило. Все в лесу что-то делали, куда-то спешили, лишь одна Лавсания наслаждалась лесным воздухом и одиночеством.
Ласковый ветерок задувал ей в мордашку, игрался с ее длинной красивой гривой, перекидывая то на одну сторону, то на другую, иногда это забавляло кобылицу и она тихо, на сколько могла хихикала.
Вдоволь налюбовавшись лесом, Лавсания положила голову на мягкую зеленую травку и задумалась. Она думала обо всем том, что случилось в прериях. Встречу с молодым Аврелием, глупый разговор с буланым красавцем и даже вороную, которую так буравила взглядом.
"Хмм... видимо Спирит тоже понравился той вороной. Ха, ну неужели она еще не поняла с кем связалась?" - неодобряла Лавса: "Да она и в подметки мне не годится! Пфф...да что я вообще волнуюсь?". Лавсания пыталась гнать эти негативные мысль прочь.: "Все хватит! В конце концов, может буланый еще и не стоит моих нервов, а уж тем более эта вороная!"
С этими мыслями Лавсания ни как не справлялась, но из-за этого так устала, что ужасно захотела спать. Она все обдумывала сегоднешнее утро, а глаза ее тем временем сами собой закрывались. Силы таяли и кобыла постепенно погружалась в мир сладких грез.
Ей снились прерии и буланый жеребец...
Она так же нежно как и в жизни неслась по прериям, а Спирит заворожено смотрел на нее. Кобыла ласково взглянула на него, а он лишь улыбнулся ей в ответ. "Ну, на этот раз может Вы, будите первым и не станете позорить даму?" - съязвила Лавсания. "Я не посмею," - улыбнулся тот: "Как прошел Ваш день?". Лавсания отвечала: "Ах, прекрасно! Погода солнечная, но не душная. А в лесу вообще замечательно повсюду дрозды стучат своими клювами, малиновки напевают сладкие мелодии...". "Не слаще Вас," - перебил ее Спирит. "Нет," - с улыбкой стала оправдываться Лавса. "На всем белом свете не ссыщешь птицу, с голосом подобным красоте и изяществу Вашего!" - произнес буланый красавец. Это просто загнало Лавсанию  "в краску". Карьи, с отливом золотого глаза Спирита, обезаруживали ее, его чистый и открытый взгляд связывал ее "по ногам и рукам". Заметив это Спирит произнес: "О, нет. Не надо смущаться, это правда." Лавсания лишь улыбнулась в ответ. Они были так близки друг к другу, что их носы почти соприкасались....

Баам!
Лавсания проснулась от боли в макушке, с ели, под которой располагалась пещерка упала немалых размеров шишка и упала прямо на голову кобылице. "Отлично!" - с досадой промолвила она: "Теперь будет шишка, просто прекрасно!". Со злобой к любимому лесу и жжением в сердце Лавса снова положила голову на траву и закрыла глаза, в надежде заснуть и увидеть продолжения своего сна, но как она не старалась, ничего не выходило. Взбесившись, Лавсания повернула голову на другую сторону и стала рассматривать мох на поваленом дереве, лежащим рядом с ее пристанищем.
P.S. Спирит, если что, это сон моего персонажа и только его разуму решать,
что в его сне делать твоему персу. Это так,
чтоб придирок не было.  ^^

0

17

=====Прерии=====

Аври бежал и бежал,пока не увидел перед собой лес.Он был прекрасен,зеленые ветки чуть подрагивали от легкого ветерка,деревья были настолько высоки что казалось что они тянутся к небу и стволом и ветками,но корни не давали им такой возможности добратся до голубого как ,спокойное и чистое озеро, неба.Травинки исполняли свой танец,то влево то вправо,они покачивались так словно хотели загипнотизировать все живое.Где то в далеке слышалось журчание воды,что еще больше придавало мистики этому,сполна одаренному природной красотой,лесу.Жеребец невольно залюбовался всем этим и даже не заметил как на его пути возникло...дерево,кажется это была сосна...потому что дерево,словно в отмеску,наградила солового шишкой по макушке.Что обещало шишку на ближайшие пару недель,так как "снаряд" был достаточно большим и увесистым.Но похоже не один он получил "возмездие" сосны.Так как рядом что то зашибуршало,заглянув за сосну он увидел маленькую пещерку и рядом поваленое,зарошее мхом дерево а рядом,у входа в пещерку расположилась...Ласания.Господи у меня один вопрос,за что мне все это?!-Взмолвился Аври,что то ему подсказывало,что Лавс была не в очень хорошем расположении духа,что обещало соловому не только шишку на макушке.Арий попытался реоритироватся как можно незаметнее,но не заметил маленькую веточку под копытами...тишину леса нарушил хруст.

0

18

Лавсания равнодушно разглядывала мох, как вдруг ее покой нарушил хруст. По звуку это больше напоминало хруст ветки. Неохотно повернув свою безупречную мордашку, Лавса оглядела лес. Среди деревьев она заметила знакомый силуэт, это был никто иной как, Аврий. "Хмм...Неужели он следил за мной?" - размышляла Лавса. Прижавши уши, но с грустью в взгляде она посмотрела на недавнего знакомого. Она хотела что-то сказать, но раздумала. "Ладно, хочет пускай подхочет, не хочет то бог с ним.," - заключила кобылка. Отправив уши в исходное положение, Лавсания легла на бок и растянулась, подобно изящной пантере, в своей уютной пещерке.

0

19

Аврий зажмурил глаза,он ожидал злое и шипящее "Аврелиииииий" ну или оплекуху на худой конец.Но ничего этого не произошло.Он заставил себя раскрыть глаза,его предпологаемая убийца лежала в исходном положении в котором он ее и нашел.Арий сглотнул и решил если уж в ближайшем будущем его все равно пришибут,то уж пусть это будет Лавсания.Соловый подошел к знакомой и тоже лег чуть поодаль,где то в полметрах от места где лежала белая кобыла.И решил помолчать Захочет-выскажится-Кивнув своему умозаключению,он стал рассматривать небо и ветки словно хотел найти что то.

0

20

----------------Прерии--------------------------
Дорога была немного утомительной и близкой. Спирит знал эти места как свои четыре копыта. Он знал как срезать путь и добраться быстрее, знал куда не стоит ходить во время дождя или жары. Одним словом это были его родные края, ведь Спирит здесь вырос. Дул легкий ветер, но его было достаточно что бы поднимать и плавно опускать гриву жеребца во время бега. Вот  наконец Спирит нашел Лавсанию, она лежала вытянувшись словно пантера в своей пещере. Какая красивая... Улыбнулся Спирит, он было хотел подойти к белоснежной красавице, как увидел Авлерия, Что он тут делает? улыбка жеребца постепенно переходила в недоумение и возмущение. Теперь Спирит чувствовал себя не комфортно, на своих же территориях. Несколько минут ожидания и  он придумал как прогнать незваного гостя  Черт, он же одиночка, я вправе прогнать его! но вот эту несколько минутную радость, окутала грусть, Ведь Лавсания тоже одиночка...Не прогонять же мне кобылу. Спирита все посещали ненужные и немного глупые мысли, возможно он сошел с ума при виде Лавсы рядом с другим жеребцом. Может это был всего лишь ее друг, а он так забеспокоился? Жеребец встряхнул головой что бы не думать о лошадях лежавших на расстоянии 10 метров друг от друга. Он перевел взгляд на лес, на деревья, на гнезда птичек, на мелких зверьков вдали. Этот лес был словно маленькой планетой для всех живых существ. яи тут Спирит задумался Черт. Я выгляжу каким то разведчиком который скрывается в кустах. Он нахмурился, ведь этот жеребец на своей территории и он может делать что хочет, но с другой стороны это выглядело как то глупо. Пожалуй я выйду. Решил для себя Спирит и направился в сторону лошадей. Пройдя несколько метров он остановился. Просто не захотел подходить ближе. Пфф...как я устал. Коню хотелось спать, он утомился за целый день прогулок по территориям. Но усталость скрывала улыбка, которую он изо всех сил натягивал, что бы не показаться вялым. Но тут его встревожила одна мысль...А вдруг Лавсания хотела побыть одна? а я за ней следил...ведь это так и выглядит, слежка, преследование.... Он взмахнул хвостом что бы отогнать тревожные мысли, а за одно и мелких противных мошек.  Наконец подойдя еще ближе  он сказал -Добрый день, еще раз, я не нарушил ваше уединение? он всеми силами старался выть вежливым. Я спятил...какое к черту уединение? это мои территории, территории моего табуна, а кто она? она всего лишь одиночка, эх...Другие меня не поймут. Вздохнул Спирит, эти мысли были тяжелыми и не приятными. От усталости ноги сами подкосились и жеребец лег рядом с белоснежной кобылой.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Лес


Design by Djaised (c) 2010.