Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Лес


Лес

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Лавсания прикрыла глаза. В безуспешных попытках отправится в страну сновидений, Лавса почувствовала чье-то приближение. Лениво открыв глаз, на расстоянии 10 метров от себя она увидела Аврелия. "Ну что ж, коли не боится меня, пусть рискнет," - размышляла Лавсания: "Но пусть не рассчитывает, что если у меня пока нет друзей, то я с распростертыми объятиями приму его! Нет уж!" Равнодушно рассматривая кусты Лавса обнаружила еще одного пришельца. Им оказался никто иной, как сам Спирит. От такого происшествия Лавсания моментально поднялась на ноги. "Конечно он вежлив и умен, но все же я на его территории. Мдаа... неудобно получается. А вдруг меня сейчас еще прогонят, вот унижение будет," - приуныла кобылица. Но взглянув в его теплые глаза она все забыла, даже забыла про Аврелия и про то что он может хорошенько взгреть саму Лавсанию, но почему-то решила небезопасным оставаться в "беспомощном" положении(лежа). Но вот Спирит одарил взглядом Аврия, да причем таким, что Лавса слегка испугалась, а когда буланый красавец подошел ближе то и во все хотела броситься на утек. В ее глазах хрошо читался испуг, но от этого она не потеряла своей безупречности, возможно даже стала очаровательней. Спирит сказал: "Добрый день, еще раз, я не нарушил Ваше уединение?" Такие слова полностью сбили Лавсу с толку. "Как так? Уединение? Да он мог спокойно прогнать меня, а тут вдруг так вежливо и заботливо: "Я не нарушил Ваше уединение?" ничего не понимаю," - испуганно думала арабка. Но постепенно она стала успокаиваться. Вскоре выйдя из шокового состояния, кобыла попыталась ответить: "Эээ...добрый. Нет, нисколько. Прошу прощение за вторжение на Вашу территорию, обещаю этого больше не повториться," - слегка запинаясь ответила она. Кобыла конечно часто ходила сюда и очень часто здесь бывала, а уж тем более расставаться с этим местом не хотелось, но такова судьба... "Черт, этот жеребец лишает меня уверенности!" - возмутилась кобыла. Спирит выдохнул и прилег рядом, а Лавсания так и осталась стоять в недоумении.

0

22

Обычно Спириту не нравилось ждать ответов, ему нравилось, когда лошади отвечают быстро, но вот этот раз был исключением. Он спокойно стоял и смотрел Лавсании в глаза. Чувствовался испуг, она была напугана Неужели она думает что я обижу ее? с недоумением подумал Спирит. Он просто не понимал, как о нем, благородном и любезном жеребце могли подумать такое? Ну да ладно, перестраховаться должен каждый. Подумал жеребец. Из его раздумий Спирита вывел ответ Лавсы
- Эээ...добрый. Нет, нисколько. Прошу прощение за вторжение на Вашу территорию, обещаю этого больше не повториться
В ее речи слышалось легкое дрожание, то ли кобыла была напугана,  то ли удивлена Спирит так и не понял. Он не стал задумываться на эту тему. Жеребец уже было хотел ответить, но ему помешал взгляд Авлерия. Черт...я же не могу сказать ей приходи сколько хочешь, на глазах и ушах у Авлерия.Но...но...что же мне ей сказать. теперь Спирит всерьез задумался над ответом. Несколько минут гадания и размышления и его мысли пришли к компромиссу. Точно! Надеюсь в прогулке она мне не откажет?!
Не желаете ли вы прогуляться со мной на общих территориях? его голос звучал немного ласково и в глазах читалась легкая симпатия. Это просто призывало Лавсанию пойти на прогулку. Тем более это были общие территории, туда могла приходить любая лошадь. Правда вот вожакам табуна запрещается встречаться с одиночками, а уж тем более влюбляться в них. Усталость Спирита постепенно отступала, а солнце уходило за горизонт. Скоро вечер... подумал рыжий жеребец. И снова его взгляд пал на Лавсанию. Ему нравилось смотреть на нее, но время от времени все таки приходилось отводить взгляд в сторону, что бы не смущать белоснежную кобылу. Уже похолодало и пауза в общении затянулась. Спирит решил добавить:
- Вам не холодно? Просто я знаю отличное место что бы насладиться закатом, если Вы согласитесь со мной погулять я покажу его.
Надеюсь ей любопытно будет узнать где это место?! подумал Спирит с улыбкой на морде.

0

23

"Не желаете ли вы прогуляться со мной на общих территориях?" - произнес Спирит. Страх Лавсании пропал,  но на смену ему пришло смятение. "Это не шутка? Или он просто хочет найти хорошее место чтоб сначала расправиться со мной а затем с Аврелием?" - с опаской думала Лавсания. Немного помолчав, Спирит добавил: "Вам не холодно? Просто я знаю отличное место что бы насладиться закатом, если Вы согласитесь со мной погулять я покажу его. " Эти слова выбили всю чушь из головы Лавсании. "Не смею Вам отказать!" - нежно и спокойно проворковала Лавса. В последний раз взглянув на юного Аврелия. "Ну что ж... вперед!" - мысленно объявила она сама себе. Выгнув свою по-арабски грациозную шею, кобылица легкой рысью вокруг буланого жеребца и с легкостью бабочки перепрыгнула тот самый дуб покрытый мхом, который она разглядывала буквально пару минут назад. "А куда мы пойдем?" - вскинув головку пропела Лавса. Она не решалась смотреть на жеребца ибо это "сводило ее с ума". Слабый ветерок развивал ее серебряную гриву, глаза горели черным огнем, лишь пышный хвост предательски  прижался к своей хозяйке, словно прячась от "опасностей".

0

24

Наблюдать за Лавсанией дело не утомительное, а даже занятное. Спирит этим занимался уже где то час. Он уже перестал так часто отводить взгляд в сторону, что бы не смущать кобылу. Она почти не замечала некой так сказать слежки, наверное погрузилась в мысли ухмыльнулся Спирит. Но вот прозвучал нежный, как шелк голос
- Не смею Вам отказать! на этот раз голос звучал более спокойно, чем в прошлый.
Вот и славно... подумал жеребец Интересно, она пошла со мной из-за любопытства? или...нет, конечно ей любопытно. Других вариантов и быть не может. А жаль... погрузившись в глубокие мысли, Спирит сфокусировал взгляд на одном лишь дереве и продолжал размышлять. А может я ей тоже понравился? ха...нет, она даже не разу не посмотрела на меня... жеребец тяжело и глубоко вздохнул. Он почему то был разочарован. Ведь Лавсания по началу боялась его, а теперь наверное лишь из-за любопытства пошла посмотреть то место, где садится солнце.
- А куда мы пойдем? Спирита вывел из своих мыслей этот чудесный голос Лавсании, он еще больше убеждался в том что кобыле любопытно.
- На Холмы солнца. Путь не очень близкий, но поверьте, это того стоит. Спирит молча кивнул Лавсе, и сделал несколько шагов к выходу из леса. А затем его взгляд пал на Авлерия.
- Будьте осторожны, в нашем табуне есть хулиганы которые могут прогнать вас не спросив и имени. он решил предупредить Авлерия, что здесь опасно. Спирит не соврал, ведь все так и есть.
Жеребец вернул взгляд на Лавсанию, приглашая последовать за ним.
-------------------------------Холмы солнца----------------------------

0

25

Аврелий лежал чуть поодаль от "голубков" как он назвал в подсознании,эту парочку.Юнец хмыкнул.За ними было забавно наблюдать,как смущаеться Лавса и как ей симпатизирует Спир.Он раслышал их разговор до мелочей,хотя досих пор старательно изображал из себя нечто срошееся с землей.Он на минуту задумался о брате и что он ему скажет когда найдет.Но из этой приятной туманы его вывел голос жеребца - Будьте осторожны, в нашем табуне есть хулиганы которые могут прогнать вас не спросив и имени. и ускакал вместе с Лавсанией.Аври лиш пожал плечами и решил что пора бы найти для себя ночлег.

---------Куда-то-------

0

26

Чуть наклонив голову, Лавсания бросила взгляд на Аврелия: "Желаю удачи!" В ответ на это жеребец лишь ухмыльнулся, а Лавса сделала вид, что не заметила этого. "На Холмы солнца. Путь не очень близкий, но поверьте, это того стоит." -внезапно ответил Спирит. "Ооо, лично я сильно надеюсь, что стоит!" - заключила кобыла, сверкнув черным огоньком прекрасных глаз. Искоса поглядывая на буланого жеребца, кобылица последовала за ним. "Будьте осторожны, в нашем табуне есть хулиганы которые могут прогнать вас не спросив и имени." - предупредил Спирит Аврелия. Лавсания подумала: "Хах, благородный..." Подняв свою хорошенькую головку, высоко подняв белоснежный пышный хвост и ослепительно улыбнувшись, Лавсания последовала за буланой мечтой.
--------Холмы Солнца--------

0

27

--------------------Начало-------------
Вольтури заплутал по землям табуна. Он не знал от куда пришёл, куда пошёл и вообще, где он?
Заблудился в первый- же день...Вот это новость.
Вдруг Вольтури услышал голоса, он решил пойти на них. Подойдя поближе, он увидел 3 лошадей, которые о чём-то разговаривали. Вольтури заметил, что тут прохладно и трава тут очень свежая! Вольт начал пощипывать травку, он просто наслаждался своим времяпровождением. На полях было очень жарко, так жарко, что там почти вся трава высохла и есть её просто не возможно. Вольтури не уделял должного внимания лошадям, поскольку был поглощён заплетанием сочной травки. Когда Вольури наелся, он начал обдумывать, как ему осмотреть земли, и при этом не зайти на чужую. Он вовсе не боялся чужих лошадей, он просто не хотел окончательно заблудиться. Ещё немного пощипав травы, Вольт потихоньку побрёл вглубь леса.

Отредактировано Вольтури (2010-07-24 20:32:26)

0

28

Кобыла резво скакала вперед, не задумываясь, куда она скачет. Цель её была найти табун. Но таким образом, каким она искала его сейчас вряд ли найдёт его. Хотя…Если продолжать так скакать рано или поздно всё равно наткнешься на что-нибудь или кого-нибудь. Вот Снежка прискакала в лес. Здесь она ещё не была…Она вообще на этих землях впервые. В лесу так весело бегать вокруг деревьев и играть с белками! Снежка остановилась и посмотрела вверх, кроны деревьев не давали солнцу светить сюда лишь маленьким лучикам удавалось пробраться сюда. Перед ногами проскачила маленькая рыжая и пушистая белка.
- Стой! Помоги мне, пожалуйста! – крикнула кобыла белке, которая уже успела залезть на дерево и скрыться в пышной листве. Но тут эта же белка осторожно спустилась к лошади.
- Чем я - маленькая белочка могу помочь такой большой лошади? - cпросила белочка с кисточками на ушках.
- Я хочу спросить…Не видела ли ты тут лошадей?
- Видела, минут десять-пятнадцать назад несколько лошадей ускакали куда-то, а вот сейчас прямо перед твоим приходом ещё одна побрела в воооон-ту сторону. Может догонишь.
- Спасибо большое! Может теперь я что-нибудь для тебя сделаю?
- Ты не умеешь лазать по деревьям, поэтому ни чем ты мне не поможешь. Ладно, пока-пока!
И белка ускакала. Снежка что было силы поскакала в ту сторону, куда указала белка и неслась уже бешеным галопом маневрируя меж деревьев. Этот конь оказался так близко что Снежка и не успела среагировать и влетела прямо в круп серого жеребца. Довольно удачное торможение…
- Ой! Пожалуйста, извините меня! Я Вас не заметила….С Вами всё впорядке?

Отредактировано Cнежка (2010-07-26 07:59:01)

+1

29

Вольтури стоял и смотрел по сторонам, думая куда-же пойти, что- бы найти табун? Вольт наклонился, что-бы понюхать следы недавно проходивших тут лошадей...он надеялся, что те пошли в сторону стада, а он если будет идти по следам, то тоже его найдёт. Эх, что я делаю? Как исчейка, чесное слово!-Вольтури нахмурился и только наклонился, как ему в крум со всей силы влетела, какая-то кобыла.
- Ой! Пожалуйста, извините меня! Я Вас не заметила….С Вами всё впорядке?
Спросила кобыла. Вольт резко поднял вверх голову, посмотрел на кобу, отвернулся, проматерился про себя, а потом повернувшись, немного улыбнулся и сказал:
Нет, всё в порядке! А можно вас попросить отойти от моего крупа?!
Сказал Вольт и посмотрел на кобу, которая прижалась к нему от резкого торможения. Но коняшка даже не решилась что-либо сказать илидёрнуться. Тогда Вольт развернулся и куда-то поплёлся.
Куда-то----)

Отредактировано Вольтури (2010-09-08 23:17:35)

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Лес


Design by Djaised (c) 2010.