Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Цветущяя поляна


Цветущяя поляна

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

http://s12.radikal.ru/i185/1007/84/94de634b24e4.jpg

Поляна так и пропитана жизнью.
Стрекот кузнечиков, пение птиц с лесной опушки.
Чтобы найти это место, нужно знать гремучий лес как свои копыта.
Но это того стоит.

0

2

-----начало--->

Не зная зачем, не зная от куда, брела Темень в тени деревьев. Она была спокойна, её глаза не выражали
ничего кроме холода. В прочем, этот холод почти не покидал глаз кобылы. Но всё же она тосковала по общению,
радости, теплу и любви.
- Ничего, скоро всё образумится. И жизнь станет такой же прекрасной, как раньше. - подумалось кобе, хотя это
была ложь. Её жизнь никогда не была прекрасна, но надежда не покидала Темень.
- Я смогу, я смогу... Начну всё заново...

0

3

---------Стоило белоснежки---------------
Спир прискакал сюда с ненавистью к людям он носился по поляне сметая все вокруг
Он даже незаметил незнакомку и пронесся как ветер но нарезывая второй круг он остановился.
Встряхнул головой и сказал
Привет я спирит что привело тебя в наши края?
Сазал спир он не любил формальности и смущения,он просто говорил прямо.

0

4

Кобыла остановилась,  посмотрела на незнакомца, который сказал:
Привет, я Спирит, что привело тебя в наши края?
Темень ещё мгновение смотрела на коня, а потом хрипло проговорила:
- Моё имя Темень, я... я не знаю почему в этих краях. Просто я здесь и всё.
Ветер обтрепал гриву серой кобылы, и та на мгновение зажмурилась, ведь ей нравился ветер.
Но вот ветерок перестал дуть, и коба открыла свои холодные глаза, и стала смотреть на Спирита.

0

5

Спир посмотрел на кобу и сказал
Понятно,а я вот от людей ухмыльнулся Спир
Ветер раздувал его гриву и ему это очень нравилось ведь ветер это и есть спир от части
Он носится и носился с ним на перегонки. Это все его сутьба.

0

6

- Людей? - презрительно фыркнула кобыла, и пошла дальше, тихо и очень медленно,
просто ковыляя по дороге. Раны давали о себе знать, Темень же не давала никому знать о
своих ранах. Это только её дело... пока.
- Люди.... Глупые создания. Хотя конечно не все. Но это суть дела не меняет. - продолжила она
разговор.
- Фрр, чёрт ноги так болят.... Ладно, потерпи ещё чуток... - пронеслось в голове кобы.

0

7

Спир посмотрел на темень и сказал
Я вижу тебя что-то беспокоит.Расскажи.Я помогу.
Промолвил спир он не думал что говорил,да что там он недумал вообще.Спир почему то отбросил все мысли
и просто разговаривчал с Теменью.

0

8

напряжённо поведя ушами, Темь молчала. Она обдумывала, можно ли доверится этому незнакомцу,
да и стоит ли вообще ему рассказывать. Но потом она всё же начала рассказывать:
- Беспокоит... Много чего меня беспокоит. В частности - настоящие. Я не хочу знать, что будет в будущем,
но не знаю как вести себя сейчас.
- остановилась, раны мешали идти.- Жизнь эта...фрр... комок противоречий.
Скажи, у тебя есть семья? Уверенна, есть. А вот у меня нет.

- И врядли будет. - добавила она про себя. Боль мешала Темени здраво мыслить, и она просто излагала душу
Спириту, не утруждаясь в правильности и смысле сказанного.

0

9

Спирит выслушал темень и сказал
Никогда не будь уверена по отношению ко мне! Я всегда непредсказуемый.
И ты ошиблась семьи у меня нету.И мне необидно это говорить.Я скажу тебе одно жизнь у меня прожита
сложная и доверять мне можно.Хотя тебе решать..

Спиру было все равно что ответит коба он просто наслаждался пейзажлом и природой

0

10

- Доверие - основа основ. - серьёзно произнесла коба.- Нельзя им раскидываться направо и налево.
Здешние пейзажи отличались от тех, которые видела Темень. Это было странно для неё, но всё же ей нравилось.
- Нет семьи... Сочувствую ему, без семьи тяжело. - подумала кобыла, и вновь продолжила шаг. - Доверять
Спириту? Хм... он первый, кого я тут встретила... ну что ж, будем полагаться на интуицию. А она молвит... Верить.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Цветущяя поляна


Design by Djaised (c) 2010.