Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Цветущяя поляна


Цветущяя поляна

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Спирит выслушал и промолвил
Знаешь я скажу тебе честно я теперь недоверяю никому
спир остановился но потом легкомысленно продолжил
У меня был брат-сумрак и у меня был табун и у него мы верили и доверяли друг другу с детства.
А потом он бросил табун и ушел к людям. И вот я теперь никому неверю просто откровенно разговариваю
и всё.Ну я о себе рассказал все.Ты если хочешь можешь молчать....

0

12

- Тяжело.- не стала молчать Темень. Раны её доконали, и она просто рухнула на землю,
что бы набраться хоть каких то сил. - Не веришь... Это твоё право. Но моё мнение - без веры нельзя жить.
Темь посмотрела на свою уставшее больное тело, и покачала головой.
- Совсем я себя не берегу, совсем. Эх, Спирит, как же ты без веры то? - подумала она, и посмотрела на Спира.

0

13

Спирит посмотрел на темень и сказал
Вера всегда останется верой.А вот после такой тяжело прожитой
жизни врядли появится к кому-то доверие.

После спир увидел что темень рухнула на землю и сказал
Что случилось? хотя если не хочешь говорить это и вправду не мое дело. Я просто поинтересоваться.
Или помочь просто нынче пошла и вправду очень трудная жизнь.

0

14

- Перестань говорить "если не хочешь не говори". Не захочу - не скажу, не волнуйся.
- сказала Темь, напряжённо смотря в небо. Она искала хоть какой-то знак, что судьба ей благоволит.
И судьба соблаговолила. Облака растаяли, и из за них выглянуло солнце, ласково потрепав кобылу по
холке своими тёплыми лучами.
- Ясно, мне теперь всё ясно. - подумала Темень, и посмотрела на Спирита, затем ответила:
- За время долгих странствий я получила не мало ран, и это сказывается на моём самочувствие. У вас
тут нет целителя? Просто у нас вот был....

0

15

Спирит просто опустил голову и вросил темени на прощанье
А я ведь хотел помочь.......
И побрел в дааль в темноту,он был необидчевый но всё же,
после он обернулся на тебень и убрел прочь
------------куда нибудь--------

0

16

Спирит уходил всё дальше и дальше от Темени, так и оставшейся лежать на земле.
- Даже на вопрос не ответил... -с сожалением произнесла кобыла, вздрагивая от холода.
Она решила подняться с земли, ведь так можно и простыть. Вставая, коба чуть было не упала снова,
но смогла удержать равновесие.
- Уух, странно.Жалко, что Спирт ушёл. Он что, обиделся?

0

17

Спирит уходя вдаль услышал слова темени
Даже на вопрос не ответил...
Он остановился и промолвил
нет целителей у нас тут нет что то еще? Может еще найдешь слабости табуна? давай! Смелее!
Спир разозлился он просто взбесился но не совсем показывал это.........

0

18

На дрожащих от слабости ногах, Темень прошла несколько шагов, и резко, грубо ответила:
- Я не ищу слабостей табунов, я тут первый день, да я вообще не знаю, что тут табуны есть!
Я все лишь спросила, потому что мне нужна помощь.

Осторожно ступая по земле на слабых ногах, Темь отошла на несколько шагов, и вновь легла,
теперь уже под деревом.
- Если не можешь сказать что нибудь хорошее, то молчи и  уходи. Или добей меня здесь, что бы я не
мучилась.

0

19

Спирит только покачал головой и подумал
Я предлагал ей помощь,я не психологическая поддержка что
бы спасать ее......

Спир просто махнул хвостом и бросил ей на прощанье
Прощай.....

0

20

В ответ Темень что-то невнятно буркнула,  и отвернулась, для неё этот разговор был окончен.
Земля была холодная, но Темни было плевать, она хотела спать, что и сделала, положив голову
на ноги, и напоследок подумала:
- Да, не удачное знакомство, не удачный день. Ну-ну.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Цветущяя поляна


Design by Djaised (c) 2010.