Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Цветущяя поляна


Цветущяя поляна

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Спирит увидел что кобыле холодно и она хочет спать
нет так то нельзя подумал спир и подошел к кобе со словами
Сейчас очень холодно,и нельзя спать вот так вот на земле. В моей пещере тепло
Пошли туда,я все равно там неначую а тут могут быть люди.....

С приличием произнес спир.

0

22

Кобыла фыркнула, и покачала головой, думая: - Да уж, сначала уходит, а потом возвращается да ещё и заботу проявляет.
Темень не хотела идти куда-либо, но признала, что Спирит прав.
- Ну ладно пошли... - проворчала она, и с трудом поднялась с земли. Оглядевшись, она заметила что темнеет. Сново повеяло
холодом, и коба уже в который раз поёжилась.
-Фрр...

0

23

Спирит посмотрел на темень и подумал
Она красивая только вот......... он нестал больше ничего
думать. Спир просто просто промолвил
Она не далеко пойдем..... Хотя и был рассвет спир пошел в пещеру
--------------Пещера вожака-------------

0

24

----за Спиритом--->

0

25

Джесказхан прибежал сюда что бы побегать,но он увидел еще одного жеребенка,младше его
Он сказал -Привет я Креш, а ты кто? и почему ты один? Джесказхан ответил
Я Джесказхан,я почти с рождения был один,и поверь мне это ужасно
А потом Джесказ увидел что Креш хочет попробовать цветы и крикнул
Нет,стоп,что ты делаешь?! эти цветы только для красоты и все

0

26

Джесказ услышал топат копыт и голоса лошадей
А твоя мать обузданная лошадь?
Сказал он Крешу и подумал - может это особенный день? хм ну пусть он не спрашивает почему я догадался что его бросили родители ну хотя он ушел сам,да он сам от них ушел.....

0

27

Катя прискакала сюда первой и спрыгнула со скарлет,потом пришел сэм и она сказала
Ну.. я первая!!! а потом кати увидела сэма,он был с букетом цветов
Сэм протянул букет кате. Спасибо... я поняла теперь почему ты опоздал.
а потом подумала -Он такой милый,но я же не буду говорить прямо....

0

28

Драгон прискакал сюда с незнакомкой,но видно люди были знакомы
Он ничего не говорил но незнакомка ему явно нравилась он спросил у нее
Приветствую,я драгон ахалтекинец.У меня есть дочь Доминго,я слышал что у тебя есть жереьёнок так?
Произнес с гордостью Драгон,но человек не понимал этих слов,но мог заметить что мы общаемся

Отредактировано Драгон (2009-10-03 10:36:20)

0

29

Скарлет прискакала сюда с Катей они с ней всегда понимали друг друга и тут незнакомый человек подарил кате букет,а его конь голантно спросил Приветствую,я драгон ахалтекинец.У меня есть дочь Доминго,я слышал что у тебя есть жеребёнок так?
-Ой а они оба романтики.....Такие милые они нам с катей кодходят...- подумала кобыла  потом ответила
Приятно познакомится,я Скарлет,Да у меня есть жеребенок-Креш, может наши жеребята подружатся.?!

0

30

Кати кивком поблагодарила сэма за цветы.И услышала,то что не идумала услышать,Сэм сказал:
А наши лошади подружились...Может и мы так же подружимся? Кати улыбнулась и сказала
Да про лошадей верно подмечено, я про нашу дружбу ты верно спросил,да мы подружимся.....
Сказала кати и улыбнулась сэму в ответ. -А наши лошади и вправду подружились........

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Цветущяя поляна


Design by Djaised (c) 2010.