Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Цветущяя поляна


Цветущяя поляна

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

У скарлет не было слов ведь это был...это был КРЕШ её блудный сын,она вырвалась у кати из рук и побежала к сыну
Креш попросил взять его друга ссобой и она сказала Да,но не факт что он будет с нами,эго может взять Сэм,но вы будитеи видиться, ладно надо ити домой Скарлет дала хозяйке понять что ей пора домой.

0

32

Катя увидела что жеребенок скарлет нашелся и был еще какойто.
Сэм нам уже пора,как нибудь в другой раз.Кстати возьмешь 2ого жеребенка?
У кати было достаточно лошадей, а у сэма были только 2 лошади.

0

33

Кати улыбнулась залезая на скарлет и скамзала сэму
Да хорошо,но только вечером,мне надо заняться лошадьми....
После скарлет поскакала на скарлет и рядом скакал Креш в место для ухода за лошадью
Пока- Сказала катя вслед Сэму
-0 Надеюсь он необиделся? хотя с чего бы это...
------Для лошадей кати-------

Отредактировано Тренер катти (2009-10-03 11:30:17)

0

34

Драгон видел что Скарлет нашла своего сына и т. д. И он просто молча полстоял
Со своим хозяином,он знал что они со Скарлет еще встретятся.....
-Она просто занята,но мы увидимя- подумал про себя жеребец и направился с Сэмом домой.
-------------Для лошадей СЭма-----------

0

35

--------Пещера вожака-------------
Рубин с удовольствием вздохнула холодный воздух...И внезапно остановила свой ровный шаг Люди промелькнуло у неё в голове Эти двуногие здесь были её передёрнуло от этих мыслей. Она обвела всютерриторию зорким глазом, но ничего странного не обнаружила. Это ёе успокоило.  Рубин сделала ещё пару шагов и обернулась к Спириту, который шёл за ней Это довольно тихое место, но иногдаздесь можно встретить чужаков

0

36

Спирит знал это место,но не показывал этого Рубин.Снега на лугу почти нет,так как теплые утренние лучи солнца растопии его.Осмотрев луг Спирит заметил что здесь были люди и....знакомая ему лошадь - Скарлет.Жаль что меня тут не было...я бы показал весь свой гнев на них Зло подумал Спирит,но сбросив зло вздохнул и сказал.Понятно...а ты встречала?
Тупой вопрос....но все же...

0

37

Ру с удивлением посмотрела на Спирита Нет, я не встречала, но чужой запах здесь часто встречаю она шагнула вперёд По моему мнению здесь ходят люди. Я их не очень долюбливаю, но мне всегда было интересно о них побольше узнать Рубин попробовала представить себе человека, но у неё всё так расплывчато получилось, что она оставила эту затею  а тебе приходилось с ними встречаться?

Отредактировано Рубин (2009-11-09 12:22:16)

0

38

Спирит глянул на шрам оставленный от плети и как то грозно сказал.Не смей ходить к людям и вообще появляться им на глаза... Зло сказал спир,но посмотрев на рубин он видел что она пытается вообразить образ человека. Видишь шрам? это от них...людей.Нет слова человек они не достойны. Это лишь беспомощные божьи твари. Постепенно злость пропадала,но Спириту не нравилось то что у Рубин появился интерес к людям.

0

39

Почему то на злость Спирита Рубин не обратила внимания Мне известна грубость этих людей, и к твоему примеру я могу ещё привести пример Сумрака она вздохнула.Она не любила когда ей говорят как надо правильно жить, но в то же время понимала, что всё что говорит Спирит тоже верно ты думаешь я такая дурная, что отправлюсь к ним, ну уж нет спокойно проговорила та. Она развернулась о спокойно пошла по слегка вытоптанной тропинке Жизнь меня научила многому, хоть она не такая уж и длиннаядовольно тихо прошептпла она.

0

40

Спирит понимал что тема для разговора выбрана не верная поэтому решил перевести её. Кстати можешь рассказать как вы познакомились с сумраком? перевел тот тему.Была метель,нет снегопад и поляна быстро покрылась слоем снега.Фрр тихо про себя фыркнул Спирит,от снежинки залетевший ему прямо в нос.Да,красивая пора,но холодная... Становилось холоднее,но Спириту было как то все равно это не первая его зима.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Цветущяя поляна


Design by Djaised (c) 2010.