Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Цветущяя поляна


Цветущяя поляна

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Мелкие снежинки кружились и медленно опускальсь на землю. ложась белоснежным, пушистым ковром. Рубин махнула головой, сбрасывая снежинки со своей гривы. Услышав вопрос Спирита, та слегканаклонила голову Хм, я даже точно не помню, это было так давно она тяжело вздохнула Если я нне ошибась вы братья с Сумраком ?

0

42

Спирит смотрел на пейзаж как услышал слова Рубин. Хм, я даже точно не помню, это было так давно а потом она добавила.Если я не ошибаюсь вы братья с Сумраком ? тут она затронула тему которую спирит не любит- это про его брата.Он предал всех в том числе и Спирита, вот он как раз и пошел к людям.Блин... я первый затронул эту тему. Спокойным голосом он ответил Да. и все больше ни слова Спирит не сказал.

0

43

По сверкнувшим глазам Спирита Рубин поняла, что сказала не то. Она взглянула на него и тут же отвела глаза Да.это тяжело длянего, когда брат попадает в руки врага Снег повалил большими хлопьями Странно на этот раз зима начинается слишком быстро промелькнуло унеё в голове А тебе нравится зима? ни с того ни с сего спросила она Да.. и ещё если не против, давай на "ты" она проговорила это спокойо и такой вопрос ничуть не смутил её

0

44

Спирит наслаждался зимним пейзажем.Красиво. подумал Спир. А тебе нравится зима? сказала Рубин. Повернувшись спирит не спеша ответил Да,люблю это время года. Не смотря на то что зима и холодная. Поразительно но рубин понравилась Спириту. С виду не пристойная кобыла,но если узнать ее побольше то в Рубин открывается загадочная очень красивая кобыла. Через минуты 3 она добавила.Да.. и ещё если не против, давай на "ты" Спирит улыбнулся забыв о брате и о его проблемах.Нет,я не против,даже за. В его глазах отразилось *ты прекрасна* но Спир не желал показывать ничего.

0

45

Заметив, что Спирит с каким то странным интересом смотрит на неё,  она слегка улыбнулась и вновь отвела глаза. Рубин подняла голову и заметила стаю птиц. Они направлялись на юг самое время, для них здесь становится довольно холодно Она вновь обратила свой взгляд на жеребца стоящего рядом Зима на то и естьзима, чтобы быть холодной она улыбнулась Мне зима тоже нравится, зимой так красиво...

0

46

Спирит улыбнулся рубин в ответ. Мне зима тоже нравится, зимой так красиво... Спирит начал отвечать. Да,очень...красивая а потом добавил зима. так стоп без глупостей. Подумал Спирит и взглянул в небо.Стая птиц летела на юг.Метель стала сильнее и ветер начал свистеть. Чувствовалась ранняя зима.
Офф:извиняюсь за столь маленький пост

0

47

Рубин подставила морду прохладному ветру, и тот начал играть с её длинной гривой... Она двинулась с места, снег захрустел из под копыт. Она повернула назад голову и проговорила слегка дрогнувшим голосом На этот раз зима как то быстро началась ты так не думаешь? она снова остановилась Или может это я не замчаю на сколько быстро летит время?она усмехнулась над только что сказанной фразой.

0

48

Спирит улыбнулся На этот раз зима как то быстро началась ты так не думаешь? и начал отвечать Да снег выпал очень рано... ответил на первый вопрос Спирит Или может это я не замечаю на сколько быстро летит время? Немного обдумав ответ спирит произнес Нет,время и вправду очень быстро идет. Солнце уже скрылось и наступила черный вечер. Зима сказ спир Теперь дни становятся короче,а ночи длиннее.Рано темнеет... Это были мысли вслух...

0

49

Рубин не заметила как стемнело на всё что её окружало, она уже смотрела другими глазами Когда смеркает, всё вокруг изменяется, это лучшее время. Она обратила взор на уходящее солнце, багряное светило уже почти скрылось из виду, а вокруг станвилось всё темнее и темнее... Благодаря частым прогулкам под луной, глаза Ру быстро привыкли к темноте. Повернувшись к Спиру она заметила Как он грациозен и красив, странно почему я этого не замечала раньше... она слегка наклонила голову

0

50

спирит наслаждался пейзажем,но не время,уже стемнело и стало еще холодней.Спирит предложил Рубин Может пойдем ко мне в пещеру? там тепло и можно насладится видом неба и звезд. Предложил Спирит. Хлопья снега перестали падать на землю и открылось черное небо с белыми сияющими звездами.
Офф: аааааааааааа воображение пропало

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Цветущяя поляна


Design by Djaised (c) 2010.