Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Красивая река


Красивая река

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

http://s002.radikal.ru/i199/1007/85/ba741c4e6926.jpg

Довольно красивое место, романтичное даже.
Волшебные очаровывающие пейзажи.
Прекрасное место для любви.

0

2

---лес--->

Быстрым шагом Клем пришла к реке. Она спустилась к самой водной глади, но входить в неё не собиралась. Просто опустила голову, и стала смотреть на дно реки.  Камни, водоросли, речной песок... изредка проплывали мальки.
- Странно. Мальки - осенью? ..фррр... - подумала кобыла, и отвернулась от  воды, не желая смотреть на своё отражение. Она легла подальше от реки на светлый прибрежный песок. Вздохнула, и прикрыла глаза, думая:
- Ну и как мне быть дальше? Вернутся на конюшню я не могу, да и не хочу. Свобода намного лучше. Но ведь я даже не знаю как жить на воле. Ведь обо мне всегда заботились, я сама ничего не делала... - внезапно кобыла осознала всю глупость службы у людей, и её последствия. Гневно сведя надбровные дуги, Клемента вновь вздохнула.

0

3

-----Лес.
Как обычно гордый и непринуждённый жеребец шёл по полю. Он и не собирался уходить с территории табуна. Остановившись поодаль, он огляделся. Деревьев тут не было, да и что им тут делать? Чино принюхался. Ядовитая ухмылка на морде показала, что Клем тут. Он протяжным ржанием позвал её. Но вскоре и заметил её саму. Фыркнув, он пригарцововая подошёл к ней. Изогнув арабскую шею, он сказал
Простите.Не подумайте я не преследую вас... Просто ваша компани мне понравилась и я решил догнать вас. О чём задумались?
Он вопросительно склонил голову на бок. Он лёг испуганно оглядывая песок,который мог запачкать его драгоценную шкуру. Но вскоре он привык, хоть и испуганно глядел на запачканые песком ноги.

0

4

Клем вздрогнула от знакомого голоса и быстро встала с песка. Стыдливо она отряхнулась от песка, приставшего к её шкуре, и посмотрела на коня. Покачав головой, она ответила.
- О  том, как глупо я поступала раньше. - кобыле стало немного легче, и она выложила Чино всё что наболело на душе, словно на проповеди. - Я осознала, что с моей стороны было очень глупо подчинятся людям. Верить им... служить, работать ради них. И где людская благодарность? Они даже не знают, каково это, держать марнингал во рту, и чувствовать, как он рвёт твои губы.
Клем топнула ногой, и песок взметнулся из под её копыта. Тяжело вздохнув, она отвернулась, в душе злясь сама на себя:
- Кому и зачем я это всё говорю? Зачем ему мои проблемы.... хм... Потом посмотрела в глаза коню, и решила сменить тему на более благоприятную.
- Вам нравится осень? - прозвучал вопрос.

0

5

Чино мговенно поднялся. Он отряхнулся от песка. Убедившись, что шкура его сверкает, он глянул на кобылу.
- О  том, как глупо я поступала раньше. Я осознала, что с моей стороны было очень глупо подчинятся людям. Верить им... служить, работать ради них. И где людская благодарность? Они даже не знают, каково это, держать марнингал во рту, и чувствовать, как он рвёт твои губы.
Капучино нахмурился. Он причмокнул, пытаясь осознть, что она чувствовала. Сам то он железо во рту держал редко.
Глупо? Хочу сказать, ты не совсем права. Люди существа непостоянные. Это не они о нас заботятся, а мы они о них. Их интелект не развит. Без нас им туго приходится... А что такое благодарность, они просто не знают. Но в тоже время, они воспевают нас, слепо обожают. А насчёт железа. Это просто предлог. Оно делает нам больно и заставляет подчиняться,но это лишь даёт повод людям думать, что они властны над нами. А так без железа, они лишь пятнышко на белом фоне.
Довльный такой лекцией, он подошёл к даме и прижался к ней боком. Поерошив ей гриву, жеребец попытался развеселить её, отвлекая от темы.
- Вам нравится осень?
Карамель ответил не сразу.
Вообще эта пора прекрасна. Но она таит свои подлости. После осени приходит зима. Суровая и холодная. А мы так и не можем отойти от воспоминания об осени. Но я так понимаю, вы стали дикой. Если вы не против, я помогу вам пережить зиму.
Он подмигнул ей. Некая симпатия пронзило серце жеребца, но он думал, что это лишь мимолётная слабость... А может он и ошибался, кто знает...

0

6

... Если вы не против, я помогу вам пережить зиму. - Закончил свою речь Капучино.
Клем с минуту  молчала, раздумывая. С одной стороны перспектива зимовать одной, в мало известных ей краях Клементу не радовала, но с друой стороны она слишком мало знпла этого жеребца. Тем не менее, он уже внушал ей доверие.
- Я буду вам премного благодарна. - ответила наконец Клем, и посмотрела в глаза жеребцу. Его манеры и поведение нравились кобыле. Не часто она встречала таких как он.
- Видимо, это знакомство сулит мне удачу. - с улыбкой подумала Клементина, и посмотрела в сторону реки. Слишком  спокойное для осени течение немного удивило её, но коба не придала этому значения. Просто смотрела на реку, на волны, на блики от солнца. Вдыхала чуть влажный воздух, смешанный с запахом прелой листвы и сухого тростника. Лёгкий, но уже морозный ветер взъерошил гриву Клем. Она поёжилась. Но тепло от тог8о, что Чино к ней прижался согревало её.

0

7

Ангел неспеша прогуливалась по окрестностям, думаю о своем состоянии, не физическом, а духовном. Кобыла тихо заржала и мотнув головй посмотрела на свои копыта. Ан встала на дыбы, покружилась вокруг своей оси и опустилась на землю.
Нужно изучить эти земли, ведь я тут впервые...Уверена, что есть и табун тут, ведь не один дурак не пройдет мимо этих земель! Или...Ладно, хватит, это теперь твой дом! Успокоила себя Анг и пошла вдоль реки. Она подошла к реке и посмотрела отражение.
- Хм, неплохо... - ухмыльнулась она.
Медленно кобыла вышла из воды и прилегла около берега. Она просто лежала, закрыв глаза.

0

8

---------от куда то------------
Спирит прискакал сюда легкой рысцой и увидел вдалеке( совсем далеко аж на другой стороне реки капучино и знакомую емуи лошадь) Хех чето разойтись никак неможем ухмыльнулся спирит и повернулся вдоль реки. Там совсем неподалеку от себя он увидил красивую кобылу.О_о а как я ее пропустил? наверно засмотрелся на реку.... Спирит решил разузнать побольше о кобыле. здравствуйте, позвольте узнать ваше имя промолвил Спирит кобыле. Хмммм да интересно что ее сюда привело, это територии табуна... оу.. надо кстати проверить пещеру сумрака. Спирит уже было бы развернулся но тут... вспомнил. Ах кобыла... ладно позже... Анализировав  ситуацию  спирит начал ждать ответа кобылы.

0

9

Ангел оглянулась и увидела прекрасного жеребца. Она встала.
Здравствуй...те. Я Ангел, а вы?-сказала Анг. Она смотрела на жеребца.
Ну вот что мне опять брать инициативу в свои руки? Надоело все время первой знакомится и все такое. Пусть они меня добиваются!-гордо подумала Анга.
Я здесь новенькая.-слегка смущенно ответила Ангел.
Мммммм) А он не плохой! Очень даже симпотичный.-задумалась Ан.

Отредактировано Ангел (2009-10-26 15:31:57)

0

10

Спирит подумал. Новенькая? странно где то я ее видел....Ну ладно. После же спирит ответил. Я Спирит, вожак табуна сияющей звезды. Что вас привело на наши земли? Легкий верет подул красиво разгоняя течение реки и гриву Спирита. Обожаю ветер Отвлекся Спирит, но не предовал этому большого значения. Так что то я немного отстал от темы. У нас знакомство, а не опрос. Хотя я как вожак обязан...... Так все стоп. Остановил себя спирит.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Красивая река


Design by Djaised (c) 2010.