Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Красивая река


Красивая река

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

А я гуляла, гуляла и потерялась!-весело ответила она. Ангел пыталась скрыть грусть и боль терзавшие её душу с тех пор как распался её радной табун.
Блин позор то какой( Я не могу это ему рассказать! Ну или могу когда мы подружимся!-грусно подумала Анг.
Просто я раньше была в другом табуне, но три дня назад... Прости я не могу об этом думать.-она отошла от Спирита и посмотрела в воду. Слеза скатилась по её щеке. Она была самая красивая лошадь в прежнем табуне. Она подняла голову вверх и задумалась. Она не хотела, чтоб Спир виделеё в таком состаянии, пусть это маленькая слезинка.
Блин че то я совсем расклеилась... Все норально! А то он подумает, что я слабая! Да не дай Бог!-подумала она и подошла к Спириту.

Отредактировано Ангел (2009-10-26 15:52:58)

0

12

Спирит спешил... ведь ему надо было проведать пещеру Сумрака и познакомиться с новым вожаком. Блин...ладно теперь я понял почему я до сих пор один. Я все время спешу. подумал Спирит. Прошу меня извинить но я спешу. сказал он ангел. Я об этом пожжалею....хотя что я говорю я уже пожалел. Спирит и вправду спешил.... поэтому он бросил лишь последний взгляд кобыле. И поскакал вдаль. Интересно.... а от куда она? так хватит забивать голову всякой ерундой!! После этих мыслей спирит еще быстрей галопом помчался, что бы забыть эту глупую встречу.
------------------пещера вожака------------------------

0

13

Капучино улыбнулся
- Я буду вам премного благодарна.
Жребец тряхнул головой и пробасил
Не стоит благодарности.
Он пытался подбодрить кобылку. Всячески пытался развеселить. Он поставил уши торчком и приосанился. Он подпрыгнул к кобыле с одно бока и куснул за шею, потом быстро отскочил и подпрыгнул с другой стороны и укусил вновь, а отом опять оказался в меетре от неё.

0

14

К ним подошёл ещё один конь, Клем уже видела  его, это был Спирит. И белую кобылу, что разговаривала с ним. Но Клементине сейчас было не до того. Она посмотрела на Капучино, который пытался её приободрить.  Клем засмеялась,  тихим серебристым смехом.
- Хм, я оценю эту заботу. Никто так ко мне ещё не относился. Так хорошо. - подумала гнедая кобыла. Она симпатизировала этому жеребцу, но не была до конца уверена в своих чувствах.
- Надо бы в себе разобраться... - вновь подумала кобыла. Она, как и Чино, тоже подпрыгнула, игриво взмахнув хвостом. Потом стала бегать вокруг коня, всё время смотря на него.

0

15

---------------Пещера небесного грома----------------------
Грум спустился вниз с небольшого пригорка, подошёл к реке и утолил жажду.Обернувшись он поискал глазами Неру, Та тоже подходила к реке. Гроом поднял голову... Небо залилорозоватым цветом, где то не далеко пролетели какие то маленькие птицы, которые не зимуют. Дневное светило медленно входило в свои владения Нер, посмотри как красиво обратился он к рядом стоящей кобыле

0

16

-Да это просто чудесно!Такие виды!!!можно восхищаться этим вечно!-улыбнувшись сказала Нера.И тоже наклонилась что бы утолить свою жажду.Потом подняла голову и посмотрела в небо.Оно было такое красивое,что оторваться было проктически не возможно....
Гром,а ты не против,что бы я одна погуляла???-с надеждой спросила Нера.

Отредактировано Нера (2010-01-18 15:41:35)

0

17

Гром любовался восходом, и не слышал вопроса Неры, но когда наконец до него дошло что она сказала, резко повернул голову, в его глазах отразилось беспокойство А ты уверена, что тебе снова не станет плохо... А вдруг меня не будет рядом? От этих мыслей Гром начинал ещё сильнее беспокоиться, он затоптался на месте, он её сильно любил, чтобы сейчас ей сказать Нет, но и Да он тоже сказть не может, из за того что очень сильно боится за неё....

Отредактировано Гром (2010-01-20 08:08:12)

0

18

Гром,конечно,же я уверена!!!Я же уже не маленькая!!!!-с недовольством сказала Нера,но она не хотела ссориться с ним!!!И она понимает что Гром заботится,волнуетс за неё.И что бы не расстроит своево жеребца подошла и обняла его.Она чувствовала его тёплое дыхание,его самого и думала: Ни кому я его не отдам!!!Он самый лучший,во всём мире такогоо не найти!!!-в этот момент она чувствовала настоящию радость которую она так долго искала...

0

19

Гром не хотел её оскорбить, и когда она вспыхнула, говоря те слова, гром почуствовал себя виноватым за свою черезмерную заботу. Он отступил на шаг назад, но тот же миг Нера уже сжимала его в обьятиях, он опустил голову, вина не отпускала его... Нер, я конечно не против, но пожалуйста,я тебя прошу... Будь осторожна В его глазах отразилось  отчаяние, он шёл против своей воли, но всё же ради своей любви он уже готов абсолютно  на всё...

Отредактировано Гром (2010-01-21 07:32:36)

0

20

-Извини,если я тебя обидела,но пойми я уже не маленькая и могу сказать когда у меня что-то болит!-нежным и спокойным голосом сказала Нера.и тут же ответила: Я всегда осторожна,но сейчас я буду более бдительной!!!По твоей просьбе.Потом кобыла посмотрела на своего коня и увидела в его глазах некую тоску или печать,а может он просто сильно беспокоился за неё???И вороная кобылица последний миг посмотрела на него,очень крепко обняла....И сказала:Ты не беспокойся,если что то у нас здесь очень много друзей.Они могут мне помочь или тебя позвать!Если что конечно!!!Но ты не переживай!!!!Всё будет хорошо!!!!! -она пыталась его успокоить,что бы не напугать его своими словами...Потому что она его сильно любила и не хотела расстраивать,а может и пугать...Ведь он очень за неё переживал,и она это понимала.Но она не хотела что бы с неё буквально пылинки сдували.Просто у неё такой особый характер,хотя она тоже пытаеться его уберечь,но он её опережает...

Отредактировано Нера (2010-01-22 20:32:51)

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Красивая река


Design by Djaised (c) 2010.