Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Красивая река


Красивая река

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

----------------------------------------------куда то--------------------------------------------------------------------

Отредактировано Нера (2010-01-22 20:57:47)

0

22

Ему хотелось что то сказать, но почему то не мог выговорить ни слова. Гром провожал взглядом Неру. Он все прекрасно понимал, но все же что то внутри говорило ему, что что то произойдет... Как только черная лошадь скрылась за горизонтом, Гром снова подошел к берегу реки хлебнул воды, чем освежил пересохшее вдруг горло. Потом немного подумав полностью вошел в реку и нырнул под воду... Прохладная вода освежала и ободряла.  Спустя несколько секунд он вновь оказался на поверхности. Простыми и легкими шагами Гром выбрался на сушу, с белой гривы и хвоста тонкими струйками стекала вода. Он вздрогнул, на улице все же не лето, так что было слегка прохладно, но ему не хотелось никуда идти. Его белоснежная шкура уже почти высохла. Сделав пару небольших шагов, Гром осмотрелся, все события как то быстро происходили, что он даже не обратил внимания в каком красивом месте находится: густые хвойные деревья, чей зеленый цвет радовал глаза в это время года, с двух сторон окружали небольшую, но красивую реку, среди них встречались и тонкие деревца, которые одиноко стояли среди белого снега... Гром долго любовался этой красотой, он вспомнил свои родные места, где он вырос, там было так же красиво как и здесь...

0

23

----------------------------------------------Пещера вожака---------------------------------------------------
Нера долго шла из пещеры,она знала эти дороги и спокойно по ним шла, но в то же время страшно.Ведь уже темно.И вот наконец долгожданная река.В этой темноте она пыталась разглядеть белоснежного коня.После не долгих поисков она наконец нашла его.Вороная кобыла обняла Грома и сказала: Привет,Гром!Я пришла.Ты не скучал без меня? Она чувствовала его тёплое тело  подумала: да...повезло мне с моим Громом.Надо было остаться у Ру ей одной очень одиноко...Но с другой стороны я не могу себе позволить,что бы Гром переживал..И через пару минут она ему сказала почти шопотом: Гром,а знаешь, что мне Рубин сказала???Заинтриговав его она сказала: Мне Ру сказала, что я в скоре тебе подарочек подарю!!!

0

24

Уже начиналао темнеть, но Неры нигде не бло видно. Гром уже начинал беспокоится Где же она конь завертел головой Эх, надеюсь с ней ничего не случилось
Тут из за дальнего дерева Гром заметил знакомые очертания и направился туда, вскоре он заметил неё. Я уже начинал беспокоиться улыбнулся Гром Как погуляла? он подошёл ещё ближе ивнимательно её осмотрел, но не заметив ничего странного, немного успокоился. Мне Ру сказала, что я в скоре тебе подарочек подарю!!! Конь усмехнулся Ну чтож это уже интересно... Но сначала, пойдём в пещеру и там ты мне ужевсё расскажешь, а тоздесь уже начинает холодать

0

25

-Вот видишь!Я пришла,всё хорошо!!!-радостно сообщила ему Нера.Я отлично погуляла!Сходила к Рубин,потом обратно, а ты как провёл время без меня???-с радостным интересом спросила она.Ну хорошо пошли в нашу пещеру!-кобыла немножко обняла его и шагнула вперёд!На пару шагов отошла и кивнула ему головой.Это означала пошли я тебя жду!
--------------------------------------Пещера небесного Грома---------------------------------------------------

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Просторы табуна » Красивая река


Design by Djaised (c) 2010.