Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Сюжет » Незнакомец из заброшенного города


Незнакомец из заброшенного города

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ещё совсем недавно в этом городе жили люди, но в один прекрасный момент все они вынуждены были покинуть это место. После них осталось всё: их мебель, вещи, заброшенные дома... В таком состоянии город иной раз походил на заброшенный Город-Призрак. Только вот опасности совсем не убавилось. Люди ушли, но после них осталось всё то, что представляло для лошадей ещё большую опасность. Дикие мустанги заселили всю территорию в округе, но в заброшенный город никто так и не осмелился зайти.
И вот однажды, юный Вихрь, сбежав от своей матери, решил прогуляться вдали от дома и забрел в незнакомые ему места - в тот самый старый заброшенный город. С детским интересом разглядывая все вокруг, жеребёнок зашёл в какой-то старый гнилой дом. С каждым неуверенным шагом доски под ногами скрипели всё громче и сильнее. Внезапно одна задняя нога Вихря провалилась под доски. Что бы не пытался сделать жеребёнок - всё было бесполезно, выбраться он не мог. Он застрял... Но это было не самое страшное. Сверху послышался какой-то шум. Одна из досок, которые поддерживали гнилой потолок, упала рядом с жеребёнком, из-за чего гнилой потолок начал осыпаться, а после и вовсе рушиться. Вихрь, понимая, что находится в серьёзной опасности, попытался одним сильным рывком освободить ногу, но и эта последняя попытка оказалась тщетной. Молодой жеребчик уже закрыл глаза в ожидании худшего, но тут где-то поблизости раздалось громкое обнадёживающее ржание. Вихрь открыл глаза, и в дверях увидел крупного, чёрного, как смоль, жеребца. Это придало уверенности непоседливому жеребёнку. Незнакомец не стал медлить. Он быстро приблизился к Вихрю и одним ударом мощных копыт разбил доски в полу, словно это был хрусталь. Тут же, в мгновение ока, жеребец толкнул мордой освободившегося Вихря с такой силой, что тот вновь вылетел наружу. Смоляной незнакомец одним прыжком оказался рядом с жеребёнком и как раз вовремя, так как стоило жеребцу приземлиться на все четыре свои конечности, как за его спиной старый дом полностью и до самого основания обрушился. Незнакомец, даже не представившись и ничего не объяснив, подозвал перепуганного Вихря к себе. Тот в спешке последовал за своим спасителем, при этом отблагодарив его, но в ответ получил лишь тишину.
Двое петляли по заброшенной местности, пока Вихрь не увидел неподалёку знакомый лес. Малыш сразу же узнал свои родные места и галопом помчался вперёд. Он действительно был рад, что этот безумный день наконец-то закончился. Вот, впереди уже можно было разглядеть несущегося навстречу обеспокоенного отца. Жеребёнок резко остановился и обернулся назад - хотел ещё раз отблагодарить и увидеть вороного незнакомца, но того уже и след простыл. Он исчез так же быстро, как и появился. Естественно, весь табун сразу же узнал об этом. Рубин и Спирит, вожаки двух табунов, собрали совет. Что же им делать? Кто этот незнакомец? Откуда он появился? Может он домашняя лошадь, сбежавшая от людей, или вообще пришлый жеребец откуда-то из далека, который даже может представлять угрозу табуну и местным лошадям... Да, вопросов было очень много. Спирит уже не раз отправлялся в тот заброшенный город в надежде, что удастся повстречать незнакомца, но ничего, ни единой зацепки не нашёл... Всё окутано тайной.
Как-то раз Вихрь повёл отца за собой, неугомонному сыну хотелось вновь повстречаться с тем жеребцом. Гром решил пойти с ним, на всякий случай для защиты. Приблизившись к городу, лошади заметили чью-то тень, через секунду за ней появилась и вторая. "Быть может - это люди?", - подумал Гром и тут же отправил сына домой, к матери, а сам отправился к тому месту, где совсем недавно исчезли две тени. Пройдя пару километров, жеребец заметил впереди себя вороную лошадь. Что-то в походке и повадках этого жеребца было знакомо Грому, но он не мог понять, откуда. Избавившись от странных мыслей, жеребец продолжил слежку. Спустя полчаса, вороной незнакомец и его преследователь вышли на небольшую открытую поляну. Гром, естественно, больше не стал скрываться, по сему незнакомец сразу же заметил его присутствие здесь. Грома мучило какое-то странное ощущение касаемо этого жеребца, но не смотря на это, он всё же решительно стал приближаться к нему - хотел поблагодарить за спасение сына. Вороной Грома ни капли не испугался, совсем напротив, заинтересовался им. Гордый отец принёс ему свои благодарности и предложил отказаться от жизни одиночки и присоединиться к своему табуну, но тот сразу же отказался. На этом они и разбежались.
В последующие дни Гром снова и снова пытался вспомнить, где же он видел этого жеребца, эту походку, движения, повадки... И тут в одну тёмную дождливую ночь какие-то отрывки детства стали всплывать в его памяти. Отец, мать и... брат. Точно! Брат! Это был он, тот незнакомец - это 100% был брат Грома. Эту ночь пришедшие мысли так и не дали уснуть жеребцу. Ранним утром он направился к тому месту, где совсем недавно последний раз видел своего брата. После полдневных поисков, Гром нашёл его и начал, казалось бы, случайный разговор. С каждым словом жеребец всё больше убеждался в своих догадках и, не выдержав, всё же спросил, действительно ли этот незнакомец родной брат Грома. Так, вороной жеребец и вправду являлся родным братом Грома. Но даже после того, когда оба узнали об этом, брат-одиночка отказался присоединиться к табуну. Он остался здесь, совсем один. Гром же вернулся в табун. Но зато теперь таинственный незнакомец перестал быть тайной.

Доработка и частичное редактирование by Метель.

0

2

Список ролей:

Главные герои:

Персонажи, которые играют главную роль в сюжете. На эти места нужны ответственные люди, с которыми будет идти активная и качественная игра. Строгая проверка анкет.

Рубин (временный вожак Полярного Сияния) - срочно требуется жеребец на замену
Спирит (вожак Сияющей Звезды) - Занят
Гром (Полярное Сияние) - свободен, анкета имеется.
Нера (Полярное Сияние) - свободна, анкета имеется.
Вихрь (Полярное Сияние) - свободен, анкета имеется.
Вороной Незнакомец (одиночка) - Занят

Второстепенные герои:

Персонажи, которые играют второстепенную роль в сюжете (одиночки, лошади из какого-либо табуна и т.д.). На эти места нужны ответственные люди, с которыми будет идти активная и качественная игра. Снисходительная проверка анкет.

P.S. Те, кто желают принять участие в сюжете, просьба отписаться в этой теме.

Одиночки:

Доработка и частичное редактирование by Метель.

Отредактировано Рубин (2010-01-21 20:20:23)

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Сюжет » Незнакомец из заброшенного города


Design by Djaised (c) 2010.