Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Горы и холмы » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

http://s46.radikal.ru/i112/1007/2b/a9904fd8e1ca.jpg

С этого обрыва открывается очень красивый вид.
Влюбленным парам можно здесь отдохнуть.

0

2

---------------------------------------------Пещера вожака------------------------------------
Галопом примчался на обрыв Спирит, легкий ветер раздувал гриву коня, это место было чудесным незабываемым, но жаль что не было Абсент. Остановившись жеребец еще раз огляделся что бы убедиться что Абсент пока не пришла. Ну что? подожду её подумал Спирит и прилег в трех шагах от края обрыва. Снег на обрыве уже весь растаял, лишь в некоторых местах были лужицы от снега.

0

3

=)пещера=)
Вороная кобылка с легкостью преодолела расстояние карьерным галопом, но устала от бега. Абсент увидела сначала черную гриву, а потом и самого Спирита. Она увидела лужицу и подойдя к ней, посмотрела на свою эгоистичною и довольную морду. Ветерок сдул и улыбку и сдвинул челку на глаза лошади.
-Добрый день.
Мягко произнесла Абсент подойдя к Спириту сзади.

0

4

Через некоторое время издалека показался силуэт черной лошади. Когда "черное пятно" приблизилось к обрыву Спирит понял что это Абсент и приветливо встал.
-Добрый день. поздоровалась кобыла
Добрый произнес Спирит.
После сказанных слов Спирит подошел к краю обрыва, его взгляд упал сначала налево, а потом плавно перешел направо. Жеребец вздохнул и сказал.
Правда красиво?

0

5

=Да. у тебя хороший вкус - очень красиво.
Улыбнулась Абсент и проследила за взглядом Спирита.Должно быть, меня могут потерять...Но раз никто ничего не передавал.... Кобыла не могла решить - домой или побыть со Спиритом еще. Стоп! Это просто симпатия. Хватит....Думала она, но сама делала все наоборот, постоянно думая о коне.

0

6

Спирит наблюдал за пейзажем, но не долго. В трех шагах от него была Абсент жеребец сразу перевел взгляд на нее. Он начал ее рассматривать будто лошади не виделись целую вечность или же только встретились. Глаза Спирита быстро бегали по копытам, по крупу, по гриве. Чтобы не смущать Абсент жеребец перевел взгляд вдаль.
=Да. у тебя хороший вкус - очень красиво. произнесла Абсент своим легким голосом. Спириту нравилось все в Абсент, как всегда есть "но" Ведь они же из разных табунов - эта запретная любовь. И еще...Спирита смущал возраст, ведь ему четыре, а Абсент всего два. Но тут Спирит вспомнил что надо что то ответить кобыле, а не лежать молча.
Спасибо, я знал что тебе понравиться раздался голос Спирита.

0

7

Абсент почувствовала на себе пристальный взгляд жеребца и посмотрела в глаза Спирита.
-Ты прав. Мне действительно понравилось.
Улыбнулась она и чуть махнула головой, пытаясь убрать надоедливую челку.
-О чем ты думаешь?
Он явно был чем-то озабочен. Абсент с пониманием ударила землю копытом, предложив Спириту рассказать все как есть. Наверно не скажет....
-Можешь доверять мне...

0

8

Еще светило солнце, дул легкий южный ветер. Вид с обрыва был великолепен. Спирит вспомнил как он нашел это место 1 год...сбежав и наткнувшись на этот обрыв ухмыляясь думал жеребец. Но появилась небольшая пауза и Спир долгое время был в раздумьях.
-О чем ты думаешь? спросила Абсент. Спирит не знал что сказать, точнее о чем. Либо обсудить вопрос с возрастом и табуном, либо просто рассказать как он нашел этот обрыв. Но через некоторое время Абсент добавила:
-Можешь доверять мне... Тогда жеребец понял что Абсент знала что Спирит не откроет все карты. Ладно...Лучше сейчас решить этот вопрос. вновь подумал жеребец и начал говорить.
Если быть честным я никогда ни кому не произношу в слух свои мысли, раздумья. признался Спирит и продолжил Сейчас я думал о жизни начал жеребец от куда то издалека О дальнейшей нашей с тобой жизни. Тебе всего 2 года, а мне четыре. Ты из табуна Полярного сияния, я вожак табуна Сияющей звезды... тут Спирит остановился. Дальше продолжать не было смысла.

0

9

-Я все прекрасно понимаю. И я знаю, из какого табуна я и сколько мне лет.
Усмехнулась она. Абсент как всегда вставала на "оборонительную" позицию, скрывая и закрывая в себе все.
Если быть честным я никогда ни кому не произношу в слух свои мысли, раздумья.
Высказался Спирит.
-Знаешь ли, - она сделала небольшую паузу и захватив побольше воздуха продолжила - я не заставляла тебя высказываться. Это твое личное дело, и больше ничье.
Она нервно хлестнула себя хвостом по крупу.

0

10

Этот прекрасный солнечный день можно сказать испорчен. Появились проблемы. А Спириту как будто нагадили в душу. Я ей можно сказать открылся подумал конь. Спир сейчас был очень зол. На кого? можно сказать на самого себя. Дерево, конечно зачем было ей все рассказывать. Она же умная сама все понимает и без твоих слов. Да? а зачем тогда вообще разговаривать если она такая умная? происходил бой мыслей Спирита. Он чувствовал гнев, отчаянье будто всех этих дней с Абсент не было.
Прости, мне пора. сказал Спирит. Ему был уже безразличен ответ кобылы, он не знал куда он сейчас побежит, в город? на луг? на поляну? ему было все равно где "остывать" от злости. Главное не тут. Встав на дыбы Спирит помчался галопом сам не зная куда.
---------------------------------------------------------Куда нить-------------------------------

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Горы и холмы » Обрыв


Design by Djaised (c) 2010.