Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Горы и холмы » Обрыв


Обрыв

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Спирит умчался прочь. Ну и вали. Фыркнула Абсент и пнув какое-то дерево задними ногами, помчалась на просторы одиночек. Если еще и Метиоса увижу, будет еще хуже....Лучше Рубин...Она поймет... Круговорот мыслей в голове вороной сводил с ума. И все же лучше не натыкаться на табун...Уж лучше одиночки... Абсент вновь ударил дерево и громко заржав, кинулась прочь. Весь день испоганен.
=)земли одиночек=)

0

12

--------------холмы солнца-------------
Это было любимое место Спирита, он приходил сюда часто, но не каждый день. Порой просто хотелось насладиться закатом или послушать море. Его тревожили мысли по поводу Лавсании. То, что он сбежал - было не красиво. Хотя...кто сказал что Спирит сбежал?! Он вежливо попрощался и ушел все обдумать. Как меня все достало...Это просто невозможно. Кто нибудь, да запретите же вы мне влюбляться! жеребец был немного зол, только и всего. Он уже не ценил жизнь, ему было все равно. Теперь он не будет больше ни с кем встречаться, только со своим табуном, и все. У Спирита забрали все...его родителей, брата, и даже любимую кобылу...И как ему теперь жить?! да ни как. Просто спятить от горя и все.
Наконец он добрался до своего пункта назначения. Он прилег у самого края и стал всматриваться в черное от туч небо. Тут нет просвета, так же, как и в моей душе. с горечью подумал Спирит. Он смотрел как ласкает скалы море, сильный ветер, то и дело хотел прогнать подальше черные облака. Но урагана было не избежать Хотя...может будет просто гроза? если нет мне придется искать другое место для ночлега. размышлял жеребец. Спирит опустил голову и погрузился в воспоминания. Он вспомнил, как они с Сумраком здесь играли, хотя им запрещали делать это, как они потерялись в холмах, как его поймали люди, как весь табун пришел на его спасение, а он...он отвергнул всех лошадей и выбрал для себя другую жизнь...

0

13

.начальная точка.
Табун...Где его носит? Черт, срочно нужно найти Спирита! Рыжая давала контроль только своим мыслям, не смотря на дорогу. Ветер сдувал все на своем пути и в том числе ее. Кобыла переставляла ноги с трудом, пытаясь не потерять равновесие. Сейчас ей нужно было одно - найти брата. Обрыв был любимым местом Спирита, когда тот грустил или задумывался над чем-то. Марципановая широко открыла глаза и увеличила шаг, заметив коня у обрыва.
- Спирит! Где тебя носит? Табун в недоумении!
Да, он давно не общался с лошадьми и все больше ходил на земли одиночек. Если он перейдет к одиночкам, мы разбежимся и многие погибнут или попадут к людям. Брр... Отмахнув дурные мысли она дернула коня за челку требуя ответа. Надеюсь ничего серьезного не произошло. Он какой-то разбитый...Через чур разбитый. Рыжая кобылка обошла брата кругом и опустилась рядом с ним, свесив передние ноги в пропасть.

Отредактировано Марципановая (2010-08-12 07:12:56)

0

14

Сильный ветер раздувал гриву Спирита во все стороны, и появлялся свист в ушах. Но с обрыва жеребец уходить не хотел, он мог находиться здесь часами, а то и больше. Крик сзади заставил жеребца резко обернуться:
- Спирит! Где тебя носит? Табун в недоумении!
Эта была его сестра - Марципановая, красивая коричневая лошадка, он ей доверял как самому себе и мог рассказать все, сестра могла его поддержать в любой момент. Она нашлась не так давно, года 3 назад. Марципановая сбежала от людей, Спирит спрашивал про Сумрака, но она его не видела.
Я...я ходил на территории одиночек... он не стал дальше продолжать, возможно просто не хотел. Он знал какая ответственность лежит на нем, на вожаке табуна, а он прохлаждается ища любовь своей жизни. И вновь в голове прозвучали слова "Спирит, не ищи свою судьбу, она сама найдет тебя.
Жеребец вздохнул и перевел взгляд на свою сестру, она была обеспокоена исчезновением Спирита.

0

15

Гречка молча лежала на краю и уже почти провалилась в сон после нескольких бессонных ночей. Кобыла устало вздохнула и опустила голову.
Я...я ходил на территории одиночек...
Все это уже объясняло. Кобыла ответила долгим взглядом на взгляд Спирита и поднялась на ноги.Ну все, пора назад иначе тут скоро все утонут в наших слезах. Улыбнулась она  и  легкой рысью, правда это смахивало на больше на резвый галоп чистокровной. Но, до чистокровной Марципановой как до Китая пешком. Пробежав несколько километров она повернулась назад и кивнула Спириту.
- Я понимаю, что тебе хочется побыть одному, найти свою любовь...Мне тоже не хватает чьей-то заботы, Спирит, но мне уже поздно искать вторую половинку как говорится. А вот ты - ты вожак и весь табун принадлежит тебе, все тебя уважают и ценят, но ты пропадаешь сутками неизвестно где. Скоро ты распустишь табун, если это будет продолжаться. Идем домой.
Спокойно проговорила она с толикой грусти и некого возмущения. Пять лет...Пять лет в одиночестве...Эх, не всем везет в жизни -  с этим ничего не поделаешь. Ударив о землю копытом она посмотрела вперед и понеслась в сторону земель табуна.
.в табун.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Горы и холмы » Обрыв


Design by Djaised (c) 2010.