Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Озеро заката


Озеро заката

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

http://s60.radikal.ru/i169/1007/9c/6a75b1471fc7.jpg

При закате это место становится самым прекрасным.

0

2

---луг--->
Этан прибежала в след за Фиделией и Драконом, но правда на озере она не увидела Ди. Этан остановилась, огляделась. Да, да вон лежит Фиделия! Отлично! Этан недавала покоя мысль, что она оставила ту незнакомую серую кобылу на лугу. Надо было её все-таки дождаться.....-думала Этан.
Тем временем Соловая подбежала к Фиделии. Носом Этан почувствовала запах крови, и рядом с Фиделией была все время прибывающая лужица крови. Фиделия, ты на что-то натыкалась?-с волонением произнесла Этан. Скоро должен прибежать Ди.....
Тем временем закат солнца продолжался. Яркое солнце приближалось к линии горизонта. Пять минут спустя, желтый круг наполовину закатился за горизонт, но было ещё светло. Этан прилегла рядом с Фиделией дабы успокоить, и сказала: Не волнуйся, все будет хорошо!

0

3

-------------луг-----------
Дракон бежал галопом, точнее несся на перегонки с ветром, его волнистая черная грива развивалась на ходу. Он с легкостью перепрыгнул дерево встретившееся ему на пути. Все было хорошо пока он не прибежал к месту назначения - к озеру заката. Фиделия и Этан уже были на месте. Пахло кровью. Дракон резко остановился и осмотрелся: снег был частями красный. И дорожка красного цвета шла к Фиделии. Дракон не стал спрашивать что случилось, потому что все и так было понятно. Что же делать...она одиночка, а у них нет не вожака не целителя. Дракон знал одну кобылу по имени Рубин она приходила к их целителю за какими то травами, и возможно они у нее остались. Но не было времени что бы бежать на другую сторону.Точнее сил, что бы бежать. Но он собрался, вспомнил дорогу и сказал Не куда не уходите, я быстро. он больше ничего не объяснил и рванул к Рубин.
----------------------Пещера вожака--------------

0

4

Вот примчался и Дракон. Он быстро учуял запах крови и понял в чем дело. Не куда не уходите, я быстро. -только и послышались слова Ди, и он тут же промчался в неизвестную для Этан сторону. Куда он побежал?-повернула она голову к Фиделии и смотря на неё с удивлением.
Кобыла встала и немного отошла от Фиделии. Ей очень захотелось поесть. Она выбрала место, и стала копать снег. Из-за кучки снега уже стали появляться почти не замерзшие травинки. Этан стала копать усердней, и вот "ямка" с едой готова. Фиделия, может и тебе накопать?-поинтересовалась Этан.
Вдоволь наевшись Соловая подошла к озеру. Озеро было сковано тонким льдом. Этан топнула копытом по льду. Послышался треск и затем бульканье. Открылся небольшой прорубь. Этого хватит, для того, чтобы напиться...-подумала Соловая. Вот уже губ коснулась ледяная вода. Напившись, Этан довольно фыркнула. Ну вот! теперь все отлично!-радовалась Этан, но её смущала рана Фиделии.
Кобыла опять прилегла рядом с Фиделией. Тебе не больно?

Отредактировано Этан (2010-02-19 07:25:33)

0

5

----начало игры-----
Я шла по снегу хрустя им моими копытами.Прошла я метров 7 и остановившись вдохнула свежесть холодного воздуха.После из моих ноздрей вышел пра.Его было много.Пршло время и я решила пробежаться.С начала рысь,потом быстрее,быстрее,быстрее и ещё быстрее.Скорость стала больше и рысь перешла в галоп,а после и в карьер.Я скакала в своё удоволствие.Под моими копытами разлетался снег.Как хорошо бежать в одиночестве,никто не толкает и ничего не говорит.Хотя иногда скучно быть одной.-подумала я пока бежала.Бежала я недолго и вскоре решила резко сотановиться и сделала это.От моего тормаза снег разлетелся ещё больше в разные стороны.Я встала на свечку и не махая передними копытами простояла так минуты три,а потом опустившись на землю стала смотреть вокруг.Я подняла голову вверх и посмотрела в небо,оно было красивым.Поднялся лёгкий ветер и мои грива и хвост чуть чуть поднялись вверх.Я сново вдохнула и выдыхнула воздух из ноздрей.Я решила пройтись и тронулась шагом.Идя по твёрдому снегу я размышляла про себя:Почему в мире нет такого места где можно было бы остаться на едине с собой или со своим как бы отражением и насладиться жизнью,хотя есть такое место-рай,но туда попадают не все лошади.После раздумий я,а точнее мой нос уловил запах незнакомца.Повернув голову я увидела тёмного,похоже вороново фриза-жеребца.Долгое время я не решалась подходить,но так как он мне приглянулся я решила подойти.Когда я была на месте,то опустив голову попила воды и посмотрев на него сказала:Здравствуйте,могу ли я узнать ваше имя?После я подняла голову и осмотрев жеребца с ног до головы ожидала ответа.после я посмотрела на окружающих и сказала:Здравствуйте.Но туту тот конь убежал и я увидела что у кобылы нога в кроуи,я мигом подбежала и сказала:Здравствуй,тебе помоч?точнее чем я могу помоч?Я была в недоумении как так случилось,естевственно с соловой я поздаровалась.

Отредактировано Макрамелла (2010-02-19 14:10:04)

0

6

Тут кобыла заговорила:Кстати, меня зовут Фиделия, а тебя?! Откуда ты? Я, вот, одиночка, хотя от одиночества, как видишь, не страдаю.Я посмотрела на неё и ответила:Моё имя Макрамелла,я пока одиночка,но собираюсь пойти в табун сияющей звезды.После этих слов я стояла ожидая реакции кобылы.Однако соловая молчала и ничего не говорила.Я посмотрела на неё и просто стояла и ничего не делала.

0

7

-----------------------------------Пещера Метиоса---------------
Дорога была долгой, Дракон проделал еще три раза. Первый- когда примчался сюда с Этан, второй- когда бежал за Метиосом, ну а третий- когда пришел сюда. Прибежав на место Ди оглянулся, проверив не отстали ли рыжий жеребец. Вот мы и на месте сказал Дракон. Ну слава богу, я на долго отошел... появилась в голове у Дракона. Вот белая кобыла показывая на Фиделию сказал  дракон. Уже потеплело и было не так холодно, выглянуло солнце и запели птицы. Скоро лето подумал Дракон.

0

8

-----Пещера Метиоса-----
Жеребец скакал по просторам территорий, следуя за Драконом. На улице стоял полдень, ветер дул с юго-запада и поэтому он был теплым. Весна вступила в свои права, а значит и лето не за горами… По пути Метиос останавливался, исследуя мелкие ростки лечебных растений. На одной из таких «остановок» он обнаружил росточки конского щавеля, которые прекрасно помогали при ранах. Правда они были еще не на столько высокие, чтобы их можно было взять с запасом, но все же на для лечения одной кобылы этого хватило бы с лихой. Сорвав эти ростки, он последовал дальше за Драконом уже без остановок.
Вот мы и на месте. Вот белая кобыла.-произнес жеребец, показывая на пострадавшую и остановившись метров в 20 от лошадей. Что-то тут не мало народа...Около кобылы был виден красный отпечаток крови на снегу, под слоем которого находилась ее нога. Метиос подошел к ней, положил на снег стравы и сказал:
-Я могу помочь вам залечить рану без каких-либо вредных последствий. Разрешите осмотреть?

0

9

Спасибо, что пришли... Наверное мне действительно нужна помощь...-ответила та немного дрожащим голосом. И не ужели я, заместитель Рубин, пришел на эти земли по просьбе чужого для меня жеребца? Что со мной? Метиос мотнул головой, дабы отогнать мысли, не касающиеся самого процесса лечения. Ну что тут у нас... Хм, взял как нельзя кстати нужные средства... Жеребец попросил вытянуть ногу, на что кобыла лишь последовала его просьбе. Он поднял с земли лепестки бархатцов и стал разжевывать их в кашицу. Чем-то напоминает окопник...-подумал Метиос и наложил смесь на место ранения, а точнее на лодышку. Теперь заражения то точно не будет... Теперь нужен щавель. На сколько я помню, нужен лишь его сок...
-Вы уж потерпите, а то сейчас будет жечь. Взяв щавель, он наклонился над раной и сдавил челюсти, после чего потек сок. О, Господи, какой же он кислый... Теперь уже ни чем не полезные ошметки растений он откинул в сторону, после чего сказал:
-Полежите так минут 10, а потом можете уже идти. Нужно время, чтобы сок впитался и начал действовать. Через пару дней Вы перестанете чувствовать боль.

0

10

Спасибо Вам большое... Не знаю, сколько бы я здесь пролежала дней, ночей, если бы не Ваша помощь... Могу ли я узнать имя лошади, которая мне не дала провести остаток своей жизни здесь, лежа на сырой земле..?! -поблагодарила лощадь а потом спросила имя жеребца.
-Ничего заурядного, просто Метиос.- сказал жеребец без какой-любо интонации. Давненько я слов благодарности не слышал... Во рту оставался кислый привкус, поэтому Метиос огляделся по сторонам, чтобы найти какой-нибудь ручеек или небольшое озерцо. Не найдя ни чего подходящего, он лишь отплюнул слюну в сторону. Где интересно сейчас находиться Абсент? Стоял день, на небе светило ослепляла глаза, да так, что нельзя было просто на него глянуть.
-А можно поинтересоваться, одиночка ли Вы?- обратился он к кобыле, все еще не узнав ее имя. Пойти ли мне, или остаться здесь на некоторое время? Пожалуй мне все равно не чем заняться, поэтому я побуду здесь. Метиос подошел с другой стороны к лошади и присел рядом.

Отредактировано Метиос (2010-03-16 18:35:58)

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Озеро заката


Design by Djaised (c) 2010.