Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Озеро заката


Озеро заката

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Реквием улыбнулся. Корявая, но все же улыбка осветила его мордашку. Уши по прежнему были наклонены вперед и нервно поддрагивали. Он отвел взгляд решая не террорезировать Джайсед. Соловая спокойно относилась к этому паршивцу и река это удивило. Она не орет, не кричит и не пытается отонать меня. Странно. Он и сам не заметил, как начал проявлять себя внутреннего - романтик с большой дороги. Гнедой мерин вновь повернулся к Ди, как ему это больше нравилось и решил дать ответ на вопрос, прозвучавший из ее уст. Да, одиночка. Так сказать новенький. Я недавно здесь. Раньшебыл кочевником и решил остепениться. Мягко, если это можно было назвать мягким, сказал он и усмехнулся. ты давно зесь? Знаешь здешние места? Спросил он. Возможно, Ди покажет ему земли.

0

22

- Одиночка? Это хорошо. Значит, он не из этих грубых и напыщенных табунных лошадей. - подумала кобыла, с интересом изучая взглядом жеребца. Но потом он перевела взгляд на траву, решив, что через чур долго рассматривать нового знакомого будет не прилично. Она и сама не любила, когда на неё "пялились". Мгновенье помолчав, обдумывая ответ, кобыла произнесла:
- Я тоже одиночка... Здесь провела не так много времени, но и не мало, около года. - голос стал чуть твёрже, верно, от того что кобыла немного задумалась. - Эту местность знаю довольно хорошо.
Улыбка вновь появилась на морде кобылы. Не смотря на то, что они с Реквиемом только что познакомились, в его обществе Ди было достаточно хорошо. Он резко отличался как от табунных, так и от обычных одиночек, ведь и те, и другие обычно были грубы при первом знакомстве, что порою расстраивало, а порою бесило Джайсед.
- Здешние места достаточно живописны и хороши собой, за исключением земли табуна. Её портят лошади, живущие там, своей грубостью и заносчивостью. Ты уже встречал табунных? - прозвучал вопрос. Не известно, зачем Ди рассказывала про это и спрашивала, видно, того ей хотелось.

0

23

Табунных? Кажется...или нет?..а может я ошибаюсь? Реквием на мгновенье задумался, но это мгновенье показалось ему вечностью. Его завораживало это место и эта кобыла. Ди. Новая знакомая была полной противоположностью Река. Наверняка она думала, что он весельчак и добрейшей души существо.
- Да? Сможешь мне показать эти места? А..насчет табуна. Видел одну. Ярость помоему...
Проговорил он с легкой неуверенностью. В нетерпении Реквием хлестнул себя хвостом и сделал довольно риличный круг вокруг Джайсед гарцую и взрыхляя землю. Да, могло показаться, что он хвастается мастерством, но просто все существо его наполнилось резвостью и весельем. Небывалым весельем.

0

24

Джайс немного смутилась, что Реквием просит её показать ему земли. Она опасалась, что и сама ещё не до конца в них разобралась. Но отказываться не собиралась.
- Конечно, с радостью помогу, - произнесла она, улыбнувшись. Затем кобыла подумала о том, что о той лошади Реквием говорил с какой-то неуверенностью. Однако, решила не лезть с расспросами, мало ли, может, это личное? Жеребец сделал круг вокруг кобылы, красиво гарцуя, что не могла не заметить Ди. У неё и в мыслях не было того, что конь может хвастать, хотя другие так бы наверняка подумали. Вновь улыбнувшись, Ди наклонила голову и провела мордой по траве. Она была прохладная, не смотря на царившую вокруг жару.
- Ты хочешь пойти осматривать земли прямо сейчас? - спросила кобыла, смотря в сторону. ей показалось, что там была лошадь. Что ж, всего лишь показалось. Ди перевела взгляд на Реквиема.

0

25

----продолжение игры, так сказать----
Солнце уже было высоко над горизонтом, как Спирит собрался прогуляться. Он с самого начала знал куда пойдет, его пунктом назначения было озеро заката. Довольно хорошее место чтобы отдохнуть, подумать о всем случившемся за последнее время. Спирит влюбился в одиночку. Но с одной стороны в эту красивую, нежную, милую и слегка впавшую в детства кобылу нельзя было не влюбиться. И это было проблемой, но как говорится без проблем жить невозможно. Вот, обойдя лес, и выйдя с территорий табуна Спирит уже направлялся к озеру, пройдя еще около пяти минут он был уже на месте. Это место было действительно волшебным, озеро было огромным, а вкруг берегов находилась небольшая поляна, летом трава была вкусная и сочная, но ее можно было не только есть, но и отдохнуть на ней и насладиться всей красотой пейзажа. Спирит устал с дороги, поэтому прошел вперед, к озеру, сделал пару глотков теплой воды, но это его не спасло от жары, тогда же, мустанг вошел в озеро. На несколько минут он забыл обо всех проблемах, о своем статусе и веселился, словно жеребенок, он плескался и резвился в воде, но к сожалению его детская радость была недолгой, через пару минут Спирит опомнился и, немного охладившись, вышел на сушу. Отряхнувшись, конь пошел и лег на траву, любуясь пейзажем. Он хотел спать, ибо спал он всего лишь 4 часа.  Спать? нет, я не для этого сюда пришёл, нужно подумать о Лавсании... Хотя какой тут. Я думаю о ней каждый день, она крутится у меня в голове и я ни могу сосредоточится. Вот бы ее сейчас увидеть, обсудили бы все вместе. С этими мыслями глаза вожака закрылись и он плавно перешел в сон. В этом не было ничего удивительного, он устал, даже очень. Но не посмотреть как садится солнце и на усыпанное звездами небо с Лавсанией было его мечтой, сбывшейся мечтой. Хоть Лавсании было не очень интересно, она этого не выдавала, но Спирит то все равно заметил, хотя они оба хорошо провели время вместе.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Озеро заката


Design by Djaised (c) 2010.