Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Река покоя


Река покоя

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

http://s002.radikal.ru/i200/1007/70/aedd6a20344c.jpg

Река, наполняющая каждого спокойствием и умиротворением.

0

2

-----Начало игры-----
Утро. Солнце уже слепит глаза, и на небе не видать ни облака. Порывы ветра вздымают гриву жеребца и хвост. Он несется по просторам лугов и думает о том, где бы отвлечся.
Впереди река. Метиос замедлил свой бег и спокойно подошел к глади воды. Он наклонился над ней и отпил немного воды, так как в горле пересохло. Посмотрев куда-то в сторону, жеребец заметил как деревья покачиваются от ветра. Не найдя ничего знакомового для себя он развернулся на 180 градусов и решил уже уйти, как тут вдали он увидел кобылу...

Отредактировано Метиос (2010-02-16 21:06:42)

0

3

Абсент, высоко задрав хвост карьерным галопом неслась по просторам родной земли.Нужно развеяться, а потом и Рубину найти можно... Подумала эгоистка и резко встала на холме, увидев знакомую поджарую фигуру жеребца.Метиос...а как же... Абсент качнула головой, убирая челку с глаз и уже рысью приблизилась к жеребцу.
-Доброе утро, Метеос.
Двухгодовалая кобыла чуть склонила голову и тут же подняла ее к небу.

0

4

Офф: Не Метеос, а МетИос. Запомни на будущее))
С приближением кобылы, Метиос понял, что это была Абсент. Видимо тоже решила развеятся...-подумал жеребец и сделал несколько шагов в ее сторону.
-Доброе утро, Метиос
-Добре... -ответил он, изменяя акцент. Ну а что, если ей можно дерзить, то и мне пожалуй тоже... Отношения у этих двоих были так сказать не дружеские. Они частно спорят и ссорятся, особенно когда дела касаются всего табуна. Ведь права у них обоих практически равные, и каждый пытается выдвинуть свою позицию, отстроняя другую.

0

5

Да...культурный...ничего не скажешь! Усмехнулась Абсент и хлестнув себя хвостом, зашла в прохладную воду, которую солнце еще не успело согреть.
-Знаешь где Рубин?
Хладнокровно произнесла кобыла. Хоть я и младше, но я помощник, а не ты! Фыркнула Абсент про себя и и встав на дыбы, ударила ногами воду. Получай...Подумала довольная лошадь, обрызгивая жеребца.

0

6

-----------------Пещера?---------------------
Теплый солнечный день. Приближается весна, уже темнеет не так рано и изредка поют птицы, кое где подтаял снег. Спирит совершает утреннюю пробежку, когда жеребец устал он наконец остановился и осмотрелся. Это были знакомые ему территории. Ах... река покоя, давненько я здесь не был. подумал Спирит. Отдышавшись жеребец подошел к воде: небольшие куски льда плавали в леденящей реке. Глотнув холодной воды и восстановив дыхание Спирит собирался уходить пока не увидел двух лошадей. Быстро осмотрев их жеребец опрокинул взгляд на воду. Там были две лошади первый - рыжий жеребец (как понял из далека Спирит). А вторая красивая черная кобыла по виду ей было года два. Видно они были знакомы. Немного подумав Спирит решил подойти к ним, но потом все же раздумал. У них своих проблем полно... стоя у реки и смотря на прозрачную воду отражающие лучи солнца и частично видя свое отражение. Хотя ладно подойду, если помешаю уйду. решил подойти к лошадям Спирит. Выбрав нужный момент жеребец подошел к лошадям и представился. Здравствуйте, я Спирит. Я вам не помешаю? спросил Спир. На том месте где он стоял светило солнце и лучи попадали прямо в глаза жеребцу. Поэтому Спирит обошел лошадей и встал спиной к солнцу, ждя ответа от них.
офф: ребята поставьте перед постом вот это ---------------начало игры----------------

0

7

Знаешь где Рубин?
-Ночью по крайней мере ночевала она в пределах табуна. А сейчас... Жеребец проследил за ходом действий Абсет и когда она ударила о воду копытами, то жеребец не успел отвернутся, так как этого он не ожидал. Ну блин... И зачем Рубин выбрала ее своим помощником? Жеребец отряхнулся от капель воды, которые оказались на теле. Но вот вместе с водой, ему попала в глаз какая-то еще песчинка, и поэтому у него он стал слезится.
-Тебе что, занятся что ли не чем?! - на повышеном тоне произнес Метиос и посмотрел левым глазом на нахалку.

0

8

-Здравствуйте, я Спирит. Я вам не помешаю?
Спросил незнакомый жеребец. Абсент кивнула в знак приветствия и соизволила выйти на берег. Солнце придало легкий блеск мокрой шкуре кобылы.Он явно не из нашего табуна...Стоп! Это же Спирит...Вожак соседнего табуна... Сообразила Абсент, не обращая внимания на Метиоса.Ох какие мы неженки! Усмехнулась она.
-Я Абсент. Помощница Рубины.
Вежливо произнесла кобыла, из под ресниц рассматривая жеребца.
-Тебе что, занятся что ли не чем?!
Произнес Метиос.
-Успокойся!
Спокойнее и тише произнесла Абсент.

0

9

Спирит спокойно стоял и наслаждался природой, потом из воды послышались всплески и жеребец обернулся. Черная кобыла обрызгала с копыт до головы жеребца. Спирит усмехнулся, но потом его ухмылка исчезла. Абсент кивнула в знак приветствия Спириту и вышла из воды. Где то я ее видел... подумал Спир, но не стал задумываться, все же он был не один.
-Я Абсент. Помощница Рубины. - произнесла кобыла.
Ну вот я же сказал, я ее видел. подумал Спирит. Был хороший солнечный день, и это радовало.
-Тебе что, заняться что ли не чем?! - сказал жеребец, по виду он был старше кобылы. Спирит его не знал, а может и не помнил.
- Да, Абсент я тебя помню. после ответа Спирит посмотрел на жеребца и сказал - Я Спирит может рыжий жеребец его и знал, но все же стоило представиться.

0

10

Ну надо же...Хоть кто-то помнит... Над Абсент часто издевались из-за ее происхождения, ведь кобылка не чистокровный мустанг, а бывшая домашняя лошадь. Это что, намек что Метиос его не помнит? Усмехнулась Абсент и обойдя двух жеребцов, прилегла возле воды.Будь мы на нашей земле, Метиос бы побежал к Рубине - докладывать...Не думаю, что он бы остался разобраться с жеребцом из другого табуна... Абсент покачала головой и посмотрела на водную гладь, в которой отражалась черная голова кобылы.
-Я тоже вас помню.
Наконец-то ответила Абсент жеребцу.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Река покоя


Design by Djaised (c) 2010.