Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Река покоя


Река покоя

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

-Ну...
Абсент задумчиво посмотрела на небо.
-Думаю, можно...
Наконец-то выдала кобылка подымаясь на ноги. Лошадь наступила на какой-то булыжник и послышался звонкий щелчок - копыто ударилось о камень и соскальзнуло вниз, поэтому Абсент упала на одно колено.Неуклюжая...Недовольствовала кобылка и поднявшись на все  ноги, подошла к Спириту.
-Только вот куда?

0

22

Спирит был рад что Абсент согласилась с ним прогуляться, она встала, но ударившись копытом о небольшой булыжник и полетела на землю. Но ничего серьезного не произошло, она быстро опять встала на ноги и спросила:
-Только вот куда? немного подумав Спирит ответил.
Может холмы солнца? думаю ты там никогда не была, об этом месте знают не многие. улыбнулся жеребец и встал на свечу как бы приглашая побегать наперегонки до холмов.

0

23

Абсент ухмыльнулась и ударив себя хвостом по ногам сделала круг вокруг Спирита и весело заржав кинулась вперед.
-Попробуй догнать!
Улыбнулась кобылка сбавив темпы, потому что не знала дороги. Абсент резко остановилась, ожидая Спирита и заметив его краем глаза, тронулась с места.
-Если увидешь Рубину, скажи...А хотя ладно, я сама с ней поговорю...
Крикнула Абсент Метиосу через плечо. Грива вороной развивалась на ветру, лишь челку прикрывала правый глаз.
---холмы солнца---

0

24

------------холмы солнца--------------

0

25

Офф: Эх... Я учился, поэтому и не мог составлять посты.... А вы уже тут сами все провернули(( Да ничего, Регин... Я б конечно вступил в разговор, но не то время было... Ладно, щас поразмышляю тогда...)
Ну почему же? Это общие территории и любая лошадь может прийти сюда- ответил жеребец. Я просто думал что у вожаков табуна есть дела поважнее, чем просто прогулка...
-Ты прав.- согласилась Абсент. А она как обычно поддакивает...
-...Вот только проблема с Метиосом, а у него со мной...Как видишь, мы не такие уж и друзья...- закончила она свою фразу. Что правда, то правда... Но ведь не я виноват в том, что она все время прерикается со мной? Жеребец ударил копытом о земь и отошел от "парочки" немного подальше. Видимо им вдвоем будет лучше... О чем говорили они Метиос не слышал. Он лишь только услышал последнее что сказала кобыла, а после они ускакали куда-то прочь. Хм, надеюсь с ней ничего не случиться... Надо быть на стороже со Спиритом, так как кто знает что он может удумать... Метиос, закончив свои размышления направился галоппом в свою пещеру...
-----Пещера Метиоса----

Отредактировано Метиос (2010-02-20 13:54:19)

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Река покоя


Design by Djaised (c) 2010.