Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Широкий ручей


Широкий ручей

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

http://s39.radikal.ru/i084/1007/af/7bb91a312313.jpg

Широкий, но мелкий ручеёк.
Вода очень чистая,а её журчание ласкает уши.

0

2

-------Начало-------
Белая кобыла, небольшого росточка бежала рысью по лесу. Она не слышала пение птиц и звуки зверей. Луиза неслась с бешеной скоростью, лишь бы не заблудиться и выйти к воде. День был очень жарким, и почти всем хотелось пить, Лу входила в их число. Она знала потрясающее место, где вода была прозрачной и ледяной. Там почти никого не было, просто чтобы попасть на этот ручей нужно перейти заброшенный город, затем очутиться в лесу, а потом только уже выйти к воде. Но это того стоило. Кобыла заметила что приближается к пункту назначения и сменила рысь шагом. Отдышавшись после долгого бега Луиза глубоко вздохнула и направилась к ручью. Направив уши прямо она услышала журчание воды, а затем и вовсе вышла из леса. Приблизившись к воде, Луиза наклонила голову, так что грива оказалась в воде, и начала жадно глотать ледяную воду. Вдоволь напившись кобыла легла в воду и наслаждалась пением птичек. Она смотрела вдаль, на лес, на воду, на камни и мечтала, кобыла словно погрузилась в свой внутренний мир воспоминаний и комфорта.

0

3

>>Начало игры>>
Серое неотесанное существо мчалось среди деревьев. Этим существом оказался мустанг. Его длинная грива развевается по ветру, массивная шея выгнута несломимой дугой, а мускулистая грудь гордо смотрит вперед. Да, кажется такому гиганту как Шторм не страшны ни свирепый кугуар, ни гадюка, приготовившаяся к прыжку, но жара убивает даже такого крупного мустанга. Единственное, что хотелось Шторму, это окунуться в прохладную воду и утолить жажду. Во рту у жеребца сухо, даже язык прилипает к небу. Вдалеке показался небольшой ручей. Шторм сглотнул и обрадовался: «Наконец-то! Ручей, да еще в тени деревьев! То что надо». Вздыбившись конь с радостным ржанием погалопировал в сторону ручья. Вдруг он остановился в метрах пяти от ручья и принюхался. «Кобыла,» - понял Шторм: «Одинокая кобыла». Аккуратно не слишком громко и не слишком тихо, чтобы не спугнуть красавицу, жеребец стал спускаться к ручью. Шаги его были медленны и точны.
Шторм слегка неуверенно подошел к воде, утолил жажду. Шторм галантно вытянул свою переднюю ногу вперед и почесался об нее мордой, это было чем-то похоже на поклон. Завидев что кобыла любопытно поглядывает в его сторону решил представиться. «Здравствуйте. Надеюсь я Вас не слишком побеспокоил?» - полюбопытствовал жеребец: «Если да, то имя этого наглеца, Шторм».

0

4

Ветер принес запах жеребца и кобыла навострила уши. Вдалеке показался огромный серый жеребец. Луиза даже немного испугалась, но поняла что опасности незнакомец не предвещает:
Здравствуйте. Надеюсь я Вас не слишком побеспокоил? после сказанных слов жеребец попил воды и продолжил:
Если да, то имя этого наглеца, Шторм Луиза улыбнулась, затем встала, отряхнулась, заглянула в глаза серому красавцу и ответила:
Нет, Вы, Шторм мне не помешали. она грациозно наклонила голову к ручью и попила воды, затем опять посмотрела на Шторма и немного подумав продолжила.
Луизиана, можно просто Луиза. она улыбнулась новому знакомому и подумала. Шторм...никогда не встречала его здесь, странно...Может он табунный? всерьез задумалась Лу. Её любопытство не давало дальнейшим мыслям приходить в голову. Она зациклилась на Шторме.
Вы одиночка? неожиданно ее любопытство вырвалось из рамок воздержания наружу.

0

5

Кобыла ласково улыбнулась, привстала и заговорила: «Нет, Вы, Шторм мне не помешали». После этих слов жеребец немного успокоился, а вдруг он спугнул прекрасную незнакомку? Кобыла продолжила: «Луизиана, можно просто Луиза». Шторм слегка призадумался: «Хмм... весьма необычное имя и очень подходит ей», Шторм показал свою слегка ухмылистую улыбку, ту которая почему-то многим полюбилась. Тем временем Луиза о чем-то задумалась, конь хотел было вывести кобылу из этого состояния, но...не смог, уж очень прекрасна была Луиза в раздумьях. Неожиданно кобыла выпалила «Вы одиночка?». Как ни странно, но этот вопрос застал жеребца врасплох, может он показался ему резковат, а может и вовсе не понравился. «Я...ээ...да, я одиночка.», при этом жеребец слегка захрапел и сильно прижал уши к затылку, но вспомнив что рядом с ним такая красавица, да еще и кобыла, уши снова стали торчком, а страшного храпа как ни бывало. Слегка замявшись, жеребец стал прислушиваться к природе, маленькие пташки щебетали в чаще, кузнечик жалобно наскриповал свою мелодию. «Гармония и таинственность», - наслаждался этим миром Шторм: «Так и должно быть». Шторм взглянул на свою теперешнюю знакомую. Лукаво улыбнувшись, жеребец предложил: «А не желаете ли искупаться, Луиза?».

0

6

Видно Луиза зря задала последний вопрос, он смутил жеребца, и тот замялся. Но потом все таки ответил:
Я...ээ...да, я одиночка.
Лу опять одарила очаровательной улыбкой Шторма и теперь окончательно убедилась, что жеребец не опасен. Красивый, мускулистый жеребец...Нет, все они подлецы. С горечью подумала кобыла. Она посмотрела вдаль, что бы отогнать все противные мысли из не такого уж и хорошего прошлого. Вдали шелестел легкий ветер, он гулял между листьев, между деревьев и только благодаря ветру лес оживал. Красиво, даже очень. Да...каждый раз сюда прихожу и говорю себе это. Может останусь здесь на ночь? А что...Перспектива неплохая, проснусь от жары, захочу пить, попью. Кобыла просто утопала в своих раздумьях, она могла думать о чем угодно и даже где угодно.
А не желаете ли искупаться, Луиза?
Прозвучал голос ее собеседника. Лу стояла по копыта в воде и смотрела вдаль. Она почти не переводила взгляд на Шторма, просто не доверяла жеребцам после того случая...
Увы, этот ручей слишком мелок, чтобы в нем купаться.

0

7

Шторм ждал ответа и он прозвучал весьма грубо, как показалось жеребцу: «Увы, этот ручей слишком мелок, чтобы в нем купаться». Жеребец слегка, понурился, но раскисать не стал. Ответ его  прозвучал кротко и ясно: «Как Вам угодно». Жеребец вскинул голову и отошел от Луизы. Мягким грациозным шагом Шторм подошел к дереву, его массивные ветви защищали толстый ствол от палящего солнца. Жеребец прилег рядом с «защитником» от зноя и жары. «Возможно, она еще передумает», ухмыльнулся Шторм. Жеребец устроился поудобнее и в тени дерева задремал.

0

8

Шторму явно не понравился ответ Луизы.
Как Вам угодно.
С этими словами мощный жеребец отошел под дерево. Он явно обиделся...Вот я дура! Но...этот ручей и вправду очень мелкий. Луиза неторопливым, мягким и спокойным шагом подошла к Шторму. Она легла на недалеком расстоянии от него и мягким голосом сказала.
Прошу меня извинить Шторм. Но этот ручей и вправду мелкий
Ее сверкающие добрые глаза одарили взглядом высокого, мускулистого жеребца. Луиза была словно психологом, она никогда не нервничала, не злилась, она не считала унижением просто подойти и извиниться, даже если она не виновата, ей было не сложно подойти и сказать "Прости". Да...ее характер был идеальным. Некотором ее простодушие не нравилось, но она даже не злилась на них, просто если ее прогоняли или просили уйти Луиза слушалась.

0

9

Проснулся Шторм от нежного голоска: «Прошу меня извинить Шторм. Но этот ручей и вправду мелкий». Кобыла улыбалась коню и смотрела на него добрыми глазами. Шторм поспешил встать, он ненавидел когда кто-нибудь заставал его в беззащитном положении. Отряхнувшись, так что упавшие семена дерева полетели в разные стороны, жеребец произнес: «Вы не обязаны извиниться передо мной, тем более что вашей вины ни в чем нет», - вздохнув, Шторм продолжил: «У нас не такой уж дефицит воды, а прудов и водоемов здесь хоть отбавляй». Вскинув голову жеребец показал в сторону выхода: «Вот там например, есть одна река, река покоя, если мне не изменяет память», рассуждал вслух конь: «Мы могли бы пойти туда». Шторм не знал как посмел такую дерзость, знакомство не долгое, но видно Шторма оно весьма заинтриговало.

0

10

------------начало игры-----------
Солнце стало заходить за горы, находившиеся неподалеку. Небо полыхало яркими цветами, красный, желтый, фиолетовый - все они сходились в одну картину. Ветер заставлял шелестеть листья деревьев, окружавших небольшой ручей.
Из тени леса появился светлый силует. Молодой жеребец Торреро, вожак одного из табунов, беспечно прогуливался по землям, осматривая местность. Заметив небольшой ручеек он направился туда, дабы отдохнуть от недавно выпавших на его голову бед. Краем глаза он заметил двух лошадей. Те никак небыли причастны ни к его табуну, ни к табуну его брата. Косо посмотрев на них, Торреро прошел мимо, направляясь к воде.
Дойдя до берега, он на секунду остановился, после чего тут же перешел в широкую машистую рысь и принялся рассекать водные просторы, дабы освежиться. В конечном итоге ему это надоело и выйдя на берег, он поднялся на высокий земляной холм, где остановился, рассматривая округу.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Реки и озера » Широкий ручей


Design by Djaised (c) 2010.