Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Горы и холмы » Холмы солнца


Холмы солнца

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

http://s48.radikal.ru/i121/1007/46/e8eba2a54ea2.jpg

Крутые холмы, часто приобретают золотистый цвет.
Это благодаря солнечным лучам, вечно освещающим их.

0

2

---------------------------Река покоя---------------
Абсент и Спирит бежали "наперегонки с ветром". И прибежали на это место - холмы солнца. Снег в этом месте почти весь растаял. Здесь можно сказать встает и садится солнце. Спирит с легкостью поднялся на небольшой холм и остановился его грива развивалась на ветру и было очень красиво. Вскоре прибежала Абсент и Спирит крикнул ей с холма:
-Залезай она была очень красивая, можно было сказать что Спириту она очень нравилась.

0

3

Абсент отстала от Спирита. Конечно...Где росла ты, а где он... С пяти месяцев Абсент "работала" на людей...Возила на себя грузы...На этом и сказалась скорость лошади.
-Тут и в правду красиво...
Улыбнулась кобылка, забравшись на холм рядом со Спиритом. Мустанг и непонятно какая порода лошади...Кто знает...говорили, что Абсент ахалтекинская кобыла. Люди часто так говорили про Абсент.

0

4

Спирит почти ничего не знал про Абсент, но это не мешало ему с ней гулять.
-Тут и в правду красиво... сказала Абсент. Спириту очень хотелось узнать об Абсент больше. ну спрошу расскажешь о себе? нет, как то тупо. Может расскажи о себе, я ведь тебя почти не знаю? вот точно. Это и скажу. После минуты молчания Спирит задал вопрос.
Расскажи о себе, ведь я тебя почти не знаю. сказал жеребец.
Две лошади стояли на самой верхушке и их гривы "танцевали" с ветром.

0

5

Абсент повернулась к Спириту.Никто не мог толком "выдавить" из нее эту историю...Будь на месте этого жеребца любая другая лошадь, Абсент явно нагрубила бы..но...
-Расскажи о себе, ведь я тебя почти не знаю.
-Ладно...Я родилась в городе...Моя мать и соседний жеребец были скрещены и Олимпия забеременела. Родилась я и осталась у своей матери, но узнал хозяин моего отца и были разборки...Они говорили, что раз я ахалтекинская лошадь, то должна принадлежать хозяину отца...Меня отдали...Но этот человек загружал меня, это сказалось на моей скорости...Другие люди говорили, что ахалтекинцев нельзя так загружать...потом я сбежала от хозяина и набрела на табун Рубины....
Сказала коба.

0

6

Повернувшись лошадь начала говорить -Ладно...Я родилась в городе...Моя мать и соседний жеребец были скрещены и Олимпия забеременела. Родилась я и осталась у своей матери, но узнал хозяин моего отца и были разборки...Они говорили, что раз я ахалтекинская лошадь, то должна принадлежать хозяину отца...Меня отдали...Но этот человек загружал меня, это сказалось на моей скорости...Другие люди говорили, что ахалтекинцев нельзя так загружать...потом я сбежала от хозяина и набрела на табун Рубины.... рассказала свою историю жизни Абсент. Спирит опустил голову, эта была не очень хорошая история, но у него была не лучше.
-Печально...
Он был рад что она не спросила про него, но рано или поздно надо было Абсент рассказать о себе. Врать Спирит не любил.

0

7

-А...как ты стал вожаком?
Абсент перевела взгляд на небо, посчитав, что некультурно разглядывать впритык жеребцов.И когда у тебя культурности набралось?... Усмехнулась она и переступив с ноги на ногу, вытянула шею.
-Рубин ничего не говорила...Да я и не спрашивала...У вас вроде бы была симпатия что ли?
Решительно спросила она.

0

8

Уже начало темнеть, но Спирит не волновался ведь он и вслепую найдет дорогу. На это место в детстве Спириту не разрешали приходить, ведь это было опасно уходить одному далеко от табуна, но Спир не слушался и частенько убегал сюда.
-А...как ты стал вожаком? неожиданно спросила Абсент. В этой истории не было ничего необычного и Спирит начал рассказывать.
Это была запретная любовь. Вожака одного табуна - моего отца, и вожака другово - мою мать. Сумрак был моим братом, но однажды его поймали люди. Его пытались спасти, но он не захотел. Так вожаком стала Рубин.
-Рубин ничего не говорила...Да я и не спрашивала...У вас вроде бы была симпатия что ли?
Нет.ответил Спаирит

0

9

-Да...я слышала...когда я пришла в табун Полярного Сияния, Рубин только-только стала вожаком.
Ответила Абсент и не спеша начала спускаться вниз по склону.Ничего необычного в этой истории нет... Усмехнулась лошадь качнув гривой. Кобыла достигла подножия холма и встав на дыбы, повернулась к Спириту.
-Я пожалуй пойду.
Сказала она, опускаясь на ноги.

0

10

-Да...я слышала...когда я пришла в табун Полярного Сияния, Рубин только-только стала вожаком. сказала Абсент.
Спирит молча кивнул и не стал ничего говорить. Звезды сияли как фонари, а луна была главным самым большим фонарем. Кобыла спустилась и встав на дыбы сказала:
-Я пожалуй пойду.
Немного подумав Спирит предложил
Может я тебя провожу? смотря в глаза Абсент сказал Спир.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Горы и холмы » Холмы солнца


Design by Djaised (c) 2010.