Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Горы и холмы » Холмы солнца


Холмы солнца

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

На небе занимался рассвет.
-Может я тебя провожу?
Предложил или спросил Спирит.
-Давай...
Согласилась Абсент.Почему бы и нет? Пронеслось у нее в голове. Первые лучи солнца резко осветили кобылу и придали некий блеск. Черные глаза засияли, а лицо озарила ухмылка.

0

12

Вот уже рассвет всю ночь лошади стояли на холме и любовались звездами. Спирит зевнул, просто от усталости он не спал где то дня два. Но он ничего не показывал лишь улыбнулся Абсент.
-Давай... согласилась Абсент.
Спирит чуть позже ответил
Я конечно знаю все территории вашего табуна, но увы где ты живешь не знаю. усмехнулся тот.

0

13

=)пещера Абсент=)

0

14

-------------------------------Лес-----------------------
Спирит и Лавсания вышли из леса и направились в то место, где садится солнце. В пути лошади почти не разговаривали, только Спирит изредка оборачивался чтобы убедиться идет ли кобыла следом. Спирит часто задумывался о том, что скажет белоснежная кобыла когда увидит как садится солнце, и как встает. Останется ли она с ним на всю ночь у Холмов солнца? Но вот уже показался первый холмик, и Спирит тогда сказал:
- Мы почти пришли. он обернулся и одарил взглядом Лавсанию.
Она была немного уставшей из-за долгой ходьбы, но оставалась такой же красивой и милой. Спирит пошел дальше, он искал самый лучший холм. Быстро бегая глазами по местности,  жеребец наконец то заметил хороший холмик, с которого можно было понаблюдать за закатом, рассветом, и звездами. Он двинулся вперед к выбранному холму, а в голове всплыли не очень приятные воспоминания:
Хороший солнечный день, два брата-жеребёнка прибегают и бегают вокруг холмов играя в салочки. Это были Сумрак и Спирит, на тот момент будущие вожаки табунов Полярного сияния и Сияющей звезды. Они были полукровками. Жеребята резвились до заката, пока не поняли что потерялись. Они долго бродили вокруг холмов в поисках обратной дороги,но их попытки были тщетны. Совсем отчаявшись и прижавшись друг другу браться заснули. Разбудил их отец, он был зол, но в тоже время рад, что нашел своих детенышей.
Из воспоминаний Спирита вывела Лавсания, она осторожно прислонилась к его телу. Тогда Спирит ткнулся носом в ее гриву и показал холм, который выбрал, затем добавил:
- Пошли...Скоро закат.
И лошади направились к холму, дойдя до нужного места они забрались на холм и стали ждать пока солнце уйдет за горизонт.

0

15

----Лес----
Радости Лавсании, которая проявлялась в завершении долгого и утомительного пути, не было пределу. "Ну наконец-то!" - ликовала Лавса. Они приближались к небольшому холмику, как Спирит обрадовал: "Мы почти пришли." Лавсания со Спиритом шагали вперед, как вдруг Лавса решила взглянуть на буланого красавца, он показался ей каким-то задумчивым. Кобыла "пожала плечами": "А странный он однако." Пытаясь вернуть Спирита в обычное состояние, кобылка осторожно прикоснулась к нему, а жеребец ткнулся носом ей в гриву. Вскоре жеребец сказал: "Пошли...Скоро закат." Все это время кобылица молчала, да а что вообще можно было сказать?
Добравшись наконец до холма с хорошим обзором, пара осталась стаять на месте. Лавсания до сих пор молчала, она думала, думала о чем-то своем, далеком и непокорном.

0

16

Лавсания весь путь о чем то думала, была погружена в свое подсознание. Ну и Спирит тоже молчал, его тоска о Сумраке еще не прошла, он по прежнему помнит брата. А с новыми воспоминаниями ненависть к людям еще сильнее злит Спирита. Лошади поднялись на достаточно высокий холм и стояли, смотрели на закат. Солнце плавно садилось за горизонт, а небо было фиолетовое, голубое, розовое. Многие краски раскрасили небо. Вот остался лишь очень маленький кусочек солнышка и стало очень темно, Спирит поднял голову, все небо было усыпано звездами. Жеребец прилег и предложил Лавсании лечь рядом с ним. Затем его глаза бегали от одной звезде к другой - это продолжалось где то минут десять-пятнадцать, пока Спириту не надоело. Как же все таки красиво... подумал конь. Молчание затянулось надолго поэтому прозвучал тихий голос
- Правда красиво?! Спирит сказал это почти шепотом, на ухо Лавсании.
Затем жеребец осмотрелся, было очень темно и ничего не видно. Мы же не пойдем обратно? Это сумасшествие.
- Нам придется остаться здесь на ночь, домой по такой темноте мы вряд ли доберемся. пояснил жеребец, хотя все и так было понятно...Ему просто не хотелось молчать.
- Расскажешь о себе? с любопытством и очень тихо спросил Спирит.

0

17

Лавсания так и не увидела заката, да это было для нее и не важно. "Боже, при одном его взгляде, я цепенею!" - трепетала она. Кобыла не заметила как солнце скрылось за горизонтом, а небо усеяли маленькие светлячки - звезды. Ее спутник прилег на траву и предложил сделать Лавсе тоже самое. Кобыла машинально, словно по приказу плюхнулась в траву. Она все еще думала: "Наверное я очень глупо себя веду, он наверное думает, что у этой кобылы "не все дома"! Ах, нет, еще лучше если он скажет: "Ты такая...странная!".  Сколько раз все кто пытался общаться со мной это говорили! Я веду себя просто как глупая дура!" Лавса совсем отчаялась, ей стало не по себе, а все из-за мыслей о впечатлении произведенным ею на буланого красавца.
Из оцепенения кобылу вывел бархатистый шепот: "Правда красиво?!. Словно выйдя из столетнего сна Лавсания задумчиво произнесла: "Даа...очень." Произнося эти слова она даже ни разу не удостоило звездное небо своим взглядом. О, как ей хотелось взглянуть на буланого жеребца, взглянуть и смотреть не открываясь, но чтобы он о ней подумал? Из очередного оцепенения ласковый и все же, леденящий душу, баритон: "Нам придется остаться здесь на ночь, домой по такой темноте мы вряд ли доберемся." "Ну я лично думаю что найду дорого назад," - старалась как можно лучше уверить кобыла Спирита. В качестве доказательства, Лавсания поднялась на ноги и попыталась сделать шаг, но только рухнула на спуск с холма. Нога попала не туда куда хотела и не послушавшись хозяйки скользнула вниз. Спирит тихонько хохотнул. Лавсе стало так стыдно, что та чувствовала "как горят щеки". "Как хорошо что в темноте ничего не видно" - успокаивалась она. Смущенно встав, Лавсания пошла на место, но не так близко как раньше. Завидев это Спирит поспешил сменить тему: "Расскажешь о себе?" . Это немного успокоило кобылу. Зашагав поближе к своему собеседнику кобыл возразила: "О, моя жизнь такая же скучная как и я сама. Я самое скучное, нудное и занудное существо на всей Земле."
Смущенно взглянув на Спирита, кобыла поспешно отвела взгляд: "Нет, рядом с ним я теряюсь, я как маленькая мушка в паутине голодного паука."

0

18

Это звездное небо было прекрасно, но тут Спирит задумался Табун Сияющей звезды...Не зря я ему дал это название, но табун начинает расходиться. Многие хотят быть одиночками...Надо что-то делать...вожак был отвлечен мыслями о своем табуне, ему нужно было решить серьезный вопрос, "что делать с табуном?". Но из своих дел его вывел красивый голос Лавсании
Даа...очень. хотя, сказав это, она даже ни разу не удостоила взглядом звездное небо.
Спирит, хоть и заметил что Лавсания пропустила закат, теперь даже не смотрит на звезды, но он благополучно закрыл на это все глаза. Ну да, она не ты. Ты же можешь часами любоваться природой или лежать в лесу и слушать пение птиц. горестно подумал конь. Он уже года 2 искал подходящую кобылу, и тут...одиночка. Почему же он влюбился именно в нее, у него было очень много кобыл из табуна, да их перечислить невозможно, и ему подвернулась Лавсания, очень необычная на его взгляд кобыла, у нее был хороший внутренний мир, она не приходила в ярость, а решала все вопросы спокойно. В своих раздумьях Спирит пропустил слова Лавсы, но она куда то решила пойти, не разглядев дорогу в темноте она рухнула. Спирит забеспокоился
С Вами все в порядке? его голос звучал серьезно, он был обеспокоен здоровьем Лавсании.
Спирит был ответственным за нее, ведь жеребец сам привел сюда белоснежную кобылу. На вопрос Спирита Лавсания поспешно кивнула, встала и легла немного дальше от Спирита, затем заговорила:
О, моя жизнь такая же скучная как и я сама. Я самое скучное, нудное и занудное существо на всей Земле. Спирит подумал: Она что спятила? она то скучная...?!
Лавса, сколько я тебя помню, ты не была скучной никогда! жеребец и сам не заметил как перешел на "ты", просто ему надо было срочно убедить Лавсанию в обратном и высказать свое мнение о ней.

0

19

"Лавса, сколько я тебя помню, ты не была скучной никогда!" - возразил жеребец. Лавсания оцепенела: "Откуда ты знаешь что я люблю когда меня называют Лавсой? И еще ты меня не так давно знаешь чтобы рассуждать скучная я или интересная." Сама не замечая, что перешла с жеребцом на "ты", кобыла немного постояла, попереступала с ног на ногу и решила, что раз уже рассвело, пора бы пойти куда-нибудь к воде. "Я пойду к реке," -взглянув на жеребца Лавсания спросила: "Не желаешь пойти со мной?". Ядовито улыбнувшись Лавса, бросил свой взгляд, горящий искрами надежды и коварства на буланого красавца-жеребца.

0

20

День был уже в самом разгаре когда сонные лошади стояли и беседовали. Спирит по прежнему не сводил взгляд с белоснежной лошадки, чья шкура, просто сияла на палящем солнце.
-Откуда ты знаешь что я люблю когда меня называют Лавсой? И еще ты меня не так давно знаешь чтобы рассуждать скучная я или интересная.
Спирит собрался с мыслями, чтобы ответить на вопрос Лавсании правильно и не обидев ее. Что же ответить...? жеребец был явно в недоумении. Но наконец собравшись с мыслями вымолвил:
-В моих глазах ты всегда была и будешь веселой и жизнерадостной лошадью.
Возможно он не правильно подобрал слова...а может и правильно, это может решить только Лавсания. Кобыла еще предложила пойти к реке, так как на холмах стало очень уж жарко. Спирит втянул жаркий и душный воздух в легкие, а затем сказал.
-Я был бы рад пойти с тобой.
Эти слова означали "ДА!". Спирит всеми силами старался сдержать радость и в какой то мере карал себя за то что не предложил сам пойти к реке. Дерево, дерево! Как я мог не догадаться что спасение можно найти у реки. Мысли не давали покоя жеребцу, но он старался выглядеть как можно лучше в глазах Лавсании. Он заглянул в ее наполненные добротой глаза и подумал И как же это меня угораздило влюбиться в тебя...

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Горы и холмы » Холмы солнца


Design by Djaised (c) 2010.