Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Фан-клубы » Нэннси Дрю


Нэннси Дрю

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Лично у меня уже трясучка :D

0

22

Играю))

0

23

Любимая Ненси Дрю! Так хочется поскорее уже купить новые диски, а у нас в Челябинске пока новых не видила...Сколько ещё интересно придётся ждать?  :dontknow:
Кстати ролик прикольный! Реально как в звонке! Я его сегодня вечером буду заново смотреть по СТС.

Секреты могут убивать -
Установила, глянула как оформление и управление....фигня, выключил и удалила

Опасность за каждым углом -
Застряла там где надо было что-то с касетой сделать на студии

Призрак в гостинице -
Проходили и прошли

Сокровище королевской башни -

Прошла

Похищение в театре -
всё не могу собратся и сходить вГорки за ней

Тайна алой руки -
Самая долбаная! Но прошла!

Псы-призраки Лунного озера -
Любимая, прошла

Заколдованная карусель -
Прошло

Туманы острова лжи -

Одна из любимых...
_______________________________*
Тайна ранчо теней -
Очень прикольная

Проклятье поместья Блэкмур -
Три года...Три года я сидела с этой игрой! Потому что не могла передвинуть плитки над дверью! Но однажды на меня нашло вдохновение и я смогла!!! И прошла игру две недели!!!

Секрет старинных часов
Особенн не впечатлил

Последний поезд в Лунное ущелье
Ещё одна любимая!
______________________________________________*вот эти четыри игры были мои самые первые, с голосом ГлюкОзы! Игрибыли просто обалденые! и оформление и музыка! Почему остальные такими не продолжии делать? :(

Платье для первой леди -
Дошла до машинки где надо было буквы ввести, у меня всё не получалось и не получалось и я бросила. Кто там был виноват не подскажите?

Чудовище пещеры Капу -
Пока найти не удавалось

Белый волк Ледяного ущелья -
Два года с этой игроушкой сидела! Но прошла

Легенда о хрустальном черепе -
Моё любимое! Прошла недавно, на прошлой неделе...

Призрак Венеции -
Пока увидеть в магазне не удавалоь

Привидение замка Маллой -
Всю прошла, там такое приведение! На мою сестру похожа

Клад семи кораблей -
дошла где надо было что-то с песочными часами сделать, я не поняла и перестала играть в неё, да и вообще по моему эта игр так себе. Кто там виноват?

Записки чёрной кошки
По следу торнадо

Этих двух игр пока не видеа...Хотя возмжно появилсь уже в Горках...

Отредактировано Cнежка (2010-07-27 07:26:30)

0

24

Cнежка написал(а):

Платье для первой леди -
Дошла до машинки где надо было буквы ввести, у меня всё не получалось и не получалось и я бросила. Кто там был виноват не подскажите?

Эта игра моя любимая перепроходила 3 раза!
Короче, там Нэнси находит сокровища которые спрятала Нуазетт, а то есть витражи. Потом мы подслушиваем как Мари говорила с шпионами из Германии. Они заказали платье для первой леди из ткани, в которую были вплетены микроустройства для подслушивания. Они могли подслушивать все у первой леди, а зачем? не знаю. Потом мы деремся с Мари, побеждаем, у нее падает маска, а там тупая татушка в виде лица иннопланитянина.

0

25

О-о-о! Обожаемая мною Нэнси О__О
Белый волк Ледяного ущелья -
Мм, прошла два раза, очень интересно.

Легенда о хрустальном черепе -
Обожаю! О_О Проходила много раз, самая классная часть.

Призрак Венеции -
Прошла один раз, очень понравилось.

Привидение замка Маллой -
Прошла один раз, больше не довелось) Классная часть)

Клад семи кораблей -
начала играть.... какая-то скучная часть, мне не понравилось. Не стала проходить.

Записки чёрной кошки
Прошла недавно, интересная часть.

По следу торнадо
Жду, пока выйдет... так хочется поиграть, но в инете нет пока.

Качаю их из интернета, мне жалко тратить деньги на диски, в то время как можно бесплатно скачать х) Из дисков только Хрустальный Череп, Белый Волк и Приведение замка Маллой. Всё время подсматриваю в прохождение, если где-то путаюсь х)

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Фан-клубы » Нэннси Дрю


Design by Djaised (c) 2010.