Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Гостевая » Отдадим в хорошие руки


Отдадим в хорошие руки

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

1) Имя, прозвище.

Клемента.

2) Пол.

Кобыла.

3) Возраст.

3 года.

4) Характер.

Споконая лошадь, всегда серьёзна и готова к работе. Не любит узду, но умеет терпеть, тем более
   что Клеме нравится работать, выступать на выставках. Она не преданна человеку, но верно служит
    ему. Потому что Клемента породистая. Да, характер не золотой. Но всё же Клем - прекрасная лошадь.
    Тем не менее, она полюбила свободу. Так что люди - в прошлом.

5) Внешность.

Утончённая кобыла, но довольна стойкая, красивая, сильная и выносливая. Масть гнедая, немного
рыжеватая. Грива жёсткая, чёрная и блестящая, короткая и часто заплетена. Копыта ровные, подкованные.
Глаза красивые, тёмные и совершенно здоровые. Клемента недавно переболенла коньюктивитом, поэтому
глаза иногда слезятся.

6) Биография.

Родилась в старой конюшне в москве. С ней плохо обращались она была в плохих условиях ну, а потом её выкупил частный владелец ипподрома. Лошадь учавствовала в скачках и конкуре. Заниматься конкуром ей боьше нравилось. Но это пока была тренировка. Потом лошадь увезли в Южную Америку на профессиональный конкур. Лощадь заняла первое место и получила кубок с медалью за первое место. Но вот Клем попала в эти края. Вроде нашла хозяйку, всё наладилось... Но оказалось, что свобода ей дороже. И она ушла. Как никак, Хозяйка и без неё обойдётся. Клементина полюбила свободу, и уже не променяет её ни на что.

Возможны дополнения с вашей стороны, а так же минимальные изменения уже существующей информации.

0

12

1) Имя, прозвище.

Марципановая. Марци. Гречка.

2) Пол.

ж

3) Возраст.

5 лет

4) Характер.

Довольно взрослая лошадь со своими стереотипами и взглядами на жизнь.
Спокойна, уравновешенна, независима,  вдумчива, немного строга и упорна. Цинична. Порой идет к цели напролом, считая, что она оправдывает средства. Эгоистична, но несмотря на это, беззлобна. Этот эгоизм настолько для нее естественен, что уже не вызывает неудобства. Гречка напориста и если вдруг в чем-то ошибется, старается  построить ситуацию так, что окажется, что она и "ни при чем". Часто не желает слушать, то, чего не хочет, предпочитая делать вид , что не понимает.  Собеседник натыкается лишь на стену вежливой заинтересованности. Он может ораторствовать, сколько угодно, но если она не хочет этого слышать, она и не услышит, по крайней мере, как кажется окружающим. Просто молча внимает его пылким речам, чуть вежливо улыбаясь, рассеянно кивая и глядя в глаза  собеседнику. Просто молчит, не переча и не мешая выговариваться, и это выводит оппонента из себя, заставляя помимо воли повышать голос и злиться, что забавляет её еще больше. Да, её любимое оружие – вежливость. Никто не спорит, что когти и зубы хорошие союзники, но вежливость и слова, намного изящней и острей неоформленной силы. К тому же, победить противника, доведенного до кипения, в сто крат легче.
любит:
яблоки, воду, разговоры по душам.
не любит:
нервозность, грязь, молоко.
боится:
потерять друзей, смерть.

5) Внешность.

Как скакун - не имеет себе равного. Гречка не чистокровна, но половина ее крови принадлежит чистокровному английскому скакуну, именно поэтому она и братец Спирит имеют высокую скорость. Марципановая имеет рыжую масть, не какую-нибудь коричневого оттенка, а именно рыжего. Клинообразная голова с тупым профилем, тонкая, но плотная шерсть хорошего качества, среднего размера карие глазенки. На длинной морде белая звезда меж глазами, черный нос с множеством мелких вибрисов. Губы не плотные, а немного отвесные из-за узды  и железа во рту. Шея оленья, длинная и тонкая, однако все мышцы выступают отлично и великолепно. Гречка высокая - 167 см (при максимуме 170!) Туловище, сухое, поджарое. Плечи длинные, грудь глубокая. Круп и бёдра очень мускулистые и мощные. Ноги относительно длинные и прочные. Копыта кобылки широкие в отличии от стройных ног - это кажется не совместимым. Объем легких довольно велик, сердце сильнее чем у остальных представителей семейства. Бока стертые из-за шпор, они считаются самым болезненным  местом.

6) Биография.

Родилась Марципановая на воле, что довольно естественно для ее условий жизни. Мать звали Лакрисия - она была мустангом, а вот отца Эклипсом - чистокровный английский скакун. Но не думайте, что она жила счастливой жизнью среди своих друзей. Нет, ее история обернулась совсем иначе.
- Давай, Марци, давай!
Молодой парнишка пришпоривал рыжую кобылу и гнал по манежу. За каждый нарезанный ею круг он кидал яблоки или кусок сахарку. Конечно это не очень, но на некоторое время хватит. Да, Марципановая жила среди людей, участвовала в разных видах скачек и соревнования, приносила победы раз за разом...В свои два года она как и положено всем английским чистокровным в первые вышла на "трассу". Первые скачки принесли победу, но жакей не был ею доволен и повышал нагрузки раз за разом, в результате чего металл в зубах стал родным, а без узды было невозможно. Гречка уже привыкла к этому солоноватому вкусу во рту и к выворачиванию всего наружу после скачек. Из изрезанных губ сочилась кровь, но на все плевать. Три года - она уже известна во всей Англии, но уже с новым хозяином, ибо тот парнишка погиб пытаясь обуздать мустанга. Марципановая отказывалась выходить в манеж, козлила и брыкалась, но что это для горящего желанием человека? Ничего. А вот для лошади - пустая трата времени. Гречку просто напросто выкинули - вывели в манеж и выкинули. Все. Зачем жить? Для себя, ведь у нее еще все впереди, тем боле когда есть родной брат из того же табуна. Марципановая искала брата не долго, ведь табун кочевал и как раз был в этом месте в нужное для кобылы время.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые игроки, не забываем, что посты должны быть грамотными(!) и интересными, не менее 3-х полных строк. Так вы проявите уважение к себе и другим. За нарушение данного правила будет поставлено предупреждение. Четыре предупреждения, бан. Удачной игры.
Речь выделяется жирным. Мысли - курсивом. Чужая речь - подчеркиванием.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Гостевая » Отдадим в хорошие руки


Design by Djaised (c) 2010.