Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 91 страница 100 из 593

91

Лавсания
Ничего)
Джайсед
Это он уже загнул... Нельзя заставлять девушек физически перенапрягаться. Не должны же вы быть бодибилдерами все, в самом деле) Женственность - это главное...

0

92

Метиос
  Мне нравится, что вы так думаете, честно х) Так-то у нас два педагога, женщина и мужчина. Так женщина заболела, и до конца года был тот человек. Женщина преподавала гимнастику, и прочие упражнения... хотя не будем об этом). Черт, я опять на "вы". Извини). А как ты относишься к мистике в реальной жизни?

0

93

Метиос
Джайсед
Хочется к вам присоединиться, но пока даже не знаю что и написать.
--------------
Что, начнем с банального.
Всем доброго времени суток.

0

94

Джайсед
Все в порядке, бывает)
Ты про призраков и все такое? Не верю, честно говоря... Это все больные фантазии людей и сверх мощное воображение или же совпадение(смотря какая мистика). Гадалок, пророков и экстрасенсов так же не существует в реальном мире...
Спирит
Я уж спать собираюсь, 3 часа ночи почти... Завтра начнем, пожалуй, разговор)

0

95

Метиос
А зря, а зря). Нет,  я не говорю, что ты плохой и всё такое, просто если ты во что-то не веришь, это не значит, что этого не существует. Я на личном опыте с этим сталкивалась, и сталкиваюсь каждый день. Я с этим живу. Что ж, ты прав, время позднее. Лично у меня глаза слипаются... Кстати, ты любишь дискуссии? Адекватные, конечно. Так сказать, "столкновение умов"). 

0

96

Спирит
Ничего страшного х)

0

97

Джайсед
Я - реалист, поэтому и не верю...
А как же? Сам не раз вступал в них. Опыт есть да и мозги тоже, люблю разубеждать людей)

0

98

Привет всем! *читает свой пост* что-то меня сегодня на философию потянуло...

0

99

Аврелий
Привет. Да уж, я ошибок 5 в посте исправила.

0

100

Спирит написал(а):

Привет. Да уж, я ошибок 5 в посте исправила.

Ха ха ха xD я великий грамотей Ленин е мае!

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Design by Djaised (c) 2010.