Дикие Мустанги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 111 страница 120 из 593

111

Привет, девчата) Вы плавать собираетесь, а я на фильм "Ученик чародея" через 10 минут буду смотреть, так как нахожусь уже в кинозале) Николас Кейдж любимый актер, поэтому не смею пропускать фильмы с его участием.

0

112

Лавсания
ура))) класс все картинки и подписи очаровательные)

0

113

Метиос
здорово)).
Я бы тоже сходила, но увы.
Деньги кончились на кино х)
То на "Гадкия я", то на "Сумерки.Сага.Затмение".. :blush:

0

114

Метиос
я бы тоже не прочь сходить, но...очень уж жарко((( предпочитаю находиться на даче с друзьями.

0

115

Спирит
Были б друзья, то я тоже проводил с ними время...

0

116

Метиос
Как? У тебя нет друзей?...

О ужос, эти сбои мне надоели. Сколько можно уже. Ладно, работу над оформлением форума я закончила, так что можно спокойно уезжать.

0

117

Джайсед написал(а):

О ужос, эти сбои мне надоели. Сколько можно уже. Ладно, работу над оформлением форума я закончила, так что можно спокойно уезжать.

да....меня сбои уже достали. Молодец, но я например, все равно тебя ждать буду))

0

118

Метиос написал(а):

А как же? Сам не раз вступал в них. Опыт есть да и мозги тоже, люблю разубеждать людей)

Аналогично, аналогично). С радостью дискуссировала бы тему паранормального, но увы, в воскресенье уезжаю, так что нет времени). 

0

119

Спирит
Спасиб)

0

120

Приветствую всех)))

0

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.