Дикие Мустанги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 131 страница 140 из 593

131

Хай всем! x) Спириту буду как всегда надоедать Нероном xD Извините за вчерашнее отсутствие я у подруге на днюхе была у нее и заночевала...
Соблюдайте грамотность при написании. С ув. Спирит.

0

132

Аврелий
надо было заранее отписаться в соответствующей теме. Анкету Нерона нужно доработать, а времени пока в обрез. скиньте больше информации ко мне в ЛС.

0

133

Спирит написал(а):

скиньте больше информации ко мне в ЛС.

Какую именно?

0

134

Спирит
мне и Макрамелле придётся заново писать анкету чтоль?

-1

135

Аврелий написал(а):

Какую именно?

больше про характер. вы с ним близнецы?

Балдина написал(а):

мне и Макрамелле придётся заново писать анкету чтоль?

все старые анкеты в архиве.

0

136

Всем добрый вечер... Кто чем завтра думает заняться? Температура какая на улице?

0

137

Спирит написал(а):

больше про характер. вы с ним близнецы?

Да,он старший Еще он ревнивый,да

Метиос написал(а):

Всем добрый вечер... Кто чем завтра думает заняться? Температура какая на улице?

И вам того же,заниматься ерундой Думаю наконец закончить прохождение игры...у нас завтра сказали будет +35 жестоко x_x

0

138

Метиос
Уезжаю... на данный момент у меня вечер, стало так хорошо, так прохладно.

0

139

Аврелий
Игры? Какой, если не секрет?)
У меня сегодня +31 было... А завтра на дачу поеду с родителями, шашлыки делать...

0

140

Метиос написал(а):

Игры? Какой, если не секрет?)

Неа не секрет Resident Evil 5 игрушка хорошая но первый самый лучший Как всегда впринципе...

Метиос написал(а):

У меня сегодня +31 было... А завтра на дачу поеду с родителями, шашлыки делать...

Мы седня шашлыки ели x_x потом на празник ездили и там наелись теперь сижу и глотаю таблетки от переедания x(

0

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.