Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 141 страница 150 из 593

141

Джайсед
Куда уезжаешь то?..
Аврелий
Не в одну из частей этой игры не играл(тофталогия, но по другому не получается), хотя читал много всего...
Эх, сочувствую...

0

142

Метиос написал(а):

Не в одну из частей этой игры не играл(тофталогия, но по другому не получается), хотя читал много всего...

А во что играл?

Метиос написал(а):

Эх, сочувствую...

Хах спасибо...

0

143

Аврелий
Все не перечислишь... Я же был игроманом раньше, до того, как стал анимешником) Стратегии, RPG, шутеры и прочее... Кроме гонок, я их не люблю по сей день)

0

144

Метиос написал(а):

Все не перечислишь... Я же был игроманом раньше, до того, как стал анимешником) Стратегии, RPG, шутеры и прочее... Кроме гонок, я их не люблю по сей день)

Я одновременно и игроман и анимешник но ровно как и ты не зацикливаюсь на одном жанре...Гы,но мне всегда нравились такие как к примеру Resident Evil или Devi may cry

0

145

Метиос
На дачу. Домик в малинниках, хехе. С одной стороны не хочу уезжать, а с другой и в пыльном городе тоже сидеть не хочется.

0

146

Блин, я запуталась. Спирит, чо мне делать? Писать новую анкету, или что
?

0

147

Балдина написал(а):

Блин, я запуталась. Спирит, чо мне делать? Писать новую анкету, или что
?

ни "чо" а что, соблюдайте правила приличия.
Я еще раз повторяю, заходите в архив, там все анкеты "Принятые табун Полярного сияния", "Принятые одиночки" и "Принятые табун Сияющей звезды."

0

148

Спирит написал(а):

Балдина написал(а):

    Блин, я запуталась. Спирит, чо мне делать? Писать новую анкету, или что
    ?

ни "чо" а что, соблюдайте правила приличия.
Я еще раз повторяю, заходите в архив, там все анкеты "Принятые табун Полярного сияния", "Принятые одиночки" и "Принятые табун Сияющей звезды."

Потом в той или иной теме находите свою анкету, копируете ее, создаете новую тему в подфоруме "Анкеты", в этой теме вставляете свою анкету, а название к теме можно придумать любое от "Анкета Балдины" до другого любого варианта, посмотрите примеры принятых анкет. И вперед, это не сложно.

0

149

Приветствую всех, кто меня слышит.

0

150

Шторм
Привет)))

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Design by Djaised (c) 2010.