Дикие Мустанги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 221 страница 230 из 593

221

Спирит написал(а):

у меня шок...

Шо такэ? О_о *на всякий случай готовит нашатырь.... для себя*

+1

222

Джайсед написал(а):

Ну и зря... досмотри до конца. Я пока про Бейонда не узнала, тоже от Эла сопела *_* Но ББ... личность такая... *хмык*

Это ты про BB?По мне так маньяк xD

Как у вас дела? Не жалуюсь x)
Что вы делаете? Пиццу ем x) (Я новые Данте и Майки xD)
Как провели день? Спасла играла в камп и убираясь в 40 градусную жару *0* (Сама от себя в шоке x)*

0

223

Аврелий написал(а):

Это ты про BB?По мне так маньяк xD

Кому как. Он не просто маньяк, у него были свои причины. К тому же, тебе хотелось бы быть просто чей-то копией, что бы потом тобой пользовались?! *смотрит в сторону, что-то злобно ворча*

0

224

Джайсед написал(а):

Кому как. Он не просто маньяк, у него были свои причины. К тому же, тебе хотелось бы быть просто чей-то копией, что бы потом тобой пользовались?! *смотрит в сторону, что-то злобно ворча*

Я Думала они с L братья Оо *трогает свой лоб*, а вот это я практически не смотрела, не скажешь как им пользовались?

0

225

Можете сказать, о чем разговор?..

0

226

Аврелий
Нет, они не братья... ББ не смогли воспользоваться, хотя он был наследником Л, причём прямым. Но он сбежал, и стал маньяком. Так как решил: раз Л - гениальный детектив, я стану идеальным убийцей, и Л не сможет раскрыть это дело.

0

227

Метиос
О ББ и L, о Тетради смерти.

0

228

Аврелий написал(а):

Как у вас дела? Не жалуюсь x)
Что вы делаете? Пиццу ем x) (Я новые Данте и Майки xD)
Как провели день? Спасла играла в камп и убираясь в 40 градусную жару *0* (Сама от себя в шоке x)*

пха-хах плусик, плусик тебе..))

Джайсед написал(а):

Шо такэ? О_о *на всякий случай готовит нашатырь.... для себя*

хо-хо челюсть отвалилась, когда увидела посещаемость и набивалку..)
кстати мы занимаем 100 место в категории ролевые игры (по моему или 103...)

0

229

Метиос написал(а):

Можете сказать, о чем разговор?..

О BB и L проще о Тетради Смерти о самом гениальном аниме в истории.

Джайсед написал(а):

Нет, они не братья... ББ не смогли воспользоваться, хотя он был наследником Л, причём прямым. Но он сбежал, и стал маньяком. Так как решил: раз Л - гениальный детектив, я стану идеальным убийцей, и Л не сможет раскрыть это дело.

Хммм а BB как я понимаю убил Лайт,дэ?И после этого появились Метт,Мелло и Ниар,да?

0

230

Спирит
х)

Аврелий
Да, погиб от рук первого Киры, то есть от рук Лайта, за что я его вдвойне ненавижу =_=

0

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.