Дикие Мустанги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 261 страница 270 из 593

261

Аврелий написал(а):

А что он сделал?

Он убил Такаду с помощью тетради смерти, это потом обнаружил Ниа, и это доказывало то, что Лайт - Кира. Да и вообще, он хорошо так помог...

Аврелий написал(а):

Блондинка и этим все сказано, слепо следует за Лайтом, а ведь хорошая девочка была, чего она к Лайту прицепилась, вокруг столько мужиков нормальных, а она в этого психопата влюбилась =_='''?!

Вот так х_х" Она немного туповата х) Внешность это раз, он Кира - это два... Да и вообще, человеческая душа - нечто несуразное О_о

Тэк, я пошла пельмени потреблять х) Скоро приду). Пока в игре ответь).

0

262

Джайсед написал(а):

Тэк, я пошла пельмени потреблять х) Скоро приду). Пока в игре ответь).

Давай,давай xD

0

263

Аврелий
х)

Зы: ну шо такэ, кто-нибудь, отпишитесь в теме "Хэппи Бёздей" Х_х

0

264

Ладно я пойду отписываться *пошла походкой зомби xD*

0

265

Аврелий
Гыгы). Я потребила 13 пельменей... *икает* Многовато Оо

0

266

Аврелий
Давай вернёмся к теме Тетрадки *_* х)

0

267

Давай *_*

0

268

Аврелий
Тэк) Ниа-вата х) Вата-вата! х) ну а если честно, у меня к нему благодарность *_*

0

269

А это вечно во что нибудь играющее существо?Он у меня второй после L  ^_^ Такой милашка,но опят же что он все время с Мелло ссорится? Вместе бы они хороши бы дополняли друг друга Ой, чет это пошловато прозвучало xD

0

270

Аврелий написал(а):

это вечно во что нибудь играющее существо

Ржака  :D Он у меня... э... ну, если первый - ББ, второй - L, потом Мелло/Мэтт... Он у меня последний О_о"
Милашка?  :D   Почему он вечно в пижаме? х)

0

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.