Дикие Мустанги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 271 страница 280 из 593

271

Джайсед написал(а):

Мелло/Мэтт

Ээээ? *туго соображает xD*

Джайсед написал(а):

Почему он вечно в пижаме? х)

Эть не пижама!Это нормальная одежда нового поколенияА что еще можно взять с 10 мальчика,м? xD

0

272

Аврелий написал(а):

с 10 мальчика

Ему на момент поимки Киры было 14-15, а когда он только начал расследовать это дело, ему было 12-13... Так, + 4 года... 16-17 лет? О_о" я Что-то напутала.

Аврелий написал(а):

Ээээ?

Оба *_*

0

273

Джайсед написал(а):

я Что-то напутала.

Угу

Джайсед написал(а):

Оба *_*

Аааа а не то у меня чето плохие мысли в голову полезли xD

0

274

Аврелий
xD Так, блин, если он родился 24 августа 1994, то сейчас ему 16 лет, а Киру поймали в 2013 году, значит я ничего не путаю ^___^

0

275

Джайсед написал(а):

2013

Чет они события спешат,не находишь? xD

0

276

Ну вообще-то так и было. Мелло и Мэтт в 2013 тоже умерли, (Т_т), так что .... х)

0

277

Джайсед написал(а):

Ну вообще-то так и было. Мелло и Мэтт в 2013 тоже умерли, (Т_т), так что .... х)

А Ниа хоть живой?!

0

278

"После этого ты легла в кроватку(или не вставала с нее),закрыла глазки и.....Тебе не дали заснуть твои соседи,которые орали на весь отель.Полная злости и решимости ты пошла к ним,но на половине дороги вспомнила.что ты в пижаме и вернулась обратно.Нормально одевшись ты пошла к ним.Постучав в дверь ты 5 минут слушала как кто-то орет,затем звук пинка,грохот,опят шум и наконец перед тобой открылась дверь..В ней стоял недовольный Мэлло.Он явно собирался тебе все сказать.Ты уже явно пожалела о своем поступке,но тебя спас Эл,который пробежал мимо тебя.Он явно от кого-то убегал.За ним несся Ниар с игрушечным роботом в руках о_О.Мелло увидев Эла бросился за ним вместе с Ниаром.Ты в полном шоке посмотрела им вслед.Когда ты посмотрела в комнату,то обнаружила там Метта,опять играющего в приставку.Еще ты заметила,что в этой комнате стоят 3 кровати,одна из которых была явно принесена не весть откуда.."

"Как только ты ответила на его вопрос в комнату вошли злые Мелло и Ниар(это надо видеть!Ниар-злой!))Они не замечая тебя бухнулись на свои кровати.Мелло достал шоколад и стал его жевать.Ниар достал роботов и игрался с ними,а Метт продолжал играть в приставку.Я конечно не против,но ты кажется там лишняя)Наконец,они на тебя посмотрели или не на тебя...Обернувшись ты увидела Эла с тортиком..."

"Вы тут же отъехали от отеля.Всю дорогу мы ехали молча,но тут Мелло заснув уронил полу-растаившую шоколадку на приставку Метта,от чего он разозлился и кинул ее куда подальше....А именно на Ниара.Теперь у него были коричневые волосы*_*Машина попала на дырку и Ниар упал на Эл и вымазал его.Тут проснулся Мелло и начался армагедон.....В итоге,ты была в шоколаде,как и все остальные(и водитель тоже)),а Мелло маньячными глазами смотрел на вас."

:rofl:  Ржака  :D  Это из одного теста *пацталом*

0

279

Аврелий
Доо)

0

280

Джайсед
:rofl: ))х
всем доброго дня))х --- админ совсем спятил) :rain:

0

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.