Дикие Мустанги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 311 страница 320 из 593

311

Нет, а они здесь?! *Прыгает на шею BB и боится слезать, последнему кажется пофиг...*

0

312

*отвисла челюсть* Ты что делаешь?! А ну слезь с Бейонда! *достаёт тесак и медленно двигается к ББ, на котором повисла Аври* А то ведь котлеты тебя найдут...

0

313

Джайсед написал(а):

*отвисла челюсть*

Подними попортиться не казенная *с непробиваемым видом сидит на шее у BB и задумчиво глядит как точит ножики*

Джайсед написал(а):

*достаёт тесак и медленно двигается к ББ, на котором повисла Аври* А то ведь котлеты тебя найдут...

Хорошо лезь на L они вроде бы одного роста и оба не плохо пуляются ножами...*принимает ножик у BB*

0

314

*в шоке* Ты не хочешь отдавать Беойнда? О_о"" Тогда я лишу Эла сладкого. Мву-ха-ха...

0

315

Джайсед написал(а):

*в шоке* Ты не хочешь отдавать Беойнда? О_о""

Мы их вроде бы всех себе взяли и охранять вместе взялись?Они наши общие xD

Джайсед написал(а):

Тогда я лишу Эла сладкого. Мву-ха-ха...

Не будь такой беспощадной *непробиваемый вид BB с L одобряют x)*

0

316

Аврелий написал(а):

Мы их вроде бы всех себе взяли и охранять вместе взялись?Они наши общие xD

А, ну да. *сделала вид, что спокойна, и убрала тесак за пазуху*

Аврелий написал(а):

Не будь такой беспощадной *непробиваемый вид BB с L одобряют x)*

Тогда слезь с него =_="

0

317

Джайсед написал(а):

А, ну да. *сделала вид, что спокойна, и убрала тесак за пазуху*

*отдает BB ножичек*

Джайсед написал(а):

Тогда слезь с него =_="

Да он вроде бы не против *Пытается заглянуть BB в лицо*

0

318

Аврелий написал(а):

Да он вроде бы не против *Пытается заглянуть BB в лицо*

*на грани истерики*  Эм... Эл? *эл обратил на меня внимание* Пойдём чай пить с пироженками? *Эл типа не против*

0

319

Джайсед написал(а):

*на грани истерики*  Эм... Эл? *эл обратил на меня внимание* Пойдём чай пить с пироженками? *Эл типа не против*

*Пофигично на все это смотрит но в душе ужасно ревнует, BB не дурак пошел за вами пить чай, я естественно с ним* xD О это уже постики подруга! xD

0

320

Аврелий написал(а):

но в душе ужасно ревнует

Почувствуй себя на моём месте :З *смотрит на Бейонда, и потихоньку к нему подходит* А что? Неплохая игра, мне нравится).

0

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.