Дикие Мустанги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 321 страница 330 из 593

321

Джайсед написал(а):

Почувствуй себя на моём месте :З

=3=

Джайсед написал(а):

*смотрит на Бейонда, и потихоньку к нему подходит*

*Тихо скулит и пытается зарыться в шевелюру BB и остаться не замеченой,L на все это смотрит пофигично и продолжает пить чай с тортиками*

Джайсед написал(а):

А что? Неплохая игра, мне нравится).

*сглотнула*

0

322

Аврелий написал(а):

*Тихо скулит и пытается зарыться в шевелюру BB и остаться не замеченой,L на все это смотрит пофигично и продолжает пить чай с тортиками*

*тяжело вздыхает, так как в душе просыпается злость. Джайс не любит, когда у неё отнимают "добычу"...* Так, вот кажется торт - *достаёт из холодильника Огромный торт с кремом :З* О, а это тебе) *протягивает Бейонду клубничный джем*

0

323

Джайсед написал(а):

*тяжело вздыхает, так как в душе просыпается злость. Джайс не любит, когда у неё отнимают "добычу"...* Так, вот кажется торт - *достаёт из холодильника Огромный торт с кремом :З* О, а это тебе) *протягивает Бейонду клубничный джем*

*Тихо слезает с BB и плетется к холодельнику,последний чето ворчит о тепле и о "шарфике"*

0

324

*Оо Холодильник - ворчит? Омгэ*  - Кто какой чай любит? - *переводит взгляд с Эла на Бейонда, потом на Аври* -  Лично любой пью, только не белый).

0

325

Джайсед написал(а):

*Оо Холодильник - ворчит? Омгэ*

BB xD Шарфиком я ему служила бука xD

Джайсед написал(а):

Кто какой чай любит?

*Все троя любят темный xD и с БОЛЬШИМ количеством сахара*

Джайсед написал(а):

Лично любой пью, только не белый).

Единогласно x)

0

326

*улыбается* Окэ, тогда всем чёрный и с большим количеством сахара) *а мне ещё и с земляничным сиропом ^___^*
- Бейонд, хочешь я буду твоим шарфом? *_*

0

327

Джайсед написал(а):

*улыбается* Окэ, тогда всем чёрный и с большим количеством сахара) *а мне ещё и с земляничным сиропом ^___^*

*Кивает*

Джайсед написал(а):

- Бейонд, хочешь я буду твоим шарфом? *_*

*ржет потом подходит к L,присаживается рядом и смотрит на всю эту идиллию*

0

328

- Чего ты ржёшь-то? *смеряет Аври полным недоумения взглядом. Смотрит на Б - тот явно о чём-то напряжённо думает*  - А вот и чай х) - *ставит пять кружек на стол. Почему пять? Я пью много чая х)*

0

329

Джайсед написал(а):

- Чего ты ржёшь-то? *смеряет Аври полным недоумения взглядом. Смотрит на Б - тот явно о чём-то напряжённо думает*

Да так *уклончиво ответила и повернулась к столику со сладостями*

Джайсед написал(а):

А вот и чай х) - *ставит пять кружек на стол. Почему пять? Я пью много чая х)*

*Давится пироженком задумчиво оглядывает BB и L  которые так любезно побили по спине* Ладно BB он обиделся,а L почему?!

0

330

*злорадствует, потом вновь спрашивает у ББ. В ответ он что-то нечленораздельно промычал (пироженка во рту х), сделала вывод, что он согласен, и села около него* - Так, а здесь сырный крекер/овсяное печенье/чак-чак есть? Как нет?! *такие вот глаза - О_О*

0

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.