Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 321 страница 330 из 593

321

Джайсед написал(а):

Почувствуй себя на моём месте :З

=3=

Джайсед написал(а):

*смотрит на Бейонда, и потихоньку к нему подходит*

*Тихо скулит и пытается зарыться в шевелюру BB и остаться не замеченой,L на все это смотрит пофигично и продолжает пить чай с тортиками*

Джайсед написал(а):

А что? Неплохая игра, мне нравится).

*сглотнула*

0

322

Аврелий написал(а):

*Тихо скулит и пытается зарыться в шевелюру BB и остаться не замеченой,L на все это смотрит пофигично и продолжает пить чай с тортиками*

*тяжело вздыхает, так как в душе просыпается злость. Джайс не любит, когда у неё отнимают "добычу"...* Так, вот кажется торт - *достаёт из холодильника Огромный торт с кремом :З* О, а это тебе) *протягивает Бейонду клубничный джем*

0

323

Джайсед написал(а):

*тяжело вздыхает, так как в душе просыпается злость. Джайс не любит, когда у неё отнимают "добычу"...* Так, вот кажется торт - *достаёт из холодильника Огромный торт с кремом :З* О, а это тебе) *протягивает Бейонду клубничный джем*

*Тихо слезает с BB и плетется к холодельнику,последний чето ворчит о тепле и о "шарфике"*

0

324

*Оо Холодильник - ворчит? Омгэ*  - Кто какой чай любит? - *переводит взгляд с Эла на Бейонда, потом на Аври* -  Лично любой пью, только не белый).

0

325

Джайсед написал(а):

*Оо Холодильник - ворчит? Омгэ*

BB xD Шарфиком я ему служила бука xD

Джайсед написал(а):

Кто какой чай любит?

*Все троя любят темный xD и с БОЛЬШИМ количеством сахара*

Джайсед написал(а):

Лично любой пью, только не белый).

Единогласно x)

0

326

*улыбается* Окэ, тогда всем чёрный и с большим количеством сахара) *а мне ещё и с земляничным сиропом ^___^*
- Бейонд, хочешь я буду твоим шарфом? *_*

0

327

Джайсед написал(а):

*улыбается* Окэ, тогда всем чёрный и с большим количеством сахара) *а мне ещё и с земляничным сиропом ^___^*

*Кивает*

Джайсед написал(а):

- Бейонд, хочешь я буду твоим шарфом? *_*

*ржет потом подходит к L,присаживается рядом и смотрит на всю эту идиллию*

0

328

- Чего ты ржёшь-то? *смеряет Аври полным недоумения взглядом. Смотрит на Б - тот явно о чём-то напряжённо думает*  - А вот и чай х) - *ставит пять кружек на стол. Почему пять? Я пью много чая х)*

0

329

Джайсед написал(а):

- Чего ты ржёшь-то? *смеряет Аври полным недоумения взглядом. Смотрит на Б - тот явно о чём-то напряжённо думает*

Да так *уклончиво ответила и повернулась к столику со сладостями*

Джайсед написал(а):

А вот и чай х) - *ставит пять кружек на стол. Почему пять? Я пью много чая х)*

*Давится пироженком задумчиво оглядывает BB и L  которые так любезно побили по спине* Ладно BB он обиделся,а L почему?!

0

330

*злорадствует, потом вновь спрашивает у ББ. В ответ он что-то нечленораздельно промычал (пироженка во рту х), сделала вывод, что он согласен, и села около него* - Так, а здесь сырный крекер/овсяное печенье/чак-чак есть? Как нет?! *такие вот глаза - О_О*

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Design by Djaised (c) 2010.