Дикие Мустанги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 331 страница 340 из 593

331

Джайсед написал(а):

злорадствует

*Тихо впадает в хандру,если хочешь знать чем это обернется загляни в творчество "Записки доктора Лектора" и о обо все подробно узнаешь x)*

Джайсед написал(а):

Как нет?!

Мы все с L съели *невинная моська, L тихо хихикает рядом, BB недобро смотрит*

0

332

- И что? Классно пишешь) Вот меня брееед про оборотней-птиц, застряла на шестой главе, дописать не могу). По моему, я это даже удалила с компа О_о.
*зевнула, но услышав слова Аври, поперхнулась. ББ заботливо постучал по спине рукой. К счастью, легонько, и позвоночник мне не сломал Оо*
- Ах вот вы какие.. ну-ну, вот проснётесь вы от того, что по вам котлеты ползают... *упала вместе с Бейондом под стол и корчимся там*

зы: чего на ЛС не отвечаешь? Оо

0

333

Джайсед написал(а):

- И что? Классно пишешь) Вот меня брееед про оборотней-птиц, застряла на шестой главе, дописать не могу). По моему, я это даже удалила с компа О_о.

Выложишь немного,кусочек? А еще скажи чего тебе там понравилось xD

Джайсед написал(а):

*зевнула, но услышав слова Аври, поперхнулась. ББ заботливо постучал по спине рукой. К счастью, легонько, и позвоночник мне не сломал Оо* - Ах вот вы какие.. ну-ну, вот проснётесь вы от того, что по вам котлеты ползают... *упала вместе с Бейондом под стол и корчимся там*

*С непробиваемым видом с L пьем чай и тихо берем сладости из тайных запасов*

Джайсед написал(а):

зы: чего на ЛС не отвечаешь? Оо

У меня не приходит 0_0

0

334

Аврелий написал(а):

Выложишь немного,кусочек? А еще скажи чего тебе там понравилось xD

- Честно? Та всё) Мне просто всё нравится, я не выделяю отдельные части). Выложить... омгэ, мне страшно... окэ, первую главу выложу. Если не удалила это "повесть")
*усмехнулась, потом вылезла из-под стола и отряхнулась*
- Как это "не приходит"? Сейчас отправлю с тестом х) Надеюсь, дойдёт).
*покосилась на Бейонда, и ушла отправлять ЛС*

0

335

Джайсед написал(а):

- Честно? Та всё) Мне просто всё нравится, я не выделяю отдельные части).

Это ты про свою повесть или про мой бред? xD

Джайсед написал(а):

Выложить... омгэ, мне страшно... окэ, первую главу выложу. Если не удалила это "повесть")

*Прыгает и потирает ручки в превкушении BB с L обьединились привязали к стулу и гадко скармливают печеньки*

Джайсед написал(а):

- Как это "не приходит"? Сейчас отправлю с тестом х) Надеюсь, дойдёт).*покосилась на Бейонда, и ушла отправлять ЛС*

Лучше СПАСИ МЕНЯ!!! *BB  с L заклеели рот и ушли чего то обсуждать, мне страхово =_='''*

0

336

Аврелий написал(а):

Это ты про свою повесть или про мой бред? xD

- Про твою повесть, а не про мой бред х) Выложила, теперь пойду убьюсь об стену) - *обратила внимание на то, что Аври связали и заклеили рот скотчем* - Хм, прикольно выглядишь, дай сфоткаю! - *сфоткала* - Бейонд, прости, но мне придётся её освободить =_=" Кто же будет тесты проходить? х) *повернулась к тебе* - Кстати, ЛС дошло? х)
*довольная собой пошла обсуждать "что-то" с парнями*

0

337

Джайсед написал(а):

- Про твою повесть, а не про мой бред х) Выложила, теперь пойду убьюсь об стену)

*мычит*

Джайсед написал(а):

*обратила внимание на то, что Аври связали и заклеили рот скотчем* - Хм, прикольно выглядишь, дай сфоткаю! - *сфоткала* - Бейонд, прости, но мне придётся её освободить =_=" Кто же будет тесты проходить? х) *повернулась к тебе* - Кстати, ЛС дошло? х)

*Сплюнула скоч* Дошло!

Джайсед написал(а):

*довольная собой пошла обсуждать "что-то" с парнями*

*тихо освободилась,поофигивала от того что освобождению помог Лайт и пошла читать x)*

0

338

Аврелий написал(а):

что освобождению помог Лайт

- Что-о-о? А разве это не я сделала? - *Бейонд подошёл сзади и что-то тихо сказал* - Как не я? Не я? Не я. А, ну тогда ладно. Хм. - *огляделась. увидев Лайта, подбежала к нему и стала уговаривать стать на время Кирой, что бы он убил всех в "Доме-2". Этот нехороший человек (цензура) не согласился, тогда ББ пригрозил ему ножичком*

0

339

Джайсед написал(а):

Что-о-о? А разве это не я сделала? - *Бейонд подошёл сзади и что-то тихо сказал* - Как не я? Не я? Не я. А, ну тогда ладно. Хм. - *огляделась. увидев Лайта, подбежала к нему и стала уговаривать стать на время Кирой, что бы он убил всех в "Доме-2". Этот нехороший человек (цензура) не согласился, тогда ББ пригрозил ему ножичком*

*Посмотрела на это безобразие пошла взяла тетрадку отдала Лайту,Лайт превратился в Киру и стал убивать всех в доме-2,Аври тихо стоит в стороночке и пытается как можно незаметнее съесть тыблочко x)*

0

340

*прыгает и хлопает в ладоши, что наконец-то "Дом-2" умрёт ^__^ потом замечает, что Аври ест ты яблоко, и вопит* - Ога! Ты бог смерти! *Эл, Кира  и ББ в шоке*

0

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.