Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 331 страница 340 из 593

331

Джайсед написал(а):

злорадствует

*Тихо впадает в хандру,если хочешь знать чем это обернется загляни в творчество "Записки доктора Лектора" и о обо все подробно узнаешь x)*

Джайсед написал(а):

Как нет?!

Мы все с L съели *невинная моська, L тихо хихикает рядом, BB недобро смотрит*

0

332

- И что? Классно пишешь) Вот меня брееед про оборотней-птиц, застряла на шестой главе, дописать не могу). По моему, я это даже удалила с компа О_о.
*зевнула, но услышав слова Аври, поперхнулась. ББ заботливо постучал по спине рукой. К счастью, легонько, и позвоночник мне не сломал Оо*
- Ах вот вы какие.. ну-ну, вот проснётесь вы от того, что по вам котлеты ползают... *упала вместе с Бейондом под стол и корчимся там*

зы: чего на ЛС не отвечаешь? Оо

0

333

Джайсед написал(а):

- И что? Классно пишешь) Вот меня брееед про оборотней-птиц, застряла на шестой главе, дописать не могу). По моему, я это даже удалила с компа О_о.

Выложишь немного,кусочек? А еще скажи чего тебе там понравилось xD

Джайсед написал(а):

*зевнула, но услышав слова Аври, поперхнулась. ББ заботливо постучал по спине рукой. К счастью, легонько, и позвоночник мне не сломал Оо* - Ах вот вы какие.. ну-ну, вот проснётесь вы от того, что по вам котлеты ползают... *упала вместе с Бейондом под стол и корчимся там*

*С непробиваемым видом с L пьем чай и тихо берем сладости из тайных запасов*

Джайсед написал(а):

зы: чего на ЛС не отвечаешь? Оо

У меня не приходит 0_0

0

334

Аврелий написал(а):

Выложишь немного,кусочек? А еще скажи чего тебе там понравилось xD

- Честно? Та всё) Мне просто всё нравится, я не выделяю отдельные части). Выложить... омгэ, мне страшно... окэ, первую главу выложу. Если не удалила это "повесть")
*усмехнулась, потом вылезла из-под стола и отряхнулась*
- Как это "не приходит"? Сейчас отправлю с тестом х) Надеюсь, дойдёт).
*покосилась на Бейонда, и ушла отправлять ЛС*

0

335

Джайсед написал(а):

- Честно? Та всё) Мне просто всё нравится, я не выделяю отдельные части).

Это ты про свою повесть или про мой бред? xD

Джайсед написал(а):

Выложить... омгэ, мне страшно... окэ, первую главу выложу. Если не удалила это "повесть")

*Прыгает и потирает ручки в превкушении BB с L обьединились привязали к стулу и гадко скармливают печеньки*

Джайсед написал(а):

- Как это "не приходит"? Сейчас отправлю с тестом х) Надеюсь, дойдёт).*покосилась на Бейонда, и ушла отправлять ЛС*

Лучше СПАСИ МЕНЯ!!! *BB  с L заклеели рот и ушли чего то обсуждать, мне страхово =_='''*

0

336

Аврелий написал(а):

Это ты про свою повесть или про мой бред? xD

- Про твою повесть, а не про мой бред х) Выложила, теперь пойду убьюсь об стену) - *обратила внимание на то, что Аври связали и заклеили рот скотчем* - Хм, прикольно выглядишь, дай сфоткаю! - *сфоткала* - Бейонд, прости, но мне придётся её освободить =_=" Кто же будет тесты проходить? х) *повернулась к тебе* - Кстати, ЛС дошло? х)
*довольная собой пошла обсуждать "что-то" с парнями*

0

337

Джайсед написал(а):

- Про твою повесть, а не про мой бред х) Выложила, теперь пойду убьюсь об стену)

*мычит*

Джайсед написал(а):

*обратила внимание на то, что Аври связали и заклеили рот скотчем* - Хм, прикольно выглядишь, дай сфоткаю! - *сфоткала* - Бейонд, прости, но мне придётся её освободить =_=" Кто же будет тесты проходить? х) *повернулась к тебе* - Кстати, ЛС дошло? х)

*Сплюнула скоч* Дошло!

Джайсед написал(а):

*довольная собой пошла обсуждать "что-то" с парнями*

*тихо освободилась,поофигивала от того что освобождению помог Лайт и пошла читать x)*

0

338

Аврелий написал(а):

что освобождению помог Лайт

- Что-о-о? А разве это не я сделала? - *Бейонд подошёл сзади и что-то тихо сказал* - Как не я? Не я? Не я. А, ну тогда ладно. Хм. - *огляделась. увидев Лайта, подбежала к нему и стала уговаривать стать на время Кирой, что бы он убил всех в "Доме-2". Этот нехороший человек (цензура) не согласился, тогда ББ пригрозил ему ножичком*

0

339

Джайсед написал(а):

Что-о-о? А разве это не я сделала? - *Бейонд подошёл сзади и что-то тихо сказал* - Как не я? Не я? Не я. А, ну тогда ладно. Хм. - *огляделась. увидев Лайта, подбежала к нему и стала уговаривать стать на время Кирой, что бы он убил всех в "Доме-2". Этот нехороший человек (цензура) не согласился, тогда ББ пригрозил ему ножичком*

*Посмотрела на это безобразие пошла взяла тетрадку отдала Лайту,Лайт превратился в Киру и стал убивать всех в доме-2,Аври тихо стоит в стороночке и пытается как можно незаметнее съесть тыблочко x)*

0

340

*прыгает и хлопает в ладоши, что наконец-то "Дом-2" умрёт ^__^ потом замечает, что Аври ест ты яблоко, и вопит* - Ога! Ты бог смерти! *Эл, Кира  и ББ в шоке*

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Design by Djaised (c) 2010.