Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 341 страница 350 из 593

341

Джайсед написал(а):

- Ога! Ты бог смерти! *Эл, Кира  и ББ в шоке*

*Охреневши ест тыблоко и невинно хлопает глазками* С чего ты взяла дорогуша? *Дала пендаля Рюуку,он обиделся и ушел*

0

342

Аврелий написал(а):

*Дала пендаля Рюуку,он обиделся и ушел*

*увидела это и стала корчится от страшной ржаки под ногами у Бейонда. Он сначала смотрел такими вот глазами  - О_О - потом тоже стал смеяться. Кира обиделся, и пошёл искать Рюка*. - Ржака... *сдавленно проговорила*

0

343

Джайсед написал(а):

Кира обиделся, и пошёл искать Рюка

*Пошла за Кирой отняла тетрадочку Кира превратился в Лайта и пошел назад пить чай с BB и L,Рюук пошел грабить магазин, Аври тихо ест шестое тыблочко и смотрит как Джайсед катается по полу,неожиданно в комнату вбегает Миса-Миса* -ЛАЙТ-КУУУУУУУУУУУУН!!!!!!!!!!

0

344

МИСА? - *О___О вскакивает с пола и прячется за Бейонда, который и сам в шоке, от вида этого блондинистого существа* - Бейонд, спаси.... а то я не смогу быть твоим шарфом.... *в ужосе созерцает Мису*

0

345

Джайсед написал(а):

-  МИСА? - *О___О вскакивает с пола и прячется за Бейонда, который и сам в шоке, от вида этого блондинистого существа* - Бейонд, спаси.... а то я не смогу быть твоим шарфом.... *в ужосе созерцает Мису*

*Аври приспокойненько стоит в уголке и съедает 10 тыблочко и смотрит как Лайт пытается отклется от Мисы как L пытается отклеить Мису от Лайта и как BB пытается отклеить L от Мисы которая в свою очередь ухватилась за Лайта*

0

346

*в ужосе откатилась от этого всего, и смотрит со стороны. Плевать на то, что ББ меня не защищает (я что, мисе пинок не дам?), но вот Кира.... он же убил Дом-2, его нужно спасти!*
- Миса! В магазине "Бла-бла"скидка на всё 99%! Спеши! - *ору, авось прокатит*

0

347

Джайсед написал(а):

*в ужосе откатилась от этого всего, и смотрит со стороны. Плевать на то, что ББ меня не защищает (я что, мисе пинок не дам?), но вот Кира.... он же убил Дом-2, его нужно спасти!* - Миса! В магазине "Бла-бла"скидка на всё 99%! Спеши! - *ору, авось прокатит*

Миса-Миса смерила ее взглядом -Это ты на моего Лайто-куна претендуешь?Миса не дура,Миса все понимает *двигается в сторону Джайсед*

0

348

- Омгэ! - *бежит к Бейонду, прячется за него, и ворчит из-за спины* - Нужен мне твой педи... Лайто-кун, ха. Спасибо, обойдусь... - *как-то уже и забыла о том, что Киру нужно спасать.* - Миса, не подходи ко мне, у меня ведь есть ползущие котлеты! *безумный взгляд а-ля Бейонд*

0

349

Джайсед написал(а):

- Омгэ! - *бежит к Бейонду, прячется за него, и ворчит из-за спины* - Нужен мне твой педи... Лайто-кун, ха. Спасибо, обойдусь... - *как-то уже и забыла о том, что Киру нужно спасать.* - Миса, не подходи ко мне, у меня ведь есть ползущие котлеты! *безумный взгляд а-ля Бейонд*

Лайт спокойно подходит к Мисе и говорит -Она говорит правду в магазине "Devil's" сейчас проводиться распродажа *Миса обрадованая целует всех кто есть в комнате Аври пригрозила ей тыблоком между глаз,ее она не тронула x) и побежала на распродажу,все присутствующие облегчено выдохнули L с Лайтом пошли пить чай BB за ними Аври пошла проверять на месте ли ее тетрадочка, а не то ведь...* Да это уже целый тест xD

0

350

* В ужосе вытирается после поцелуя Мисы. Потом недовольно смотрит в сторону удаляющегося ББ, потом на Аври* - Бло, ну почему ты всегда делаешь так, что он уходит? =_= Ты бяко, где мои котлеты?

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Design by Djaised (c) 2010.