Дикие Мустанги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 341 страница 350 из 593

341

Джайсед написал(а):

- Ога! Ты бог смерти! *Эл, Кира  и ББ в шоке*

*Охреневши ест тыблоко и невинно хлопает глазками* С чего ты взяла дорогуша? *Дала пендаля Рюуку,он обиделся и ушел*

0

342

Аврелий написал(а):

*Дала пендаля Рюуку,он обиделся и ушел*

*увидела это и стала корчится от страшной ржаки под ногами у Бейонда. Он сначала смотрел такими вот глазами  - О_О - потом тоже стал смеяться. Кира обиделся, и пошёл искать Рюка*. - Ржака... *сдавленно проговорила*

0

343

Джайсед написал(а):

Кира обиделся, и пошёл искать Рюка

*Пошла за Кирой отняла тетрадочку Кира превратился в Лайта и пошел назад пить чай с BB и L,Рюук пошел грабить магазин, Аври тихо ест шестое тыблочко и смотрит как Джайсед катается по полу,неожиданно в комнату вбегает Миса-Миса* -ЛАЙТ-КУУУУУУУУУУУУН!!!!!!!!!!

0

344

МИСА? - *О___О вскакивает с пола и прячется за Бейонда, который и сам в шоке, от вида этого блондинистого существа* - Бейонд, спаси.... а то я не смогу быть твоим шарфом.... *в ужосе созерцает Мису*

0

345

Джайсед написал(а):

-  МИСА? - *О___О вскакивает с пола и прячется за Бейонда, который и сам в шоке, от вида этого блондинистого существа* - Бейонд, спаси.... а то я не смогу быть твоим шарфом.... *в ужосе созерцает Мису*

*Аври приспокойненько стоит в уголке и съедает 10 тыблочко и смотрит как Лайт пытается отклется от Мисы как L пытается отклеить Мису от Лайта и как BB пытается отклеить L от Мисы которая в свою очередь ухватилась за Лайта*

0

346

*в ужосе откатилась от этого всего, и смотрит со стороны. Плевать на то, что ББ меня не защищает (я что, мисе пинок не дам?), но вот Кира.... он же убил Дом-2, его нужно спасти!*
- Миса! В магазине "Бла-бла"скидка на всё 99%! Спеши! - *ору, авось прокатит*

0

347

Джайсед написал(а):

*в ужосе откатилась от этого всего, и смотрит со стороны. Плевать на то, что ББ меня не защищает (я что, мисе пинок не дам?), но вот Кира.... он же убил Дом-2, его нужно спасти!* - Миса! В магазине "Бла-бла"скидка на всё 99%! Спеши! - *ору, авось прокатит*

Миса-Миса смерила ее взглядом -Это ты на моего Лайто-куна претендуешь?Миса не дура,Миса все понимает *двигается в сторону Джайсед*

0

348

- Омгэ! - *бежит к Бейонду, прячется за него, и ворчит из-за спины* - Нужен мне твой педи... Лайто-кун, ха. Спасибо, обойдусь... - *как-то уже и забыла о том, что Киру нужно спасать.* - Миса, не подходи ко мне, у меня ведь есть ползущие котлеты! *безумный взгляд а-ля Бейонд*

0

349

Джайсед написал(а):

- Омгэ! - *бежит к Бейонду, прячется за него, и ворчит из-за спины* - Нужен мне твой педи... Лайто-кун, ха. Спасибо, обойдусь... - *как-то уже и забыла о том, что Киру нужно спасать.* - Миса, не подходи ко мне, у меня ведь есть ползущие котлеты! *безумный взгляд а-ля Бейонд*

Лайт спокойно подходит к Мисе и говорит -Она говорит правду в магазине "Devil's" сейчас проводиться распродажа *Миса обрадованая целует всех кто есть в комнате Аври пригрозила ей тыблоком между глаз,ее она не тронула x) и побежала на распродажу,все присутствующие облегчено выдохнули L с Лайтом пошли пить чай BB за ними Аври пошла проверять на месте ли ее тетрадочка, а не то ведь...* Да это уже целый тест xD

0

350

* В ужосе вытирается после поцелуя Мисы. Потом недовольно смотрит в сторону удаляющегося ББ, потом на Аври* - Бло, ну почему ты всегда делаешь так, что он уходит? =_= Ты бяко, где мои котлеты?

0

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.