Дикие Мустанги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 351 страница 360 из 593

351

Джайсед написал(а):

* В ужосе вытирается после поцелуя Мисы. Потом недовольно смотрит в сторону удаляющегося ББ, потом на Аври* - Бло, ну почему ты всегда делаешь так, что он уходит? =_= Ты бяко, где мои котлеты?

А никого из них не пишешь действия одна я стараюсь *обиженно листает свою тетрадочку и нервно поглядывает на L BB и Лайта которым тетрадочка похоже приглянулась*

0

352

*заметила взгляд Лайта, пнула его, на что бывший Кира обиженно завопил и ушёл куда-то... Потом кинула взгляд на Эла, и подумала, что пусть Аври с ним разбирается. Потом подошла к Бейонду, нахмуренно что-то проворчала, и сказала, отойдя на пару метров* - Кстати, хочу напомнить, что на данный момент мы находимся у плинтуса. И уже даже пили здесь чай... Чай у плинтуса? На 87% уверена,  что это  глюки были. - *ищет мухоморы. А что, глюки были прикольными. *

0

353

Джайсед написал(а):

*заметила взгляд Лайта, пнула его, на что бывший Кира обиженно завопил и ушёл куда-то... Потом кинула взгляд на Эла, и подумала, что пусть Аври с ним разбирается. Потом подошла к Бейонду, нахмуренно что-то проворчала, и сказала, отойдя на пару метров* - Кстати, хочу напомнить, что на данный момент мы находимся у плинтуса. И уже даже пили здесь чай... Чай у плинтуса? На 87% уверена,  что это  глюки были. - *ищет мухоморы. А что, глюки были прикольными. *

Не обижай Лайто он тебе жизнь спас и от Дома-2 избавил! Это ты у плинтуса а мы уже как целивизованные люди за столом и свободно расхаживаем по всей комнате *кому то звонит и шипит на L с BB из-за того что они нехорошо тянут ручки на ее тетрадочку*

0

354

*О_о* - О как. Я и не заметила. - *оглядывается. замечает, что за шкафом что-то торчит. подходит. Джем? Клубничный?? Злобное потирает ручки.* - Мву-ха-ха... *забирается за шкаф и поедает джем пальцами о-ля Бейонд. Потов оглядывается. * - Кстати, где этот чокнутый Лайто-кун? О_о

0

355

Джайсед написал(а):

*О_о* - О как. Я и не заметила. - *оглядывается. замечает, что за шкафом что-то торчит. подходит. Джем? Клубничный?? Злобное потирает ручки.* - Мву-ха-ха... *забирается за шкаф и поедает джем пальцами о-ля Бейонд. Потов оглядывается. * - Кстати, где этот чокнутый Лайто-кун? О_о

Он ушел помнишь? *Продолжает отгонят BB с L от своей тетрадки* А ну!!! Джай помоги они меня не слушаются!!!Пригрози Лайто-куном xD

0

356

- Ушёл? Пхаха, ах да, я же его пнула. - *лыбится. Потом крикнула:* - Бейонд, а тут куча джема! *ББ застыл на месте, потом резко повернулся и кинулся за шкаф. Послышалось довольное чавканье, затем что-то звякнуло, затем мат-перемат и ещё раз нецензурная лексика. Вылезаю из-за шкафа* - Черт, ну что за дела... *оглядывает себя. Вся в джеме...бэ* - Кто-нибудь, помогите! Меня же сейчас склеит! *в ужосе.никто не идёт на помощь. Джайс склеилась, и свалилась на пол, придавив Эла. Зато теперь никто тетрадь не отнимет...*

0

357

Джайсед написал(а):

- Ушёл? Пхаха, ах да, я же его пнула. - *лыбится. Потом крикнула:* - Бейонд, а тут куча джема! *ББ застыл на месте, потом резко повернулся и кинулся за шкаф. Послышалось довольное чавканье, затем что-то звякнуло, затем мат-перемат и ещё раз нецензурная лексика. Вылезаю из-за шкафа* - Черт, ну что за дела... *оглядывает себя. Вся в джеме...бэ* - Кто-нибудь, помогите! Меня же сейчас склеит! *в ужосе.никто не идёт на помощь. Джайс склеилась, и свалилась на пол, придавив Эла. Зато теперь никто тетрадь не отнимет...*

Бедолаги *Умиляется и идет за холодной водой*

0

358

*валяется склеенная, в то время как Эл что-то вопит.* - Я что, такая толстая, что-ли?! *возмущаюсь. Слушаю чавканье ББ из-за шкафа.* - Ау.. спасите... я кажись склеилась с Элом О_О"

0

359

Джайсед написал(а):

*валяется склеенная, в то время как Эл что-то вопит.* - Я что, такая толстая, что-ли?! *возмущаюсь. Слушаю чавканье ББ из-за шкафа.* - Ау.. спасите... я кажись склеилась с Элом О_О"

Но но но не мечтай!*Зовет Лайто,обещает дать ему свою тетрадь шинигами и отклеивают вместе Джай от Эла к общему труду еще приобщают BB*

0

360

*ББ лапает, Эл вопит, что его волосы склеились (та ну, всё равно лохматый), Лайто бегает и прыгает с тетрадью... Джайсед в ужосе (в который раз). Один Рюк хороший, сидит себе в уголке и яблоко ест.* - Ну я вам.... *особо злой взгляд достаётся ББ, который принял невинный вид* - Рюк, да-а-а-ай я-я-я-яблоко....

0

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.