Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 351 страница 360 из 593

351

Джайсед написал(а):

* В ужосе вытирается после поцелуя Мисы. Потом недовольно смотрит в сторону удаляющегося ББ, потом на Аври* - Бло, ну почему ты всегда делаешь так, что он уходит? =_= Ты бяко, где мои котлеты?

А никого из них не пишешь действия одна я стараюсь *обиженно листает свою тетрадочку и нервно поглядывает на L BB и Лайта которым тетрадочка похоже приглянулась*

0

352

*заметила взгляд Лайта, пнула его, на что бывший Кира обиженно завопил и ушёл куда-то... Потом кинула взгляд на Эла, и подумала, что пусть Аври с ним разбирается. Потом подошла к Бейонду, нахмуренно что-то проворчала, и сказала, отойдя на пару метров* - Кстати, хочу напомнить, что на данный момент мы находимся у плинтуса. И уже даже пили здесь чай... Чай у плинтуса? На 87% уверена,  что это  глюки были. - *ищет мухоморы. А что, глюки были прикольными. *

0

353

Джайсед написал(а):

*заметила взгляд Лайта, пнула его, на что бывший Кира обиженно завопил и ушёл куда-то... Потом кинула взгляд на Эла, и подумала, что пусть Аври с ним разбирается. Потом подошла к Бейонду, нахмуренно что-то проворчала, и сказала, отойдя на пару метров* - Кстати, хочу напомнить, что на данный момент мы находимся у плинтуса. И уже даже пили здесь чай... Чай у плинтуса? На 87% уверена,  что это  глюки были. - *ищет мухоморы. А что, глюки были прикольными. *

Не обижай Лайто он тебе жизнь спас и от Дома-2 избавил! Это ты у плинтуса а мы уже как целивизованные люди за столом и свободно расхаживаем по всей комнате *кому то звонит и шипит на L с BB из-за того что они нехорошо тянут ручки на ее тетрадочку*

0

354

*О_о* - О как. Я и не заметила. - *оглядывается. замечает, что за шкафом что-то торчит. подходит. Джем? Клубничный?? Злобное потирает ручки.* - Мву-ха-ха... *забирается за шкаф и поедает джем пальцами о-ля Бейонд. Потов оглядывается. * - Кстати, где этот чокнутый Лайто-кун? О_о

0

355

Джайсед написал(а):

*О_о* - О как. Я и не заметила. - *оглядывается. замечает, что за шкафом что-то торчит. подходит. Джем? Клубничный?? Злобное потирает ручки.* - Мву-ха-ха... *забирается за шкаф и поедает джем пальцами о-ля Бейонд. Потов оглядывается. * - Кстати, где этот чокнутый Лайто-кун? О_о

Он ушел помнишь? *Продолжает отгонят BB с L от своей тетрадки* А ну!!! Джай помоги они меня не слушаются!!!Пригрози Лайто-куном xD

0

356

- Ушёл? Пхаха, ах да, я же его пнула. - *лыбится. Потом крикнула:* - Бейонд, а тут куча джема! *ББ застыл на месте, потом резко повернулся и кинулся за шкаф. Послышалось довольное чавканье, затем что-то звякнуло, затем мат-перемат и ещё раз нецензурная лексика. Вылезаю из-за шкафа* - Черт, ну что за дела... *оглядывает себя. Вся в джеме...бэ* - Кто-нибудь, помогите! Меня же сейчас склеит! *в ужосе.никто не идёт на помощь. Джайс склеилась, и свалилась на пол, придавив Эла. Зато теперь никто тетрадь не отнимет...*

0

357

Джайсед написал(а):

- Ушёл? Пхаха, ах да, я же его пнула. - *лыбится. Потом крикнула:* - Бейонд, а тут куча джема! *ББ застыл на месте, потом резко повернулся и кинулся за шкаф. Послышалось довольное чавканье, затем что-то звякнуло, затем мат-перемат и ещё раз нецензурная лексика. Вылезаю из-за шкафа* - Черт, ну что за дела... *оглядывает себя. Вся в джеме...бэ* - Кто-нибудь, помогите! Меня же сейчас склеит! *в ужосе.никто не идёт на помощь. Джайс склеилась, и свалилась на пол, придавив Эла. Зато теперь никто тетрадь не отнимет...*

Бедолаги *Умиляется и идет за холодной водой*

0

358

*валяется склеенная, в то время как Эл что-то вопит.* - Я что, такая толстая, что-ли?! *возмущаюсь. Слушаю чавканье ББ из-за шкафа.* - Ау.. спасите... я кажись склеилась с Элом О_О"

0

359

Джайсед написал(а):

*валяется склеенная, в то время как Эл что-то вопит.* - Я что, такая толстая, что-ли?! *возмущаюсь. Слушаю чавканье ББ из-за шкафа.* - Ау.. спасите... я кажись склеилась с Элом О_О"

Но но но не мечтай!*Зовет Лайто,обещает дать ему свою тетрадь шинигами и отклеивают вместе Джай от Эла к общему труду еще приобщают BB*

0

360

*ББ лапает, Эл вопит, что его волосы склеились (та ну, всё равно лохматый), Лайто бегает и прыгает с тетрадью... Джайсед в ужосе (в который раз). Один Рюк хороший, сидит себе в уголке и яблоко ест.* - Ну я вам.... *особо злой взгляд достаётся ББ, который принял невинный вид* - Рюк, да-а-а-ай я-я-я-яблоко....

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Design by Djaised (c) 2010.