Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 361 страница 370 из 593

361

Джайсед написал(а):

*ББ лапает, Эл вопит, что его волосы склеились (та ну, всё равно лохматый), Лайто бегает и прыгает с тетрадью... Джайсед в ужосе (в который раз). Один Рюк хороший, сидит себе в уголке и яблоко ест.* - Ну я вам.... *особо злой взгляд достаётся ББ, который принял невинный вид* - Рюк, да-а-а-ай я-я-я-яблоко....

*Аври смотрит на Лайто который читает правила ее тетради и тихо ест тыблочки накинув на себя ненинный видок,потом идет помогать Элу и успокаивать BB*

0

362

- Успокоить ББ? -*вопит* - Та он меня облапал! *я конечно не против, но для приличия нужно поорать. Смотрит на Рюка, который оказался жадиной.* - Рюк,  ты жадина-говядина... Бебебе. *обиделась и ушла в сторону холодильника*

0

363

Джайсед написал(а):

- Успокоить ББ? -*вопит* - Та он меня облапал! *я конечно не против, но для приличия нужно поорать. Смотрит на Рюка, который оказался жадиной.* - Рюк,  ты жадина-говядина... Бебебе. *обиделась и ушла в сторону холодильника*

Не ори *Лайт L и Аври дружной компашкой успокаивают отвергнутого BB*

0

364

*залезла в холодильник. подумала. стало жалко ББ.* - Ладно, иди сюда, обниму. - *послышалось ворчание из холодильника*

0

365

Джайсед написал(а):

*залезла в холодильник. подумала. стало жалко ББ.* - Ладно, иди сюда, обниму. - *послышалось ворчание из холодильника*

*BB испугался и отчаенно обнимает Лайта,рыжий хрипит что она обнимет его хорошим способом L тихо ривнует своего Кирочку и еще беспощадней пожирает тортики и готовит план мести BB,BB не боится Рюдзаки и продолжает обнимать Лайта,Аври преспокойненько пошла к холодильнику проверить наличие тыблок*

0

366

- Не поняла... *Джайс уже в сотый раз в ужосе* - Ах так... тогда я пойду с Мелло кататься на байке х__х *думает, как ещё припугнуть* - Уйду - и не вернусь... ноут завещаю Мэтту... *ищет телефон, что бы звонить Мелло*

0

367

Джайсед написал(а):

- Не поняла... *Джайс уже в сотый раз в ужосе* - Ах так... тогда я пойду с Мелло кататься на байке х__х *думает, как ещё припугнуть* - Уйду - и не вернусь... ноут завещаю Мэтту... *ищет телефон, что бы звонить Мелло*

*Крутит телефон Джайс* Успокойся *хмыкнула* Сама запугала до смерти не удивительно что он теперь так отчаено за Лайта цепляется *Смотрит и умиляется ревнующим Элом,злым и усталым Лайтом и испуганным BB и так же Спокойным Рюуком!!!*

0

368

*пялится на Рюка* - Ты чего такой спокойный? Пинка дать, нэ? Может тогда твоя мина измениться? =_= *перевела взгляд на Аври* - Я запугала? Да этот пожиратель джема меня всю испачкал этим же джемом, потом ещё и облапал... и я ещё виновата Оо Телефон отдай! Где Мелло?! *беснуется, залезла на холодильник и сидит, как горгулья*

0

369

Джайсед написал(а):

*пялится на Рюка* - Ты чего такой спокойный? Пинка дать, нэ? Может тогда твоя мина измениться? =_= *перевела взгляд на Аври* - Я запугала? Да этот пожиратель джема меня всю испачкал этим же джемом, потом ещё и облапал... и я ещё виновата Оо Телефон отдай! Где Мелло?! *беснуется, залезла на холодильник и сидит, как горгулья*

А чего ты за Мелло спохватилась иди отдирай от Лайта BB или BB от Лайта? *Задумалась*

0

370

- А вот и нет... если он сам ко мне не пойдёт, не буду его отдирать или отдирать от него... Уеду с Мелло, покатаемся, потом пойдём в бар и напьёмся. Потом у нас будет похмелье... черт, я что-то замечталась Оо*свалилась с холодильника на Рюка. Увы, упала сквозь него, и теперь валяется на полу*

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Design by Djaised (c) 2010.