Дикие Мустанги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 361 страница 370 из 593

361

Джайсед написал(а):

*ББ лапает, Эл вопит, что его волосы склеились (та ну, всё равно лохматый), Лайто бегает и прыгает с тетрадью... Джайсед в ужосе (в который раз). Один Рюк хороший, сидит себе в уголке и яблоко ест.* - Ну я вам.... *особо злой взгляд достаётся ББ, который принял невинный вид* - Рюк, да-а-а-ай я-я-я-яблоко....

*Аври смотрит на Лайто который читает правила ее тетради и тихо ест тыблочки накинув на себя ненинный видок,потом идет помогать Элу и успокаивать BB*

0

362

- Успокоить ББ? -*вопит* - Та он меня облапал! *я конечно не против, но для приличия нужно поорать. Смотрит на Рюка, который оказался жадиной.* - Рюк,  ты жадина-говядина... Бебебе. *обиделась и ушла в сторону холодильника*

0

363

Джайсед написал(а):

- Успокоить ББ? -*вопит* - Та он меня облапал! *я конечно не против, но для приличия нужно поорать. Смотрит на Рюка, который оказался жадиной.* - Рюк,  ты жадина-говядина... Бебебе. *обиделась и ушла в сторону холодильника*

Не ори *Лайт L и Аври дружной компашкой успокаивают отвергнутого BB*

0

364

*залезла в холодильник. подумала. стало жалко ББ.* - Ладно, иди сюда, обниму. - *послышалось ворчание из холодильника*

0

365

Джайсед написал(а):

*залезла в холодильник. подумала. стало жалко ББ.* - Ладно, иди сюда, обниму. - *послышалось ворчание из холодильника*

*BB испугался и отчаенно обнимает Лайта,рыжий хрипит что она обнимет его хорошим способом L тихо ривнует своего Кирочку и еще беспощадней пожирает тортики и готовит план мести BB,BB не боится Рюдзаки и продолжает обнимать Лайта,Аври преспокойненько пошла к холодильнику проверить наличие тыблок*

0

366

- Не поняла... *Джайс уже в сотый раз в ужосе* - Ах так... тогда я пойду с Мелло кататься на байке х__х *думает, как ещё припугнуть* - Уйду - и не вернусь... ноут завещаю Мэтту... *ищет телефон, что бы звонить Мелло*

0

367

Джайсед написал(а):

- Не поняла... *Джайс уже в сотый раз в ужосе* - Ах так... тогда я пойду с Мелло кататься на байке х__х *думает, как ещё припугнуть* - Уйду - и не вернусь... ноут завещаю Мэтту... *ищет телефон, что бы звонить Мелло*

*Крутит телефон Джайс* Успокойся *хмыкнула* Сама запугала до смерти не удивительно что он теперь так отчаено за Лайта цепляется *Смотрит и умиляется ревнующим Элом,злым и усталым Лайтом и испуганным BB и так же Спокойным Рюуком!!!*

0

368

*пялится на Рюка* - Ты чего такой спокойный? Пинка дать, нэ? Может тогда твоя мина измениться? =_= *перевела взгляд на Аври* - Я запугала? Да этот пожиратель джема меня всю испачкал этим же джемом, потом ещё и облапал... и я ещё виновата Оо Телефон отдай! Где Мелло?! *беснуется, залезла на холодильник и сидит, как горгулья*

0

369

Джайсед написал(а):

*пялится на Рюка* - Ты чего такой спокойный? Пинка дать, нэ? Может тогда твоя мина измениться? =_= *перевела взгляд на Аври* - Я запугала? Да этот пожиратель джема меня всю испачкал этим же джемом, потом ещё и облапал... и я ещё виновата Оо Телефон отдай! Где Мелло?! *беснуется, залезла на холодильник и сидит, как горгулья*

А чего ты за Мелло спохватилась иди отдирай от Лайта BB или BB от Лайта? *Задумалась*

0

370

- А вот и нет... если он сам ко мне не пойдёт, не буду его отдирать или отдирать от него... Уеду с Мелло, покатаемся, потом пойдём в бар и напьёмся. Потом у нас будет похмелье... черт, я что-то замечталась Оо*свалилась с холодильника на Рюка. Увы, упала сквозь него, и теперь валяется на полу*

0

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.