Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 371 страница 380 из 593

371

Джайсед написал(а):

- А вот и нет... если он сам ко мне не пойдёт, не буду его отдирать или отдирать от него... Уеду с Мелло, покатаемся, потом пойдём в бар и напьёмся. Потом у нас будет похмелье... черт, я что-то замечталась Оо*свалилась с холодильника на Рюка. Увы, упала сквозь него, и теперь валяется на полу*
            Подпись автора

Оо *в шоке* *Неожиданно Аври вскакивает и несется к окну и потом орет* Миса-Миса сюда бежит и кого то тащит...или чего то...!!!!!!!

0

372

*и ещё раз Джайс в ужосе, кое-как встаёт с пола, проверяет конечности* - Раз так, мне самое время свалить с Мелло... Эл, что с тобой? О_О" *смотрит, как Эл пытается залезть в вытяжку* - Может, не надо?... Э... * епереводит взгляд на Лайто* - Слышь ты, Кира недоделанный, живо отцепился от Бёздея, а то я тебе тетрадь в (цензура^__^) засуну... *Лайт, ББ - О_____О*

0

373

Джайсед написал(а):

*и ещё раз Джайс в ужосе, кое-как встаёт с пола, проверяет конечности* - Раз так, мне самое время свалить с Мелло... Эл, что с тобой? О_О" *смотрит, как Эл пытается залезть в вытяжку* - Может, не надо?... Э... * епереводит взгляд на Лайто* - Слышь ты, Кира недоделанный, живо отцепился от Бёздея, а то я тебе тетрадь в (цензура^__^) засуну... *Лайт, ББ - О_____О*

*Аври мотает головой и чего то ворчит BB еще ко всему остальному "случайно" поцеловал Лайто в лоб Элу это в конец надоело и он сделал невероятное он ОТЦЕПИЛ BB от Лайта и отправил постоять в тенечке Аври в шоке обнаруживает что Миса-Миса тащит Мэлло с Меттом ну и с Ниаром до кучи*

0

374

- Что? - *высовывается в окно и чуть не выпадает из него* - Ме-е-е-елло-о-о! Я тебя спасу! * собирается прыгать, потом вспоминает, что хлопчатые фартуки её врятли спасут, и бежит к двери.* - Стоп, а где дверь? Оо *мечется по квартире, сшибая на своём пути ББ, Лайто, И Эл, который хотел на этот  раз заползти под стол*

0

375

Джайсед написал(а):

- Что? - *высовывается в окно и чуть не выпадает из него* - Ме-е-е-елло-о-о! Я тебя спасу! * собирается прыгать, потом вспоминает, что хлопчатые фартуки её врятли спасут, и бежит к двери.* - Стоп, а где дверь? Оо *мечется по квартире, сшибая на своём пути ББ, Лайто, И Эл, который хотел на этот  раз заползти под стол*

*Пофигичный вид* Сейчас придет Миса и сделает нам дверь не беспокойся...

0

376

- Вот это-то меня больше всего и пугает х_х"... Бейонд... э... прости? *в ужосе, так как не умеет просить прощение*... - Э... спасёшь меня от Мисы? Хотя нет, не так. Я спасу Мэтта и Мелло, а ты спасёшь меня, нэ? *внезапно заорала, так как Л подполз (!) к ней и схватился за ногу* - Ты кира! *о_о* - Что? Оо

0

377

Джайсед написал(а):

- Вот это-то меня больше всего и пугает х_х"... Бейонд... э... прости? *в ужосе, так как не умеет просить прощение*... - Э... спасёшь меня от Мисы? Хотя нет, не так. Я спасу Мэтта и Мелло, а ты спасёшь меня, нэ? *внезапно заорала, так как Л подполз (!) к ней и схватился за ногу* - Ты кира! *о_о* - Что? Оо
            Подпись автора

*Пофигично смотрит на это безобразие* Успокойся Эл Кира-это выдуманный друг Лайто-куна и не смотри на меня так!Да Лайт страдает раздвоением личности!Но это тебя не спасет от Мисы *Устраивается поудобнее на диване* Сейчас она будет здесь...

0

378

*готовится к худшему, заодно наблюдая, как ББ ищет ножичек. опа, нашёл, чистит и точит* - Какой ты молодец... *сарказничает, потом смотрит на Аври* - Бло, ну а ты-то чего такая спокойная? Оо *пинком отправляет Эла подальше от себя. Черт, а жалко его, ну да ладно. Пусть пироженки поест, успокоится. Внезапно стена загуде и зашаталась*  - Миса делает деверь? Оо"

0

379

Джайсед написал(а):

Бло, ну а ты-то чего такая спокойная? Оо *пинком отправляет Эла подальше от себя. Черт, а жалко его, ну да ладно. Пусть пироженки поест, успокоится. Внезапно стена загуде и зашаталась*  - Миса делает деверь? Оо"

Мне пох,она меня не тронет *Гладит тетрадочку рядом с собой* *Смотрит на шатающеюся стенку* Да,это она. *Закидывает ногу на ногу и читает Пикуля*

0

380

*закатывает глаза* - Всем пох, всем пох, а мне что делать?! Пойду повешусь... * готовит табуретку. потом ищет мыло. черт, мыла нет.* - Возьму тортик. - *тянусь к тортику, но тут Эл подскакивает и не даёт его взять, смотря на меня глазами как у зомби* - О_о э... смотри, птичка! - *Эл посмотрел в сторону, я выхватила тортик, и понеслась к табуретке, жирно её обмазала этим тортиком*

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Design by Djaised (c) 2010.