Дикие Мустанги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 371 страница 380 из 593

371

Джайсед написал(а):

- А вот и нет... если он сам ко мне не пойдёт, не буду его отдирать или отдирать от него... Уеду с Мелло, покатаемся, потом пойдём в бар и напьёмся. Потом у нас будет похмелье... черт, я что-то замечталась Оо*свалилась с холодильника на Рюка. Увы, упала сквозь него, и теперь валяется на полу*
            Подпись автора

Оо *в шоке* *Неожиданно Аври вскакивает и несется к окну и потом орет* Миса-Миса сюда бежит и кого то тащит...или чего то...!!!!!!!

0

372

*и ещё раз Джайс в ужосе, кое-как встаёт с пола, проверяет конечности* - Раз так, мне самое время свалить с Мелло... Эл, что с тобой? О_О" *смотрит, как Эл пытается залезть в вытяжку* - Может, не надо?... Э... * епереводит взгляд на Лайто* - Слышь ты, Кира недоделанный, живо отцепился от Бёздея, а то я тебе тетрадь в (цензура^__^) засуну... *Лайт, ББ - О_____О*

0

373

Джайсед написал(а):

*и ещё раз Джайс в ужосе, кое-как встаёт с пола, проверяет конечности* - Раз так, мне самое время свалить с Мелло... Эл, что с тобой? О_О" *смотрит, как Эл пытается залезть в вытяжку* - Может, не надо?... Э... * епереводит взгляд на Лайто* - Слышь ты, Кира недоделанный, живо отцепился от Бёздея, а то я тебе тетрадь в (цензура^__^) засуну... *Лайт, ББ - О_____О*

*Аври мотает головой и чего то ворчит BB еще ко всему остальному "случайно" поцеловал Лайто в лоб Элу это в конец надоело и он сделал невероятное он ОТЦЕПИЛ BB от Лайта и отправил постоять в тенечке Аври в шоке обнаруживает что Миса-Миса тащит Мэлло с Меттом ну и с Ниаром до кучи*

0

374

- Что? - *высовывается в окно и чуть не выпадает из него* - Ме-е-е-елло-о-о! Я тебя спасу! * собирается прыгать, потом вспоминает, что хлопчатые фартуки её врятли спасут, и бежит к двери.* - Стоп, а где дверь? Оо *мечется по квартире, сшибая на своём пути ББ, Лайто, И Эл, который хотел на этот  раз заползти под стол*

0

375

Джайсед написал(а):

- Что? - *высовывается в окно и чуть не выпадает из него* - Ме-е-е-елло-о-о! Я тебя спасу! * собирается прыгать, потом вспоминает, что хлопчатые фартуки её врятли спасут, и бежит к двери.* - Стоп, а где дверь? Оо *мечется по квартире, сшибая на своём пути ББ, Лайто, И Эл, который хотел на этот  раз заползти под стол*

*Пофигичный вид* Сейчас придет Миса и сделает нам дверь не беспокойся...

0

376

- Вот это-то меня больше всего и пугает х_х"... Бейонд... э... прости? *в ужосе, так как не умеет просить прощение*... - Э... спасёшь меня от Мисы? Хотя нет, не так. Я спасу Мэтта и Мелло, а ты спасёшь меня, нэ? *внезапно заорала, так как Л подполз (!) к ней и схватился за ногу* - Ты кира! *о_о* - Что? Оо

0

377

Джайсед написал(а):

- Вот это-то меня больше всего и пугает х_х"... Бейонд... э... прости? *в ужосе, так как не умеет просить прощение*... - Э... спасёшь меня от Мисы? Хотя нет, не так. Я спасу Мэтта и Мелло, а ты спасёшь меня, нэ? *внезапно заорала, так как Л подполз (!) к ней и схватился за ногу* - Ты кира! *о_о* - Что? Оо
            Подпись автора

*Пофигично смотрит на это безобразие* Успокойся Эл Кира-это выдуманный друг Лайто-куна и не смотри на меня так!Да Лайт страдает раздвоением личности!Но это тебя не спасет от Мисы *Устраивается поудобнее на диване* Сейчас она будет здесь...

0

378

*готовится к худшему, заодно наблюдая, как ББ ищет ножичек. опа, нашёл, чистит и точит* - Какой ты молодец... *сарказничает, потом смотрит на Аври* - Бло, ну а ты-то чего такая спокойная? Оо *пинком отправляет Эла подальше от себя. Черт, а жалко его, ну да ладно. Пусть пироженки поест, успокоится. Внезапно стена загуде и зашаталась*  - Миса делает деверь? Оо"

0

379

Джайсед написал(а):

Бло, ну а ты-то чего такая спокойная? Оо *пинком отправляет Эла подальше от себя. Черт, а жалко его, ну да ладно. Пусть пироженки поест, успокоится. Внезапно стена загуде и зашаталась*  - Миса делает деверь? Оо"

Мне пох,она меня не тронет *Гладит тетрадочку рядом с собой* *Смотрит на шатающеюся стенку* Да,это она. *Закидывает ногу на ногу и читает Пикуля*

0

380

*закатывает глаза* - Всем пох, всем пох, а мне что делать?! Пойду повешусь... * готовит табуретку. потом ищет мыло. черт, мыла нет.* - Возьму тортик. - *тянусь к тортику, но тут Эл подскакивает и не даёт его взять, смотря на меня глазами как у зомби* - О_о э... смотри, птичка! - *Эл посмотрел в сторону, я выхватила тортик, и понеслась к табуретке, жирно её обмазала этим тортиком*

0

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.