Дикие Мустанги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 381 страница 390 из 593

381

Джайсед написал(а):

*закатывает глаза* - Всем пох, всем пох, а мне что делать?! Пойду повешусь... * готовит табуретку. потом ищет мыло. черт, мыла нет.* - Возьму тортик. - *тянусь к тортику, но тут Эл подскакивает и не даёт его взять, смотря на меня глазами как у зомби* - О_о э... смотри, птичка! - *Эл посмотрел в сторону, я выхватила тортик, и понеслась к табуретке, жирно её обмазала этим тортиком*

*Подскакивает к Джай дает болючий подзатыльник и уносит все средства суицида* Спокуха!У меня есть план *Все в комнате подходят к Аври и выслушивают ее план*

0

382

*пока "все" подходят к аври и слушают её план, Джайс стаскивает тетрадь смерти. косится на рюка - у того лыба, видимо, он думает, что будет очень интересно, если Миса их всех убьёт.* - Так, что тут у нас... *открывает тетрадь* - О_о?! Аркадий Укупник?! - * ошарашено прячет тетрадь за пазухой и движется к ББ, по пути спотыкаясь об Лайто, который тут же обдал Ди японским матом*

0

383

Джайсед написал(а):

*пока "все" подходят к аври и слушают её план, Джайс стаскивает тетрадь смерти. косится на рюка - у того лыба, видимо, он думает, что будет очень интересно, если Миса их всех убьёт.* - Так, что тут у нас... *открывает тетрадь* - О_о?! Аркадий Укупник?! - * ошарашено прячет тетрадь за пазухой и движется к ББ, по пути спотыкаясь об Лайто, который тут же обдал Ди японским матом*

*Шипит на Джай и тоже тихо ругается китайским матом*

0

384

- Ну-ну, шипи-шипи, а у Бейонда есть нож). *прячется за спину ББ, потом передумывает и прикидывается его шарфом. Тот явно доволен, дочистил ножичек и  смеряет всех взглядом а-ля "что я забыл среди этих психов" Тем временем стена вновь содрогнулась, и в ней появилась дыра. От туда вылезла Миса с Мелло и Мэттом* - Мелло... Мэтт... Вы живы!^__^ *радуется*

0

385

Джайсед написал(а):

- Ну-ну, шипи-шипи, а у Бейонда есть нож). *прячется за спину ББ, потом передумывает и прикидывается его шарфом. Тот явно доволен, дочистил ножичек и  смеряет всех взглядом а-ля "что я забыл среди этих психов" Тем временем стена вновь содрогнулась, и в ней появилась дыра. От туда вылезла Миса с Мелло и Мэттом* - Мелло... Мэтт... Вы живы!^__^ *радуется*

Тетрадь мою верни *Отобрала свою тетрадочку* Обращаясь грозным взглядом к Мисе - Ну?

0

386

*тихо толкает ББ к кладовке. (даже не спрашивайте, зачем). По пути наступает на ногу Лайто-куну, не специально, конечно (мва-ха-ха). Потом оглядывается, и созерцает, как Эл ползёт по потолку...* - Эй, Аври, у тебя вдохновение пропало? Оо - * поспешно прячется за ББ, на случай если в неё кинут тапком*

0

387

Джайсед написал(а):

*тихо толкает ББ к кладовке. (даже не спрашивайте, зачем). По пути наступает на ногу Лайто-куну, не специально, конечно (мва-ха-ха). Потом оглядывается, и созерцает, как Эл ползёт по потолку...* - Эй, Аври, у тебя вдохновение пропало? Оо - * поспешно прячется за ББ, на случай если в неё кинут тапком*

*Тихо шипит чето неразумительное и поворачивается к Мисе* -Вопросы? Блондинка усилено мотает головой после чего мямлит что то -Извени Лайто-кун но к меня сегодня выступление. *И блондинка будто испарилась трое "Потерпевших" лежали без сознания Лайт L и BB усердно спорили кто кого будет откачивать и тихонечко поглядывали как Аври с горящими глазами идет на Джай держа наготове подозрительную тетрадочку*

0

388

- Опа...ну почему достаётся всегда мне? Т_Т *ищет, куда спрятаться. Удивляется: почему ББ не защищает её? Оо* - Эм... а ты не боишься гнева ползущих котлет? *бежит к вате* - О, вата-вата, помоги, Аври хочет меня убить! *получив от Ниа какой-то невразумительный ответ, ползёт к Мэтта. Отбирает сигарету, затем прячется за Мелло. Вот он точно её в обиду не даст...*

0

389

Джайсед написал(а):

- Опа...ну почему достаётся всегда мне? Т_Т *ищет, куда спрятаться. Удивляется: почему ББ не защищает её? Оо* - Эм... а ты не боишься гнева ползущих котлет? *бежит к вате* - О, вата-вата, помоги, Аври хочет меня убить! *получив от Ниа какой-то невразумительный ответ, ползёт к Мэтта. Отбирает сигарету, затем прячется за Мелло. Вот он точно её в обиду не даст...*

Не покатит *Недобро ухмыляется и хочет начать что то писать в тетрадке*

0

390

- А вот это не хорошо... *вылезаешь из-за Мелло* - Ты кого убить хочешь? О_о" Мама, роди меня обратно! *в ужосе (до, опять х) бежит к окну с намерением выпрыгнуть. Но перед этим хватает Ниа, и свешивает на пижаме из окна* - Смотри, я ведь отпущу его О_О *безумство. а дезнотовцам наплевать Оо*

0

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.