Дикие Мустанги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 31 страница 40 из 593

31

Метиос
Телик.. Когда как. Я больше люблю скачивать на комп сериалы и фильмы, и смотреть тогда, когда мне удобно). Сериалы... разве что "Маргоша" х) А, ещё "Битва Экстасенсов". И криминал, побольше криминала. Оо А вообще я люблю Доктора Хауса смотреть. Могу так всю ночь сидеть, и смотреть серию за серией. Ну а ты?

0

32

Джайсед
Хм, у нас общие интересы) Все то же самое, кроме "Битвы экстрасенсов") Хаус, да, прекрасный сериал...Сам скачивал с инета)

0

33

Метиос
О, родная душа х) Мне нравиться аниме, но не всё. Не люблю всякое там Наруто, Блич... "Тетрадь смерти" - вот то, что мне нравиться. Прекраснейшее аниме, с глубоким смыслом и множеством эмоций. "Волчий Дождь" - так же не плох, затрагивает душу, но Тетрадь захватила мой разум х) Так же "Унесённые призраками" и "Ходячий замок Хаула". Вот и всё. Остальное раздражает. Ах да, как я могла забыть: "Псы: вой во тьму". И пусть я смотрела всего 4-е начальные серии, мне очень понравилось.

0

34

Хехе...мой бред вам слушать не обязательно, но! я его напишу! х)

Обожаю зиму!! ♥__♥
Хочу жзиму!!  :insane:

http://i080.radikal.ru/1007/e0/10bdec389f54.jpg

0

35

Лавсания
Хех, мне по душе осень. Очень эмоциональная пора.

0

36

Джайсед
Ты меня удивляешь все больше... Я - анимешник, компенсировать не стану)

0

37

Джайсед написал(а):

мне по душе осень. Очень эмоциональная пора.

согласна, но я так скучаю по снегу х((
не могу без зимы!

0

38

Лавсания
Весна, вот это мое...

0

39

Метиос
Хехе).  Какие мы все разные... весна, осень, зима... х)

0

40

Джайсед
Да, о вкусах не спорят...

0

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.