Дикие Мустанги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 391 страница 400 из 593

391

Джайсед написал(а):

- А вот это не хорошо... *вылезаешь из-за Мелло* - Ты кого убить хочешь? О_о" Мама, роди меня обратно! *в ужосе (до, опять х) бежит к окну с намерением выпрыгнуть. Но перед этим хватает Ниа, и свешивает на пижаме из окна* - Смотри, я ведь отпущу его О_О *безумство. а дезнотовцам наплевать Оо*

Ладно *Опускает тетрадку,глаза перестают быть красными* Миса свалила пошлите есть тортик *Приспокойненько идет на кухню за тортом*

0

392

- Вах, шантаж подействовал! -  *закидывает Ниа обратно в квартиру* - Бейонд, пошли кушать джем. Но если ты опять меня испачкаешь... я натравлю на тебя котлет :З *ББ смиренно идёт за шкаф. Ди - за ним. Мелло в шоке, не понимает что здесь происходит, требует шоколад. Мэтт рубится в приставку - пофигизм. Ниа плачет, что здесь нет игрушек.* - А где Эл?

0

393

Джайсед написал(а):

- Вах, шантаж подействовал! -  *закидывает Ниа обратно в квартиру* - Бейонд, пошли кушать джем. Но если ыт опять меня испачкаешь... я натравлю на тебя котлет :З *ББ смиренно идёт за шкаф. Ди - за ним. Мелло в шоке, не понимает что здесь происходит, требует шоколад. Мэтт рубится в приставку - пофигизм. Ниа плачет, что здесь нет игрушек.*  - А где Эл?

*Тихо матерится на китайском* а как ты думаешь? *Достает в тихоряшку запасной торт*

0

394

*радуется :З. Лопает джем, временами поглядывая на Бейонда, самозабвенно поедающего джем* - Не знаю... Оо Может, его Миса утащила? *крестится, читает молитву и готовит осиновый кол*

0

395

Джайсед написал(а):

*радуется :З. Лопает джем, временами поглядывая на Бейонда, самозабвенно поедающего джем* - Не знаю... Оо Может, его Миса утащила? *крестится, читает молитву и готовит осиновый кол*

*Ругается на китайском* да нет же вон под столом тортик ест =_='''

0

396

Админ в шоке...(без меня 8 стр. флуда?!)
и про Тетрадь смерти...
Создайте вы себе тему в фан-клубах, вот там разрешаю ссылочки на всякие тесты.

0

397

Спирит
Там не интересно =_="

Аврелий
- Где? - *смотрит под стол. видит что-то лохматое с большими глазущами.* - Вот это - Эл? Оо Э... Тогда ладно. *продолжает отпихивать ББ к кладовке. То не сопротивляется* - Ещё зарежет меня там... *ворчание. оглядывается. Видит, как Мелло собирается пристрелить Ниа. Из водного пистолета к сожалению* - Омгэ.... как же мы без ваты жить будем. *Смотрит на Мэтта. Снова пофигизм. Вот кому везёт больше всех.*

0

398

Джайсед написал(а):

- Где? - *смотрит под стол. видит что-то лохматое с большими глазущами.* - Вот это - Эл? Оо Э... Тогда ладно. *продолжает отпихивать ББ к кладовке. То не сопротивляется* - Ещё зарежет меня там... *ворчание. оглядывается. Видит, как Мелло собирается пристрелить Ниа. Из водного пистолета к сожалению* - Омгэ.... как же мы без ваты жить будем. *Смотрит на Мэтта. Снова пофигизм. Вот кому везёт больше всех.*

*Пофигично идет отбирать пистолет у Мелло, идет за игрушками для Ниа что б не орал приносит новую игру для Мэтта, закупает побольше сладостей и тыблок и джема, немного подумав покупает твистер*

0

399

*замирает на месте, увидев твистер*  - Омгэ... Бейонд, бежим, а то нас заставят играть! Оо Я не хочу, что бы меня придавила туша Эла или ваты! *ББ в таком же ужосе смывается в кладовку. Захлопывает дверь, Ди остаётся снаружи...* - О_о" Не убивайте... - *пробирается в сторону окна.  спотыкается об Мэтта, который возопил трёх этажным матом и метнул  в Ниа свою приставку. Ниа вновь начал вопить* - Аври, тавай ты не будешь такой пофигистичной...нэ?

0

400

Джайсед написал(а):

*замирает на месте, увидев твистер*  - Омгэ... Бейонд, бежим, а то нас заставят играть! Оо Я не хочу, что бы меня придавила туша Эла или ваты! *ББ в таком же ужосе смывается в кладовку. Захлопывает дверь, Ди остаётся снаружи...* - О_о" Не убивайте... - *пробирается в сторону окна.  спотыкается об Мэтта, который возопил трёх этажным матом и метнул  в Ниа свою приставку. Ниа вновь начал вопить* - Аври, тавай ты не будешь такой пофигистичной...нэ?

Вам всем меня не достать, я флегматик...*Отвернулась и неожиданно снова повернулась* А НУ ВСЕ!!!СМИРНО! *Все встали в колоночку даже BB Как он выбрался из кладовки не известно*

0

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.