Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 411 страница 420 из 593

411

*о_о Эл - в бешенстве? Омгэ, мама, роди меня обратно!*  - Спасите меня... о_о" Бейонд, пошли-ка отсюда.... *тянет ББ за кофту в сторону дыры в стене. * - Свобода-а-а!... *вдруг кто-то хватает за шиворот. Ди оглядывается.* - Лайто? Какого черта? *о__о Вырывается из хватки Лайто, прячется за ББ и шепчет этому же ББ* - А он меня лапал... накажи его... *стоит ли описывать состояние ББ?*

0

412

Джайсед написал(а):

*стоит ли описывать состояние ББ?*

Нет ему как то пофиг x) Я Лайта попросила что б он проследил что б ты не убежала xD *BB это понимает героически стоит под взглядом Аври*

0

413

Ах вот ты какая... злое бяко ты... уйду я от вас... что, я думаете, не могу этого педик... Лайто-куна завалить? *достаёт свой любимый тесак* - Ну-ну, ну-ну. А с тобой, Бейонд Бёздей, мы потом поговорим... *нахмурилась и приготовилась прибить Лайто. В квартиру врывается Мелло с криками* - Шокола-а-а--а-ад!!! Дайте мне шокола-а-а-ад!! *при этом он наступает на Ниа, который начинает вопить, что он сломал его барби*

0

414

Джайсед написал(а):

-  Ах вот ты какая... злое бяко ты... уйду я от вас... что, я думаете, не могу этого педик... Лайто-куна завалить? *достаёт свой любимый тесак* - Ну-ну, ну-ну. А с тобой, Бейонд Бёздей, мы потом поговорим... *нахмурилась и приготовилась прибить Лайто. В квартиру врывается Мелло с криками* - Шокола-а-а--а-ад!!! Дайте мне шокола-а-а-ад!! *при этом он наступает на Ниа, который начинает вопить, что он сломал его барби*

Не трогай Лайто он нам еще живой нужен *Злая,очень злая аура*

0

415

- Та зачем? О, давай его на Спирита натравим :З *злая улыбка. Косится на Лайто, потом на остальной дурдом, и понимает, что здесь ей самое место. * - Как уютно... Э, а чего вы так долго убираетесь? Оо *смотрит на часы. потом вновь залезает на холодильник и со своего постамента обводит взглядом это картину*

0

416

Джайсед написал(а):

- Та зачем? О, давай его на Спирита натравим :З *злая улыбка. Косится на Лайто, потом на остальной дурдом, и понимает, что здесь ей самое место. * - Как уютно... Э, а чего вы так долго убираетесь? Оо *смотрит на часы. потом вновь залезает на холодильник и со своего постамента обводит взглядом это картину*

А что ты хочешь что б он ей сделал? *Правая бровь скрылась за челкой руки на груди*

0

417

*бьётся головой об стену* - Не важно... Аври, я и д и о т. =_= *все с непонимание посмотрели на Ди.* - Та, я тапок! У-у-у... *пошла прыгать из окна* - Ипатьколовратийипанутыйтест... *ушло в сторону окна*

0

418

*Шипит*

0

419

Аврелий
  - Шо такэ? Я уже обратилась за помощью к одному из авторов. =_= Будем ждать, пока она ответит... *прячется в холодильник*

0

420

Джайсед написал(а):

- Шо такэ? Я уже обратилась за помощью к одному из авторов. =_= Будем ждать, пока она ответит... *прячется в холодильник*

А что за афтор?

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Design by Djaised (c) 2010.