Дикие Мустанги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 411 страница 420 из 593

411

*о_о Эл - в бешенстве? Омгэ, мама, роди меня обратно!*  - Спасите меня... о_о" Бейонд, пошли-ка отсюда.... *тянет ББ за кофту в сторону дыры в стене. * - Свобода-а-а!... *вдруг кто-то хватает за шиворот. Ди оглядывается.* - Лайто? Какого черта? *о__о Вырывается из хватки Лайто, прячется за ББ и шепчет этому же ББ* - А он меня лапал... накажи его... *стоит ли описывать состояние ББ?*

0

412

Джайсед написал(а):

*стоит ли описывать состояние ББ?*

Нет ему как то пофиг x) Я Лайта попросила что б он проследил что б ты не убежала xD *BB это понимает героически стоит под взглядом Аври*

0

413

Ах вот ты какая... злое бяко ты... уйду я от вас... что, я думаете, не могу этого педик... Лайто-куна завалить? *достаёт свой любимый тесак* - Ну-ну, ну-ну. А с тобой, Бейонд Бёздей, мы потом поговорим... *нахмурилась и приготовилась прибить Лайто. В квартиру врывается Мелло с криками* - Шокола-а-а--а-ад!!! Дайте мне шокола-а-а-ад!! *при этом он наступает на Ниа, который начинает вопить, что он сломал его барби*

0

414

Джайсед написал(а):

-  Ах вот ты какая... злое бяко ты... уйду я от вас... что, я думаете, не могу этого педик... Лайто-куна завалить? *достаёт свой любимый тесак* - Ну-ну, ну-ну. А с тобой, Бейонд Бёздей, мы потом поговорим... *нахмурилась и приготовилась прибить Лайто. В квартиру врывается Мелло с криками* - Шокола-а-а--а-ад!!! Дайте мне шокола-а-а-ад!! *при этом он наступает на Ниа, который начинает вопить, что он сломал его барби*

Не трогай Лайто он нам еще живой нужен *Злая,очень злая аура*

0

415

- Та зачем? О, давай его на Спирита натравим :З *злая улыбка. Косится на Лайто, потом на остальной дурдом, и понимает, что здесь ей самое место. * - Как уютно... Э, а чего вы так долго убираетесь? Оо *смотрит на часы. потом вновь залезает на холодильник и со своего постамента обводит взглядом это картину*

0

416

Джайсед написал(а):

- Та зачем? О, давай его на Спирита натравим :З *злая улыбка. Косится на Лайто, потом на остальной дурдом, и понимает, что здесь ей самое место. * - Как уютно... Э, а чего вы так долго убираетесь? Оо *смотрит на часы. потом вновь залезает на холодильник и со своего постамента обводит взглядом это картину*

А что ты хочешь что б он ей сделал? *Правая бровь скрылась за челкой руки на груди*

0

417

*бьётся головой об стену* - Не важно... Аври, я и д и о т. =_= *все с непонимание посмотрели на Ди.* - Та, я тапок! У-у-у... *пошла прыгать из окна* - Ипатьколовратийипанутыйтест... *ушло в сторону окна*

0

418

*Шипит*

0

419

Аврелий
  - Шо такэ? Я уже обратилась за помощью к одному из авторов. =_= Будем ждать, пока она ответит... *прячется в холодильник*

0

420

Джайсед написал(а):

- Шо такэ? Я уже обратилась за помощью к одному из авторов. =_= Будем ждать, пока она ответит... *прячется в холодильник*

А что за афтор?

0

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.