Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 421 страница 430 из 593

421

Эй Спир,дай мне пожалуйста медальку за 500 сообщений x)

0

422

Аврелий
Хороший х___х Мдо, мдо и ещё раз мдо... *ежится в холодильнике среди консерв и прочей пищи*

0

423

Джайсед написал(а):

Хороший х___х Мдо, мдо и ещё раз мдо... *ежится в холодильнике среди консерв и прочей пищи*

Снова шипит

0

424

Аврелий
Харошь шипеть, я есть хочу х__х ладнэ, я пойду почитаю и поем... а то не доживу до вечера... Х__х *вылезает из холодильника, хватает ББ и вместе они уходят хавать чай и еду* - Ждите нас вечером...

0

425

Джайсед
Все фантазируешь)

0

426

Метиос
Та, мы тут с Аври столько написали... *наблюдает за ББ*

0

427

Аврелий написал(а):

Эй Спир,дай мне пожалуйста медальку за 500 сообщений x)

а ты Джайсед попроси))) родственные души с ней, как ни как.
Метиос
какие люди)) приветствую,  как дела? компьютер поживает?

0

428

Спирит
Я вообще против медалек, ИМХО х)

0

429

Бло это мое самолюбие тешит xD Доооо x)

0

430

Аврелий
Пха-ха)

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Design by Djaised (c) 2010.