Дикие Мустанги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 431 страница 440 из 593

431

Спирит
И тебе добрый вечер)
Дела в норме, как всегда, в принципе. Компьютер починили уже как неделю. Теперь в инете зависаю: учавствую в жизни форума, развиваюсь в онлайн игре, общаюсь в "ВКонтакте", смотрю Аниме) Да, да, без этого я не могу)

0

432

Метиос написал(а):

И тебе добрый вечер)
Дела в норме, как всегда, в принципе. Компьютер починили уже как неделю. Теперь в инете зависаю: участвую в жизни форума, развиваюсь в онлайн игре, общаюсь в "ВКонтакте", смотрю Аниме) Да, да, без этого я не могу)

Зря сказал..)хDD
анкету требовать буду!))
Что-ж рада за тебя и за копм))))

0

433

*наблюдает за админом и Метиосом, потом собирает всю компанию дезнотовцев и уносит их подальше от Спирита :З*

0

434

Спирит
Мне лень))
И еще кое-что... Я совершенно не разбираюсь в лошадях. Может мне кто-нибудь расскажет об их жизни да и вообще? Играть мне здесь сложно очень...

0

435

Джайсед
Эм... Что за существительное "дезнотовец"? Кто это? Первый раз слышу, честно говоря...

0

436

Метиос
Э.. о жизни  - это не ко мне х_х
Дезнотовец - персонаж из тетради смерти х) Народный слэнг х)

0

437

Джайсед x) Пришло йа!!!

0

438

Аврелий
Бежим от сюда!

0

439

Аврелий
Джайсед
Именно, идите от сюда подальше)) Ну, я в хорошем смысле этого слова отправляю вас)

0

440

Метиос
Вот оно как. Как страшно жить на свете х)

0

Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.