Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 481 страница 490 из 593

481

Всем привет.... Спирит, я Макрой перепишу анку на положенную... И.... отправь мне в ЛС пароль от Балди, а то забыла))))

0

482

Макрамелла
Приветствую, хорошо.

0

483

Спирит написал(а):

а мы их убрать планируем...в лучшем случае новые сделать)))

второе мне нравтся больше  :flirt:

Торреро, привет :)

0

484

Мне обещали рассказать,что у вас случилось на ролке,если не секрет... :flirt:

Отредактировано Полночь (2010-08-23 18:51:54)

0

485

Полночь
Вы про что? ммм? и кто обещал?

0

486

можно на ты
Ну мне канечно не обещали,но сказали что Спирит расскажет...
Один вид ролки(не дизайн) чего стоит...

0

487

Полночь написал(а):

Один вид ролки(не дизайн) чего стоит...

обоснуй))

0

488

Ну скажем так:
некоторые темы застоявщиеся,учасников много,а играют от силы штук 10,и как-то тихо...
а вот дизайн кстати отпад,я сама хочу на свой форум полупрозрачный.

0

489

А белые копыта бывают, ну правда не совсем прямо белые. а бежевые) но у лошадей это называется белокопытность. такие лошади часще страдают различными заболеваниями ^^

0

490

Я кажется немного не в тему  :rofl:  :rolleyes:

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Design by Djaised (c) 2010.