Дикие Мустанги

Объявление

Объявление:

Дорогие участники, наша ролевая обновилась. И если вдруг вы не заметили у нас своей взаимной рекламы, просьба написать Shalton, и разберёмся. Так же, как обычно, требуются активные игроки, и желательно ответственные модераторы. Мы вас ждём=)

Внимание:

В разделе "Анкеты" есть тема "Перекличка" Всех активных участников просим отписаться там. Наша ролевая активная и работает, но пока не в полную силу, так что спешите регистрироваться.

Последние события.

Мы скоро начнем отыгрывать сюжет, но не хватает Грома и Неры. Для них уже написаны анкеты, так что можете смело их брать. Еще на форуме случился не приятный инцидент одна девочка увела много активных людей, так что сейчас вы поможете форуму, если зарегистрируетесь.

Время: Вечер. Все небо затянулось черными тучами, вероятно ночью будет ураган. На открытом пространстве царит ветер.

Погода:

Лето выдалось тёплое, но не слишком жаркое. Температура выше +25 градусов не поднимается, так что царит приятная атмосфера.

Реклама

Ник: реклама

Пароль: 1111

Открыта для гостей.

Правила׀ Сюжет ׀ Анкета ׀ Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.

Сообщений 511 страница 520 из 593

511

Полночь
Да)) а точнее в области))
Балашиха, ты вряд ли знаешь)) она совсем рядом с Москвой)

0

512

я незнаю?!Не смеши мои копыта! х)
Я живу в Раменском,тож от Москвы не далеко

0

513

Полночь

Полночь написал(а):

я не знаю?!Не смеши мои копыта! х)

хо-хо, извини))

0

514

ниче стращного)

0

515

Полночь
у тебя питомцы есть?))

0

516

да)))
собака и кролик(фото кролика могу выложить)
то что у тетей есть 2 кота и кошка,я в счет не принимаю

0

517

Полночь
у меня лишь киска..)х
но такая чудная))))

0

518

Спирит написал(а):

но такая чудная))))

всмысле?
как зовут?))

0

519

Спирит
кстати,мне нужны помошники на мой форум,ты не хочешь мне помочь,если есть такая возможность?Я вижу опыта у тебя много.))

Отредактировано Полночь (2010-08-25 21:17:03)

0

520

Полночь написал(а):

в смысле?
как зовут?))

Айрис. Британка.

Полночь написал(а):

кстати,мне нужны помощники на мой форум,ты не хочешь мне помочь,если есть такая возможность?Я вижу опыта у тебя много.))

Посмотрим, кинь в ЛС ссылку.

0


Вы здесь » Дикие Мустанги » Флуд » Флуд №9 - Дикие мустанги - за рамки стандарта.


Design by Djaised (c) 2010.